Опубликовано 31 Январь, 2019 - 21:20

2072 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!?

Сегодня хочу рассказать Вам о моем случайном знакомстве с сайтом Sinsay, которое могло сорваться, но все-таки состоялось!

Как-то недели три назад вечером сидела (или лазила, тупила - не знаю, как правильно это назвать) я в Инстаграм. И в сторис у одной бьюти-блогерши увидела скрин этого, неизвестного мне ранее, сайта с крутыми скидками!

Скрин заказа
А я, скажу вам по секрету, тот ещё акционер, который не скупает Акции, а покупает по Акции! Эта шутка точно про меня и я не медля не секунды вбила в поисковике название сайта. Перед этим я посмотрела есть ли такой бренд на Вайлдберрис, бренд вроди был, но выбор скудненький, поэтому я стала изучать сайт.

Отслеживание в приложении «Почта России»
Первое, что мне попалось в глаза-джинсовая куртка. Цена-899 рублей. А я как раз собиралась покупать такую вещицу! И так она мне запала в душу, что не заказать ее я уже не могла.

Отличная укороченная джинсовка!
Загвоздка была ещё в том, что бесплатная доставка от 2000 рублей, а куртка всего 899) «Экономист» внутри меня никак не хотел платить за доставку, поэтому я выбрала себе брюки-скинни, шапку, носки, 2 футболки и 2 маски для сна в подарок подружкам.

Футболочки симпатичные.
Затем в шапке сайта я увидела промокод и цена стала ещё меньше. Все это «добро» вышло на 2072 рубля.

Шапка за 159 рублей. Внутри утеплённая.
Но при оформлении возникли проблемы. То индекс не вбивался, то город не тот, то курьер в нашем регионе не работает. Я судорожно вводила все знакомые адреса и, наконец-то, у меня вышло! Заказ оформлен!

Брюки хорошего качества, достаточно плотные.
Но не тут-то было! Через время мне на почту пришло письмо, что заказ отменён. Я хотела заказать заново, но куртки в наличии не было. Зашла на официальную страницу Вконтакте и прочитала много жалоб об отменённых заказах. То есть, набираются заказы, даже если в наличии нет товара, человек уже настраивается, а его отменяют. Не надо так, дорогой Sinsay!)

Расположение в меню
Но я девочка упёртая, я заходила и заходила на сайт, пока куртка не появилась в наличии и опять, промучавшись с адресом, сделала заказ. На этот раз все прошло хорошо, Через 10 дней я получила посылку.

И какое же было мое удивление, когда мне все подошло! Джинсовая куртка досталась мне за 799 рублей от первоначальной стоимости 2499, брюки-скинни за 399, вместо 1299. Шапка за 159 рублей, футболки по сто с лишним рублей. Не так уж и плохо!

Расскажу немного о самом сайте. Я не пользуюсь ноутом или компьютером, все заказы делаю с телефона.
Сайт удобный. Шапка выполнена в белом цвете. Шрифт - чёрный. Навигация достаточно понятная. Слева-кнопка меню. Справа-корзина, поиск и личные данные.

Дополнительная скидка
Нажимая на кнопку «меню» мы видим сначала акционные, красные надписи, а ниже располагается новая коллекция и не акционные товары, цвет шрифта - синий. Размерная сетка понятная, разобраться легко. Размеры не маломерят и не большемерят. Если вы знаете свой размер-без проблем сделаете заказ. А если нет-вооружитесь мерной лентой и тоже сделаете заказ. Легко и просто!)

Таблица размеров
Под каждым товаром есть информация:
?цена (полная и акционная);
?состав и уход (в зависимости от модели и ткани)
?стоимость доставки (курьерская от 2000 рублей бесплатная или Почтой России, цену надо уточнять)
?правила возврата (в течении 30 дней от даты покупки, возврат курьером - 199 рублей. Информацию о доставке почтой я не нашла)
?цвет товара
?размер и размерная сетка

Первый заказ был отменен
После этого кнопка «добавить в корзину». В корзине все тоже достаточно просто, выбираем удобный вариант доставки и ждём письмо на почту. После отправки на сайте и в приложении Почты России можно отследить, где посылка.

Я одевала только шапку, но по всем вещам видно, что качество хорошее. Коттон достаточно плотный. Футболки тоненькие, но за такую цену грех жаловаться!

Я очень довольна заказом, буду ждать новых распродаж, чтоб сделать очередной заказ. За 2000 рублей в своём городе я куплю только штаны. И то, где-нибудь на рынке, стоя на картонке!)

Всем спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Доступные цены
  • Молодежная одежда
  • Неплохое качество
  • Простой сайт
  • Симпатичные модели
  • Скидки
Недостатки
  • Иногда отменяют заказ
Юля-ля 1991рекомендует
31.01.2019
Не слышала раньше про такой сайт, надо будет как-нибудь посетить Smile
31.01.2019
Для меня до этого заказа он тоже был неизвестен. Но понравился)
31.01.2019
Да, сейчас глянула, нашла несколько классных вещей, может быть закажу, я тоже любитель"купить кучу всего по акциям, ЭТО ЖЕ АКЦИ-И-И-И! Big smile
31.01.2019
Девочки такие девочки)) А за сэкономленные деньги можно купить ещё что-то по Акции)) ??