Опубликовано 11 Август, 2021 - 17:44

полгода или более
    от 599 руб.

Доброго времени суток!

Впервые я познакомилась с магазином Zarina в феврале этого года. Мы с мужем ездили в ТРЦ "Остров мечты". Там в одном магазине этой марки я купила себе юбку. Магазин там очень красивый, примерочные тоже очень красивые и удобные.

А недавно зашла в новый ТРЦ Prime Plaza. Там на первом этаже располагается магазин Zarina, прям при входе в ТЦ.

В магазине продают не только одежду, но и аксессуары. Мне очень там понравились сумки. Обычно мне редко что нравится в подобных магазинах.- максимум одна сумочка понравится и всё. Но тут очень красивые сумочки, и цены очень даже бюджетные. Единственный недостаток для меня - это короткие ручки. Но сейчас это в трэнде - носить сумку почти подмышкой. Но мне это не очень удобно. Хотя в ИМ Валберис можно купить ручку для сумки, видела там недорого цепочки рублей за 300.

Примерочные очень удобные, красивые. В зале и в примерочных работают кондиционеры, там не жарко. Приятно там мерить одежду.

Касс всего две. Кассиры вежливые. Кассир, молодой человек, подсказывал покупательнице, где можно приобрести такие же брюки, которые она выбрала, но другого размера. Он ей резервировал в другом магазине эту вещь. Извинялся передо мной, что так долго был занят. Также мне предлагали оформить дисконтную карту магазина. Я отказалась, но нужно будет оформить.

_____________________________________________

МОИ ПОКУПКИ

Всю представленную одежду можно приобрести на официальном сайте Zarina. Ищите ее по номеру артикула. Также эта одежда представлена в других расцветках.

Кстати, хочу отметить, что у этого магазина пакеты сделаны из биоразлагаемого материала. Очень приятно, что данная торговая сеть заботится об экологии.

1. Юбка

Первая моя покупка в ТРЦ Парк Остров Мечты из кож.зама. Очень красивая юбочка.

Артикул: 0122214201.

Цена: 990 руб.

Материал/ состав:

Внешний слой: 100% полиуретан.

Внутренний слой: 100% вискоза.

Цвет: хаки.

Юбку можно одевать в любое время года.

Очень хорошо по цвету сюда подошла трикотажная кофточка с ИМ Валберис и босоножки Carlo Pazolini:

Босоножки Carlo Pazolinii, сумка Sinsay
Сумка куплена мной недавно в том же ТРЦ Prime Plaza в магазине Sinsay:
Блузка "Смешные цены", босоножки Carlo Pazolini, сумка Sinsay
Футболка Турция, босоножки Carlo Pazolini

А вот эту зеленую блузку я сшила сама. Материал купила в обычном магазине тканей. Выкроила по другой блузке от incity.

Босоножки Carlo Pazolini
2. Трикотажные брюки

Одна из первых недавних покупок этим летом - трикотажные брюки бежевого цвета, пояс на кулиске с завязками. Очень приятный к телу трикотажный материал. Эти брюки мне очень нравятся.

Артикул 1225227717-61.

Цена: 799 руб.

Размер: L.

Состав: 62% модал, 38% полиэстер.

Страна-производитель: Китай.

Очень удобные, мягкие. Одеваю их с футболками, которые я из Турции привезла.

Футболка Турция, босоножки T.Taccardi, сумка Michael Kors.
Футболка LTB и босоножки XTI
Футболка Турция, босоножки T.Taccardi, кардиган, сумка Michael Kors.
3. Зауженные брюки

Цена: 599 руб.

Артикул: 1224201721.

Страна-производитель: Вьетнам.

Состав: 95 % полиэстер, 5% эластан.

Еще одни светлые брюки. Материал поплотнее, отдаленно напоминает плащевку. Классический крой брюк - спереди гульфик и молния, на талии сзади резинка. Есть карманы.

К ним подобрала сабо аеros me из натуральной кожи, покупала в г. Обнинск в одном обувном магазине за 1000 руб.. Футболка 300 руб. тоже голубого цвета, из магазина "Смешные цены". Сумка тоже из магазина "Смешные цены", купила недалеко от дачи, цена 1000 руб.

Футболка и сумка "Смешные цены", сабо aeros me

4. Брюки с подворотами

Артикул: 1224240740-92.

Цена: 599 руб.

Состав: 68% вискоза, 32% полиэстер.

Страна-производитель: Вьетнам.

Очень мне нравятся. Ткань очень приятная, почти не мнется. Также у брюк классический крой с гульфиком, молнией, поясом на талии, пуговкой и крючком. Есть карманы. Расцветка красивая - бежево-роз

К этим брюкам можно приобрести жакет из этой же ткани.

Футболка "Смешные цены", босоножки T.Taccardi, сумка Michael Kors.

5. Брюки с завязками

Артикул: 1224236726-60.

Цена в ИМ: 599 руб. Сейчас цена в самом магазине в ТРЦ снижена до 399 руб.

Состав: 97% полиэстер, 3% эластан, подкладка: 100% полиэстер.

Страна-производитель: Вьетнам.

Брюки с карманами, на кулиске с завязками. Немного просвечивают, но это не критично, одеваю бежевое или белое белье. Брюки очень хорошо и быстро гладятся утюгом.

Прикупила себе в этом же новом ТРЦ Prime Plaza в магазине Gloria Jeans футболку за 629 руб. со скидкой по карте (699 руб. без скидки). Босоножки T.Taccardi , сумка "Смешные цены" 1000 руб. Эти белые брюки очень красиво выглядят в живую - освежают летний образ. А вот футболка выглядит необычно и контрастно, но сочетается с босоножками.

Брюки Zarina. футболка Gloria Jeans, босоножки T.Taccardi, сумка "Смешные цены"
Футболка Gloria Jeans, ветровка Sinsay, босоножки T.Taccardi, сумка "Смешные цены"
Белые брюки и юбки хороши тем, что верх можно подобрать любого цвета - от белого до черного; все будет сочетаться с белым цветом.
Футболка и сумка "Смешные цены", сабо аеros me
Футболка Modis, кроссовки Adidas, сумка "Смешные цены"
Хочу еще отметить, что белые брюки достаточно маркие. Но эти брюки я стирала уже 2 раза. Они хорошо отстирываются, ткань не особо мнется и не деформируется.
Блузка FUNDAY, босоножки T.Taccardi, сумка "Смешные цены"
Футболка Турция, босоножки T.Taccardi
6. Блузка с завязками

Артикул: 1224122322.

Цена: 1129 руб.

Цвет: 1.

Размер: 48.

Состав: полиэстер 65%, хлопок 35%.

Страна-производитель: Вьетнам.

Белая блузка с завязками, но по сути это рубашка. Она меня покорила. Я взяла ее с вешалки в зале, просто решила померить Надежд никаких, что она мне подойдет. Но когда я ее одела, то мне рубашка очень понравилась. И хоть я спокойно могу обойтись без этой вещи, но я не устояла и купила. Иногда и такие вещи должны быть в гардеробе - для украшения. Пока в ней я еще не ходила на улицу, погода теплая. В реале рубашка очень освежает образ своей белоснежностью.

Рубашка и брюки Zarina, футболка Турция, босоножки T.Taccardi, сумка "Смешные цены"
Затем на выходе из магазина я увидела, как молодая девушка примеряет очень красивый плащ из эко кожи серо-зеленого цвета. Я решила тоже такой же померить. На мне плащ смотрелся очень красиво, но к сожалению широкий пояс под самой грудью портил мне всю картину. А вот той девушки плащ очень подошел.

Но тут я увидела рубашку из такого же материала и такого же цвета, что и плащ,. Я просто решила померить. И о чудо! Рубашка просто идеально на меня села. Очень необычная и стильная вещь - дизайн как у рубашки, но больше подходит как куртка.

Цена: 1129 руб.

Артикул: 1224117317.

Цвет: 43.

Материал: 100% полиуретан верхний слой, 100% полиэстер внутренний слой.

Размер: 48.

Конечно же я купила эту рубашку. К рубашке хорошо подходят трикотажные брюки этой же фирмы и кроссовки.

Рубашка и брюки Zarina, футболка Твое, кроссовки Adidas, сумка Befree
Рубашка и брюки Zarina, футболка Твое, кроссовки Adidas, сумка Befree

Вот такие образы у меня получились с одной юбкой, 4-мя брюками и двумя рубашками от Zarina.

Получаются вполне базовые вещи, с которыми можно сочетать одежду, обувь и аксессуары разного цвета и стиля, делать различные образы на многие случаи жизни - в офис или на прогулку.

Хочу еще отметить хорошие лекало у производителя. Все брюки сидят просто идеально и по размеру, причем не только на худой фигуре моей дочери, но и на моей. Мне по длине все брюки подошли идеально. А вот дочь ниже меня ростом, ей пришлось брюки укорачивать.

Многие брюки представлены в нескольких расцветках. Так что можно выбирать на свой вкус.

Теперь хочу прикупить себе брюки Zarina к осенне-зимнему сезону. Уж очень мне понравились все брюки, которые я купила в этом магазине.

Также за покупки в этом магазине на кассе мне дали 2 подарочных купона на получение серебряной подвески в магазине SOKOLOV.

Благодарю за внимание и приятных вам покупок!

_____________________________________________________________________________

Если вам понравился этот отзыв, заходите ко мне в профиль, у меня есть отзывы и на другие темы. А я обязательно загляну и к вам. Спасибо!⚘⚘⚘

Достоинства
  • Ассортимент постоянно обновляется
  • Биоразлагаемые пакеты
  • Выдают чеки
  • Есть интернет-магазин
  • Имеетя интернет магазин
  • Качественные вещи
  • Качественные ткани
  • Регулярные акции и распродажи
  • Широкий диапозон размеров
Annitanitaрекомендует
11.08.2021
тоже там часто покупаю одежду
Хорошая одежда. Мне понравилась. Smile
11.08.2021
Образы у вас отличные 🤗 Мне нравится этот магазин, там всегда чисто и аккуратно, все развешано красиво)))
Спасибо большое! Smile
Да. Была в двух магазинах и везде чисто, удобно и красиво! Приятно заходить.
Хорошие покупки
Спасибо! Smile
11.08.2021
Хорошие вещи приобрели. Образы все смотрятся хорошо. В нашем городе раньше была Зарина, закрылась. Заходила туда, хоть магазинчик был и небольшой и выбор небольшой. Сейчас иногда посещаем ТЦ далеко от нашего города, захожу туда, вещи в основном нравятся и магазин этот нравится. Мне кажется Зарина лучше стала.
Спасибо.⚘
Также Zarina широко представлена в ИМ Валберис.
12.08.2021
Да, я тоже на ВБ Зарину видела, хотела написать.
11.08.2021
не самый мой любимый магазин, но иногда покупаю там вещи
11.08.2021
Я раньше не пользовалась этим магазином. А тут прям столько накупила, и все подошло. Главное - разные размеры есть, а то чаще одни xs на витрине.
12.08.2021
Последняя рубашка - это просто восторг!
Cпасибо. Smile
Добавила артикул на рубашку. У рубашки еще есть пояс с пряжкой из этой же эко кожи
26.08.2021
Сегодня забрела в этот магазин, недавно открыли в нашем городе. Ассортимент большой и многие модели очень понравились.