Опубликовано 18 Декабрь, 2023 - 08:56

Вот уже несколько лет я люблю радовать себя различными косметическими адвент-календарями накануне Нового года. В последнее время это сделать сложно, но возможно, тем более, что и наши бренды стали выпускать кое-что интересное Smile

Сегодня хочу показать наполнение адвент-календаря Elian на 12 ячеек и вместе с вами посчитать, насколько выгодным и стоящим является это предложение.

Я оформляла предзаказ на официальном сайте бренда в первых числах ноября. И сразу же после старта продаж мне доставили календарь прямо домой (я живу в Московской области).

Обошлась мне покупка в 4 950 рублей, хотя полная цена календаря - 8 250 рублей. На момент написания поста календарь представлен на Мегамаркете, в Рив Гош, Лэтуаль, но цены очень разнятся.

Оформлен календарь классно! Мне вообще очень нравится стиль Elian - для своей ценовой категории косметика выглядит весьма привлекательно и солидно.

Внутри небольшой картонной коробки расположились 12 ячеек, в каждой из которой прячется приятный сюрприз Smile

12 волшебных продуктов, как 12 месяцев, собрались вместе, чтобы наполнить ваши праздники теплом и красотой.

Дизайн безупречно вписывается в тематику Нового года и вызывает приятные ассоциации! Как мне кажется, адвент может выступать отличным подарком (я бы такому точно обрадовалась!).

На упаковке перечислены все технические характеристики наполнения. Можно без труда найти вес или состав того или иного продукта.

И теперь самое время посмотреть, что же внутри! Я, конечно, ознакомилась со списком содержимого на сайте, но все равно было очень интересно открывать каждую ячейку в поисках косметического сокровища!

Для удобной демонстрации я разделила средства на группы.

1. Средства для макияжа лица: кремовый хайлайтер Glow Explosion в оттенке 04 и жидкие румяна One Touch Liquid Blush в оттенке 05.

2. ВВ-лак для ногтей.

3. Средства для макияжа губ: блеск-тинт One Touch Tinted Gloss в оттенке 02, масло Elixir Lip Oil в оттенке 01, сияющий блеск Extreme Shine Lip Gloss в оттенке 104, жидкая матовая помада Superior Matte Liquid Lipstick в оттенке 516.

4. Средства для макияжа глаз: сияющая подводка Star Line, сияющие жидкие тени Liquid Eye Paint в оттенке 80, автоматический карандаш для глаз Everlasting Kohl Eyeliner в оттенке 05, глиттер-гель Multichrome Glitter Gel, рассыпчатые тени Eyeconic Loose Pigment в оттенке 31.

Как вы можете заметить, наполнение весьма разнообразное, и, что важно, собрано с учетом специфики праздника. Много блеска, сияния, которое точно не будет лишним при создании новогоднего макияжа. Нет неходовых оттенков и ощущения, что "сплавили неликвид". Действительно, подборка бестселлеров и эксклюзивных для адвента продуктов получилась гармоничной и интересной.

Меня также порадовало то, что среди 12 средств не оказалось ни одного ненужного мне средства или дубля с тем, что у меня уже есть. Так что все точно пойдет в дело!

При покупке адвент-календарей часто бывает, что наполнение в 2, а то и в 3 раза превышает стоимость календаря. Но в случае с Elian это не так. Я приблизительно посчитала общую стоимость продуктов и получила сумму в 6 100 рублей. Т.е. выгода составила всего тысячу с небольшим. И это неплохо, я не жалуюсь. Но вопросы вызывают полные цены по 7-8 тысяч на адвент на оф.сайте и в магазинах, откуда они?

Приятным бонусом заказа с сайта стало то, что мне в подарок положили полноразмерный блеск для губ в очень красивом голубоватом оттенке. Но, скорее всего, при заказе из других мест такой опции не будет...

Подводя итог, хочу сказать, что осталась очень довольна покупкой адвент-календаря Elian. Да, предложение не самое выгодное, но тем не менее достойное! Мне очень понравились концепция, наполнение, дизайн календаря. Получив его, я сразу ощутила прилив новогоднего настроения и ощущения праздника. Такой набор станет отличным вариантом подарка подруге или сестре, в нем нет странностей в виде спонжей или ненужных наклеек - только классные средства в ходовых оттенках, подходящие многим типам внешности.

Если вам нравится бренд, адвент к покупке рекомендую, но только со скидкой или промокодом Smile

Благодарю за внимание!

Dari_Kotрекомендует
18.12.2023
Ну а что, всё равно выгода есть)
Я хочу что-то от Elian попробовать. Думаю, наши умеют делать косметос)
20.12.2023
Со скидкой да, очень даже выгодно получается Smile
Классный календарь, для знакомства с маркой идеален
да, суперский получился адвент Love
18.12.2023
классный такой, я бы не отказалась от такого подарка
20.12.2023
Идея отличная! Надеюсь, и в следующем году марка нас порадует Smile
18.12.2023
Наполнение очень достойное и нет повторений, это круто. А это точно карандаш для глаз? Какой цвет странный, лилово-розовый, или это под образ какой-то?
20.12.2023
Да, он с обозначением Eyeliner Smile Я ношу на глазах, как цветной каял или стрелку делаю Smile
18.12.2023
Интересно почему в этом году всех так тянет на адвент календари. Вы вообще понимаете, что это заразно? Я теперь тоже хочу 🤣🤣🤣
20.12.2023
Это ж так классно - каждый день баловать себя сюрпризом Love
18.12.2023
Мне нравится эта косметика, но наполнение прям не мое, только два средства понравились.
20.12.2023
Понимаю Smile В таком случае хорошо, что состав открытый и можно заранее определиться Smile
18.12.2023
Мне бы не все зашло, но наполнение действительно приятное. Не бессмысленное, во всяком случае) Хоть куда-нибудь, да можно приткнуть каждую позицию)
Полностью согласна! Без дела точно не будет косметика валяться Smile
Наполнение прекрасное. И идея в виде адвент-календаря- это всегда ощущение волшебства и чуда)
Это точно! Киндер-сюрприз для любителей косметики Smile
18.12.2023
Очень классное наполнение у адвент календаря, красивые оттенки у средств. Тоже очень нравится эта марка, но цены на средства сейчас у них несколько кусающие )) С другой стороны можно и порадовать себя любимую на новы год таким подарком
20.12.2023
Согласна, у марки отличное качество Love
18.12.2023
На скидках неплохо, продукты нужные, цвета по большей части юзабельные
20.12.2023
Предложение по скидкам отличное, достойный набор получился Smile
19.12.2023
Как я поняла, это первый адвент у Элиан. Может быть, в следующем году они сделают календарь на 31 день? Всё-таки, мы живём в России, у нас в приоритете Новый год.
20.12.2023
Да, было бы здорово вариант побольше Smile
Вполне неплохое наполнение ☺️
Это точно Smile
25.12.2023
Я прям жалею, что на него не наткнулася