Детская одежда Gloria Jeans - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • _
  • Я вообще бриджи не люблю..но эти понравились: при грамотном сочетании вещей смотрятся стильно на малыше) (+фото на моем стиляге)
    Я вообще не любитель бридж ни в каком виде,на на мужчинах,ни на женщинах,ни на мальчиках,ни на девочках.. вот именно таких,широких... шорты- да,это я люблю и понимаю.. но увидела эти бриджи в магазине..прикинула в уме с чем мой ребенок сможет их носить и решила взять их..
  • 28.05.2015 - 09:03
    Отличная, яркая жилетка (+++много фото!)
    - - - - Всем доброго времени суток! - - - С прошлого лета завалялась в нашем шкафу эта яркая жилеточка от "Глории Джинс". Покупала я ее "на вырост" своему сынуле всего за 130 р.
  • 04.07.2014 - 13:01
    отличная маечка на лето
    Купила эту маечку ребенку в Глории джинс всего за 149 рублей, и так радовалась,что дешево взяла .. А сейчас,спустя всего один месяц туда снова приехала.. а эти майки уже по 99р стоят там))) уже идет распродажа коллекции.. поэтому не торопитесь брать новую коллекцию..подождите месяцок.
  • 19.01.2014 - 09:39
    Отличная кофточка!
    Покупали этот кардиганчик годовалому сыночку в магазине «Глория Джинс» по смешной цене 299 рублей . Эта цена была распродажная (со скидкой), потому что на этикетке была написана и зачёркнута первоначальная цена 799 рублей . Брали немного на вырост. Поэтому рукава приходится подгибать.
  • 16.02.2021 - 01:01
    Хорошее качество и экономичная покупка!
    Это не первые трусики Глория Джинс, которые я покупаю для сына. Они нам немного великоваты, но уже успели оценить, что трусики хорошие. Большой выбор и интересные расцветки. Сидят трусики хорошо, сшиты аккуратно. Стираю на 40 С в стиральной машинке. Не полиняли и резинка не перекосилась.
  • 16.02.2021 - 16:41
    Качественные трусики по приятной цене!
    Мы снова купили трусики Глория Джинс. На этот раз, боксеры. И снова любимые динозавры. Купили со скидкой в розничном магазине. Выбор принтов порадовал. Купили со скидкой, 349 руб. за две пары. Стирали в стиральной машинке с детским гелем на 40 С.
  • 29.12.2011 - 18:33
    неудобные и слетают (+4 фото)
    В общем-то грех жаловаться, купила на распродаже всего за 99 руб. Плохо, что слетают , у нас размер 2-4 года, а ребенку 2,4 г., большие еще. Также нет веревки или резинки, чтобы варежки не потерять.Сами по себе, они мягкие, внутри утеплитель , руки не мерзнут.Состав: верх 85 акрил и 15 шерсть,…
  • 04.01.2012 - 20:18
    требует бережного ухода (2 фото)
    Сорочка не на каждый день, а то быстро свой первоначальный вид потеряет! Моему сыну 2,4 г., а данная вещь рассчитана на 3 года , нам она как раз. Цена, если без скидок и распродаж, то 349 руб.
  • 07.01.2012 - 19:54
    легко сочетать с разными цветами (+2 фото)
    Цена: 499 руб. без скидок и распродаж. Состав: 100 хлопок - мягкий.У нас размер на 3 года, мы уже носим в 2,4 г.После стирки не сел , на ярлычке написано стирать в холодной воде с схожими по цвету вещами + ручная стирка, я при 30 градусов стираю в стиральной машине, все в порядке!Замочек (молния)…
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне