Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 15:54

Не для кого не секрет, что одежда на мальчишках просто «горит»: не успеешь переодеть малька-испачкается тут же. Поэтому в гардеробе ребенка должно быть в избытке футболок, верхнего и нижнего трикотажа. Брендовые шмотки для таких целей( поваляться в грязи, испачкаться едой и т.п.) я считаю покупать бессмысленно и нерационально. Вот и нашла я самый удачный магазин для покупок детского ассортимента по очень приятным ценам.

Перечислю достоинства этого магазина:

-Широкая сеть магазинов. Ближайший отдел в ТЦ в шаговой доступности.

-Большой ассортимент вещей от рождения до подросткового периода, от белья и носок до верхней одежды.

-Демократичные цены, система скидочных карт, дополнительные скидки к дню рождения, специальные акции и распродажи.

-Детская ростовка указана правильно, чем обычно грешат магазины одежды.

- Производство трикотажа в России, в ростовской области. Колготки, носки и аксессуары импортированы из Китая.

Фотографии наших последних покупок(31.10.14) с их реальными ценами.(Не удивляйтесь ,что там девчачьи расцветки- это куплено для подарков):

Ну просто зайка-милашка! Покупка для племянницы
ТрусОв много не бывает.Купила и для подарка и для своего сына
покупка октября

Добавлю ( от июня 2016) недавно купила платье для себя и рада безумно.Я фанат принтов с розами и не могла пройти мимо такой красоты : ) Добавила кружево и вышло еще лучше:

Достоинства
  • Акции и распродажи
  • Большое разнообразие одежды
Железная кнопкарекомендует