Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 14:21

Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о сети магазинов одежды Глория Джинс. Действительно, в этом магазине много проводится разных акций, частые распродажи, действуют скидки и дополнительные в том числе.

Итак, о скидках:

-По дисконтной карте действует скидка 10 %. Получить дисконтную карту возможно при покупке одежды на сумму 1000 рублей.

-Мало кто знает, что при покупки в свой день рождения и день рождения детей, а также три дня до дня рождения и три после (при наличии документа), действует скидка 25 %.

Именно в свой и день рождения и день рождение моей дочери, я заглядываю в этот магазин специально. Ну и пару раз в год случайно. И редко ухожу с пустыми руками.

Не вся одежда, я имею ввиду детская, хорошего качества, поэтому нужно хорошо смотреть. Мне не нравится одежда вязанная, практически, после первых двух стирок одежда растягивается, конечно, мы потом носим, но вид уже не тот.

Часто действуют акции именно на вязанную одежду, например, два платья покупаешь, третье вязанное платье в подарок.Так в 2015 году, я три платья купила за 799 руб. Считаю, что это почти даром. А вот и собственно сами платья:

Особенно, рекомендую, покупать там деткам пижамы. Хорошего качества не растягиваются, ребенку комфортно спать. И стоят в пределах 500 руб. Ниже пижамка у нас второй год. Качество отличное.

Совсем недавно, наша любимая бабушка порадовала нас обновками. Успела так сказать на распродажу)))

Брючки 399 руб. Плотные, на весну. Мягкий трикотаж с декоративными заплатками в форме сердечек.

Два джемпера. Мягкий трикотаж.Очень приятны телу. По стоимости, точно не помню, доченька ценники быстро отрывает, ну что-то вроде до 300 руб. один, другой рублей 200.

Вот еще штанишки,наша бабушка считает, что штанишек должно быть много. Вот например, эти она купила нам за 199 руб.

Брюки, покупала я сама, без дочери. Тоже на распродаже в августе 2015 года, но так и не одели. Пояс не удобный, все-таки ребенку удобнее пояс на резинке. Но думаю, пару раз куда-нибудь оденем. Стоимость в пределах 600 руб.

А дальше одежда, которую мы носили более года. Очень довольна качеством. Еще раз повторюсь, всю одежду надо хорошо просматривать. Действительно, есть такая, что после первых стирок теряет форму вещь, линяет, потом только на выброс.

Рекомендую магазин Глория Джинс. Хочу отметить, что у нас в городе несколько магазинов этой сети, на разные вещи разные скидки. Помните про скидку в дни рождения. Приятных покупок!

Достоинства
  • Акции и распродажи
КатяСонрекомендует