Zarina, Сеть магазинов - отзывы

• 12.09.2018
    Регулярно посещаю магазины "Zarina" в СПб, поскольку знаю, что там можно найти красивую классическую блузку, скромное, но элегантное платье, симпатичную кофточку необычной расцветки и с пёстрыми рисунками и многое другое...
  • 11.08.2021
    Доброго времени суток! Впервые я познакомилась с магазином Zarina в феврале этого года. Мы с мужем ездили в ТРЦ "Остров мечты". Там в одном магазине этой марки я купила себе юбку. Магазин там очень красивый, примерочные тоже очень красивые и удобные. А недавно зашла в новый ТРЦ Prime Plaza.
  • Я уже писала отзывы, наверное, на все марки одежды, которые носят в нашей семье. Но почему-то забыла про Зарину! А ведь именно с простого белого платьица этого бренда началась моя замужняя жизнь).
  • Всем привет! ღღღ У вас есть любимый магазин одежды, в котором вам нравится абсолютно всё? Для меня таким магазином стала ZARINA. В нём я нашла не только стиль, который полностью соответствует моему вкусу, но и отличное качество по приемлемым ценам.
  • 02.09.2014
    Бренд Zarina стал мелькать передо мной рекламой в социальных сетях летом 2014 года. С красочных постов на меня смотрела Рената Литвинова. Первая мысль - звезду кинематографа пригласили раскрутить новый бренд.
  • Никогда и ничего не покупала в магазине Zarina, а последние пол года как-то так получилось, что регулярно что-то там беру. Бывает так, что приходишь в магазин и нравится абсолютно все...вот и со мной так произошло. Понравилась мне их коллекция осень-зима 2019 года.
  • Я купила черное стеганое пальто Zarina в конце сентября, так сказать готовилась к холодам заблаговременно. Обошлось оно мне в 5999 рублей. В онлайн магазине моего размера не было, хотя можно было рассчитывать на небольшую скидку. Выбирала покупку тщательно.
  • 12.12.2019
    Раньше как-то обходила этот магазин стороной, потому что мне казалось, что он для женщин постарше. Потом я однажды всё-таки зашла, померила пару вещей и мне всё так понравилось, что теперь это один из моих любимых магазинов.
  • 28.05.2016
    Получив приглашение на свадьбу к друзьям, встал вопрос о выборе наряда.Хотелось не просто платье на 1 раз, а вещи, которые можно будет надевать и в повседневной жизни, но в то же время выглядеть элегантно и стильно.
  • Когда-то я регулярно заходила в магазины ZARINA и даже делала там покупки. Правда в-основном покупала базовые вещи гардероба, типа водолазки или какие-нибудь футболки.
  • 21.04.2013
    Ну что же Вы, Рената (Литвинова), позволяете так обходиться с одеждой марки ZARINA? Надо отдать должное, у многих моделей интересный дизайн и именно на это я и велась, ну и, конечно, в период денежных кризисов цена привлекала.
  • 15.08.2014
    В Воронеже (ул. Кольцовская, 35, Галерея Чижова) приобрела юбку. Приехав домой, обнаружила, что ткань в нескольких местах пошла затяжками. Качество было плохое. Решила вернуть. В магазине нарвалась на настоящую грубость.
  • Так сложилось, что ассортимент этого магазин мне очень подходит и по стилю и по душе и по размерной сетке. С магазином Zarina знакома давно. Не помню, какой была моя первая вещь, но покупала там всё, кроме верхней одежды. Очень нравятся вещи категории Smart для офиса.
  • 21.11.2017
    С данным магазином я познакомилась очень давно, когда в первый раз пошла работать в офис))) Как известно, в "офисном мире" необходимо выглядеть строго, необходимо было найти одежду, которую можно носить каждый день и чувствовать себя комфортно. Т.к.
  • Такой отвратительной (по качеству) куртки у меня еще не было! Мне кажется даже на рынках такой отстой не продают.. Купила себе в прошлом году осень пальто модели оверсайз в интернет-магазине Zarina. Очень понравилось вживую, но не было моего размера, поэтому решила заказать через сайт.
  • 23.02.2015
    Я и моя мама постоянные покупатели Зарины, уже лет 5, а мама даже больше, когда они были производите лямки хорошей деловой одеждв... но кризис похоже ударил по ним сильно. постоянную по золотой карте 3 скидку убрали, ок, потерпим. Но ПЛАТНЫЕ ПАКЕТЫ В МАГАЗИНЕ ОДЕЖДЫ! 5 рублей. Можно пережить, ...
  • 23.03.2016
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Сегодня хочу поделиться своими наблюдениями о магазине "Zarina". Была я там не один раз и надо отметить, что ассортимент неплохой, модельный ряд представлен достаточным количеством размеров, цвета и модные тенденции присутствуют.
  • 23.11.2019
    18.11.19 сделала заказ и оплатила на сайте на сумму 4200, но ещё подумала и решила, что такая модель не подойдёт моей фигуре, позвонила и отменила заказ через час после его оформления и началась нервотрёпка...
  • 29.04.2021
    Зарина находится прямо в центре города, так что удобно в нее заходить. Это небольшой магазин, в котором есть всегда новинки, а также распродажа каких-то вещей. И вот распродажа всегда расстраивает, потому что там откровенно неинтересные вещи, и не знаю, кто бы их мог купить.
  • Сеть магазинов "Zarina" люблю и иногда захожу. Обычно в ТЦ "Небо" или в ТЦ "Республика" (Нижний Новгород). А вот частыми покупками похвастаться не могу. Выбор всегда хороший, цены немного завышены, но бывают отличные скидки в именно в этот момент начинаю что-то пристально смотреть.
  • 04.03.2020
    Ужасно не люблю, когда обманывают. Жуткая бонусная программа напоминает действия мошенников. Лучше ничего не дарить и не присылать такие скидки, как в магазине Зарина. На день рождения испортили настроение.
  • Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о магазине ZARINA. Знакома с этим магазином уже несколько лет. Сегодня не выдержала и решила написать отзыв, потому как очень удачно купила платье в "Зарина". Этот магазин мне уже много лет присылает уведомление SMS о акциях и скидках.
  • 26.11.2013
    Мое знакомство с этим брендом состоялось осенью 2012 года в торговом центре "21 век" в Калуге. Мой взгляд упал на женское пальто красного цвета, приталенного силуэта, с аккуратным воротничком, 2 ряда пуговиц, 2 кармашка, длина чуть выше колен. И главное, наполнитель - пух, практически невесомое.
  • 15.04.2015
    Сеть магазинов Zarina знаю давно, приобретала там вещи на распродажах от 199 до 499 рублей. Можно найти там интересные вещи, но мало. Расчитаны в основном на категорию женщин от 27 и выше. Размеры от 42-го до 52-го. Причем 42й большемерит.
  • 07.08.2018
    В нашем городе есть магазин ZARINA, но так уж случилось,что вещей, которые мне понравились, не было в моем размере. И я к своему огромному сожалению сделала заказ на сайте. Товар получила по предоплате. Одна из вещей (футболка-800р) мне не подошла и я оформила возврат. К моему счастью 800р.
  • 01.04.2018
    Мы хотели приобрести вещь в магазине Zarina в Меге Федяково. Оплату совершали Apple Pay. В итоге получилось ,у меня деньги с карты снялись, а оплата не прошла .Продавец очень возмущалась и жаловалась ,что касса сегодня уже не первый раз так виснет .Подбежала другая продавец ,стали делать мне…
  • 29.07.2015
    Всем привет!   Я живу в Подмосковье, в городе у нас только один ТЦ. В принципе, за полчаса можно доехать до МЕГИ или Москвы, но, согласитесь, иногда это не очень удобно.
  • 20.08.2019
    Никогда не оплачивайте на сайте! В случае отказа от покупки вам НЕ вернут полную сумму! В моем случае - мне не вернули 300 рублей, якобы за доставку, которой НЕ было! Если бы оплата была курьеру, то у штрафы они не удерживают. Как вы считаете, нормально это?
  • 17.04.2014
    Никогда не писала плохих отзывов, но этот случай меня возмутил. Купила две недели назад блузку в Зарине (как раз для работы), фасон, цвет очень понравился, да и цена приемлемая.
  • 28.04.2013
    Магазин этот никогда особо не жаловала, было мало вещей, которые вызывали дрожь в коленках и я почти всегда уходила без покупок. Но совсем недавно зашла в этот магазинчик и обратила внимание на аксессуары, девочки, это бомба!   Я наконец-то нашла модный и дико красивый клатч.
  • Магазин находится возле дома, поэтом бывала в нём частенько. Очень часто бывают акции, распродажи. Захожу, точнее, заходила туда часто, а вот выхожу с покупками редко. Относительно ассортимента: есть вещи базовые, есть интересного кроя, я бы даже сказала авангардные.
  • 25.06.2011
    Зашла как-то случайно в новый открывшийся магазин в нашем городе торговой марки Zarina , а было это уже 6 лет тому назад, да так и стала постоянным покупателем этого бренда. Сначала цены были довольно высоки для меня, а сейчас они вполне демократичны.
  • 08.05.2020
    После онлайн покупки зачислили бонусы по программе лояльности 1000 бонусов. Потом зачислили еще 1000 бонусов к дню рождения - начало было хорошее. Покупки доставили вовремя и в приличном качестве за бюджетные деньги. Но на этом, к сожалению, положительные моменты закончились.
  • 16.05.2013
    Один из тех магазинов, где можно найти что-то приличное для работы! По распродажам у них трикотаж базовый можно купить -- но это не проблема, трикотаж такого плана сейчас везде продают. И на него скидки, как и везде, бывают, довольно дешево и сдельно он может стоить. Была там вчера, кое-что купила.
  • 02.06.2013
    Zarina - это магазин в котором я делаю множество покупок, и верхняя одежда и платья и блузки - все мною очень любимо и вызывает зависть у подруг. Сейчас в продаже коллекция Круиз, купила платье ярко-красного цвета, длинное в пол сзади и открывающее колени спереди - это просто БОМБА!
  • 03.01.2021
    Купила кардиган оверсайз за 1600(по скидке). Сейчас ещё больше скидка на них. По ощущениям очень мягкая и приятная ткань, но на этом все плюсы закончились. Уже через пару дней на нем начали появляться катышки.
  • 03.01.2021
    Приобретали платье и кофту. Цены супер, качество соответствует цене. Но директор магазина в ТРЦ галереи хамит покупателям, а сотрудники нервные и дерганные. Ощущение после покупки будто плюнули в лицо. Больше в этот магазин ни ногой.
  • 04.04.2016
    Моему возмущению нет предела!!! Мама купила несколько вещей в магазине Zarina и ей якобы сделали скидку 10. При этом НЕ ДАЛИ ЧЕК и сказали, что вещи возврату не подлежат! На каком основании, спрашивается?! Вещи без брака, не уценённые.
  • 05.06.2020
    Периодически делаю покупки в магазинах зарины, и учитывая ситуацию в мире заказала 21.05.20 доставку вещей на дом с примеркой, заказ 237422. Обсудила с ними заранее бонусную программу, т.к.
  • 09.06.2020
    Оформляла заказ 24 мая, при заказе срок доставки был указан 25 мая (без примерки), произвела оплату. Заказ не был доставлен. 26 мая позвонила по горячей линии, сказали, что доставка в течение 10-ти дней!!! Поскольку ждать в моей ситуации не имело смысла в связи с отъездом, сделала отмену заказа.
  • 18.07.2021
    Заказала джинсы голубые, определённого фасона. Прислали бежевые, абсолютно другого. И сказали: ну ошибся работник склада. Бывает. Идите на Почту, отправляйте обратно, потом вам вернём деньги. Ну и чек с Почты положите, мы вам и за пересылку вернём.
  • В начале июля я увидела в магазине плащ, тц Филион, на кассе мне сообщили, что по техническим причинам пробить его не могут, я приехала через 2 недели в надежде, что ситуация решится, мне снова сообщили, что проблема не решена, я приехала в третий раз, управляющая развела снова руками, что пробить…
  • 06.05.2020
    Худший магазин из существующих! 3 раза пыталась воспользоваться доставкой! Мучали месяц!!! Сначала курьер привёз не по адресу, сбой в системе, потом в базе нет улицы, потом дома, через месяц только узнали, что вообще не доставляют ко мне! Столько времени и нервов потратила!
  • 17.10.2015
    Добрый день. Пишу отзыв о магазине "Зарина" ,который находится в г.Курске в ТЦ"Европа" на Московской площади. Расскажу вам про ассортимент , цены. плюсы магазина: 1) Магазин чистый, раздевалки тоже чистые, нет толпы людей на кассах или раздевалке. 2)Можно оплачивать картой и наличными.
  • 04.09.2021
    Впервые решила зайти в данный магазин (ТРЦ Планета) в поисках платья на свадьбу. На своё счастье нашла очень красивое платье и по приятной цене, но к сожалению не было моего размера. Сотрудник магазина посмотрев по базе сказал что есть в двух тц наличие моего размера ( Тц Июнь и ТРЦ МЕГА).
  • 27.09.2021
    Ввели новую фишку под соусом "клиенту удобнее", но для клиента только сложности, никаких бонусов! Система быстрых платежей замедляет процесс оплаты, увеличивает очередь, навязывает клиенту дополнительные проценты за переводы (если лимит дня исчерпан), кэшбэков тоже не дождаться.
  • Сделала заказ более чем на 20 000 руб. Доставку на следующий день с возможностью примерки. На следующий день никто не приехал, не позвонил. Оказалось, что на следующий день заказ только отдали в курьерскую службу. договорились с курьером через 2 дня.