Опубликовано 10 Ноябрь, 2021 - 13:47

год или более

Здравствуйте!
У меня двое маленьких детей, и при покупке одежды для них я придерживаюсь всего лишь навсего двух принципов. Это качество и ценовая доступность. Что значит качество? Это натуральные материалы, качественный пошив и удачные лекала. Доступность по цене - понятие субъективное, но любому, вне зависимости от доходов, понятно, что дети быстро вырастают и от этой одежды нужно избавляться так, чтобы не было жалко. Моим критериям полностью соответствует одежда бренда Gloria Jeans. В этом отзыве я расскажу, что я покупаю в этом магазине на регулярной основе и что точно не куплю никогда.

С детской линейкой Глории я впервые познакомилась, когда сыну было три месяца. Я нашла ему наряд на его первый Новый год - чудесное трикотажное боди в виде фрака с бабочкой.

По мере того, как сын подрастал, всё больше и больше вещей мы покупали в этом отделе.

Например, обычные трикотажные плотные штанишки. В нашем регионе лето может выдастся таким, что с утра будет +30, а в обед +6. Поэтому у сына есть всегда пара сменных штанишек с нетолстым начёсом.

В них удобно и на велосипеде кататься, и на детской площадке играть, и бегать в догонялки. В таких штанах чаще всего он ходит а межсезонье, перед минусовой погодой или наоборот, после зимы.

Второй предмет одежды, который в России я покупаю всегда в Gloria Jeans - это футболки. Они просто идеальные по качеству.

Их можно стирать не только при рекомендованных 30 градусах, но даже при 60, и ничего с ними не случается. Это 100% хлопок, качественная ткань и пошив. Ещё ни разу ни одна футболка не полиняла и не деформировалась, строчки прочные и надежные. Я эти футболки ещё больше зауважала после того, как в Детском мире взяла несколько футболок Футурино, которые потеряли внешний вид через неделю нОски.

Третье - это носки, трусы и пижамы. Сыну белье я покупаю только в этом отделе. Меня абсолютно устраивает качество и носочных изделий, и нижнего белья.

И, конечно, рубашки для всяких утренников и праздников. Средняя стоимость по акции - 400-600 рублей.

А своей младшенькой первые наряды я купила ещё на пятом месяце беременности. Вышла из кабинета УЗИ, где мне дали 100% гарантию, что у меня дочь, и сразу же целенаправленно поехала в торговый центр. Мне непременно хотелось купить что-то миленькое, девчачье. Я купила вот эти два боди, которые нам пригодились этим невероятно жарким летом.

С мая месяца установилась 30-градусная жара и дочь гуляла в одном боди и панамке.

Боди размером чуть побольше мы взяли в октябре в Турцию. Дочери в этом боди очень комфортно и не жарко.

Также для дочки я покупаю всякие платья и сарафанчики. Чаще всего на стойке с распродажными вещами. Обходятся они рублей в 400-500.

Считаю, что в Глории - оптимальное соотношение цены и качества. Например, в том же детском HM цены на порядок выше.

Новые коллекции в Глории всегда дороже раза в 2-3. Но на стойке SALE почти всегда можно найти что-то подходящее.

Чего я никогда не куплю в Gloria Jeans? Верхнюю зимнюю одежду. В Глории куртки довольно хлипонькие именно в плане тепла. Зимы у нас на Севере непредсказуемые. Может всю зиму продержаться 0, а потом внезапно -36. Поэтому зимние куртки и комбинезоны - только специальных марок.

В целом, магазин отличный и меня устраивает по всем критериям:

• Цены
  • Ассортимент
  • Качество

Рекомендую и ставлю 5!

Достоинства
  • Акции и распродажи
  • Большое разнообразие одежды
  • Демократическая цена
  • Качество
  • Широкий ассортимент
Happy_summerрекомендует
10.11.2021
Отличный магазин, там действительно есть хорошие вещи! Правда я там давненько не была
10.11.2021
Хорошая одежда
Очень симпатичная одежда)
11.11.2021
Давно не заходила в глорию, даже задумалась остались ли их магазины в Украине. Но лет 10 назад купила у них спортивную кофту, до сих пор ношу как домашнюю. Она немного растянулась, но на замену не могу найти ничего такого-же мягкого и легкого.
11.11.2021
Иногда я в Глории и себе что-то покупаю, майки там бывают неплохие) детских вещей там реально много симпатичных!
15.11.2021
Тоже своим деткам покупаю одежду чаще всего в глории джинс-на сайте, вайлдберис, в магазине
На старшего сына не замечала усадки одежды
А вот на младшего боди и слива подсаживаются немного, совсем чуть чуть,но не так сильно как трикотаж в ДМ bebyGo например

И цены отличные в глории, а носки только в ней беру, резиночка не жмут ножки и очень комфортные
  • Я вообще бриджи не люблю..но эти понравились: при грамотном сочетании вещей смотрятся стильно на малыше) (+фото на моем стиляге)
    Я вообще не любитель бридж ни в каком виде,на на мужчинах,ни на женщинах,ни на мальчиках,ни на девочках.. вот именно таких,широких... шорты- да,это я люблю и понимаю.. но увидела эти бриджи в магазине..прикинула в уме с чем мой ребенок сможет их носить и решила взять их..
  • 28.05.2015 - 09:03
    Отличная, яркая жилетка (+++много фото!)
    - - - - Всем доброго времени суток! - - - С прошлого лета завалялась в нашем шкафу эта яркая жилеточка от "Глории Джинс". Покупала я ее "на вырост" своему сынуле всего за 130 р.
  • 04.07.2014 - 13:01
    отличная маечка на лето
    Купила эту маечку ребенку в Глории джинс всего за 149 рублей, и так радовалась,что дешево взяла .. А сейчас,спустя всего один месяц туда снова приехала.. а эти майки уже по 99р стоят там))) уже идет распродажа коллекции.. поэтому не торопитесь брать новую коллекцию..подождите месяцок.
  • 19.01.2014 - 09:39
    Отличная кофточка!
    Покупали этот кардиганчик годовалому сыночку в магазине «Глория Джинс» по смешной цене 299 рублей . Эта цена была распродажная (со скидкой), потому что на этикетке была написана и зачёркнута первоначальная цена 799 рублей . Брали немного на вырост. Поэтому рукава приходится подгибать.
  • 16.02.2021 - 01:01
    Хорошее качество и экономичная покупка!
    Это не первые трусики Глория Джинс, которые я покупаю для сына. Они нам немного великоваты, но уже успели оценить, что трусики хорошие. Большой выбор и интересные расцветки. Сидят трусики хорошо, сшиты аккуратно. Стираю на 40 С в стиральной машинке. Не полиняли и резинка не перекосилась.
  • 16.02.2021 - 16:41
    Качественные трусики по приятной цене!
    Мы снова купили трусики Глория Джинс. На этот раз, боксеры. И снова любимые динозавры. Купили со скидкой в розничном магазине. Выбор принтов порадовал. Купили со скидкой, 349 руб. за две пары. Стирали в стиральной машинке с детским гелем на 40 С.
  • 29.12.2011 - 18:33
    неудобные и слетают (+4 фото)
    В общем-то грех жаловаться, купила на распродаже всего за 99 руб. Плохо, что слетают , у нас размер 2-4 года, а ребенку 2,4 г., большие еще. Также нет веревки или резинки, чтобы варежки не потерять.Сами по себе, они мягкие, внутри утеплитель , руки не мерзнут.Состав: верх 85 акрил и 15 шерсть,…
  • 04.01.2012 - 20:18
    требует бережного ухода (2 фото)
    Сорочка не на каждый день, а то быстро свой первоначальный вид потеряет! Моему сыну 2,4 г., а данная вещь рассчитана на 3 года , нам она как раз. Цена, если без скидок и распродаж, то 349 руб.
  • 07.01.2012 - 19:54
    легко сочетать с разными цветами (+2 фото)
    Цена: 499 руб. без скидок и распродаж. Состав: 100 хлопок - мягкий.У нас размер на 3 года, мы уже носим в 2,4 г.После стирки не сел , на ярлычке написано стирать в холодной воде с схожими по цвету вещами + ручная стирка, я при 30 градусов стираю в стиральной машине, все в порядке!Замочек (молния)…
  • 05.12.2021 - 14:10
    Магазин одежды "Gloria Jeans". Мое разочарование новогодней коллекцией вещей. Приятный бонус за покупку- получила купон на подвеску с крошечным бриллиантом.
    Здравствуйте. В магазине Gloria Jeans я бываю редко: раз или два раза в год. Захожу, когда бываю в торговом центре, где он расположен:   Чаще всего это случается под новый год, когда я ищу детям новые пижамки. В последний мой поход я долго кружила возле новогодней и праздничной одежды.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 29.11.2021 - 07:43
    Зачем переплачивать за рубашку в женском отделе, если есть мужская рубашка в клетку с огромной скидкой. Варианты ношения клетчатой рубашки.
    Взбрело мне в голову купить клетчатую рубашку. То ли на меня подействовал первый выпавший снег, то ли всякая разнообразная новогодняя декорация в торговых центрах, которые уже начали украшать залы в начале ноября.
  • Шерстяная бини закроет ушки и не даст голове ребенка вспотеть - точно ли эта модель так хороша, как обещают
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Выбрать на осень-зиму подходящую шапку для ребенка - каждая мама знает, как это сложно. Тем более - ребенку того возраста, когда "всё не то и не так".
  • 28.12.2021 - 19:26
    Детское платье для свадебных церемоний. А нам - для утренников.
    Здравствуйте! Самый главный праздник для нас остался - это Новый год. В атеистической стране, да и много конфессиональной, Пасха и Рождество не имеют того размаха празднования.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги