Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 15:43

Моему возмущению нет предела!!! Мама купила несколько вещей в магазине Zarina и ей якобы сделали скидку 10%. При этом НЕ ДАЛИ ЧЕК и сказали, что вещи возврату не подлежат! На каком основании, спрашивается?! Вещи без брака, не уценённые. Притом цена на официальном сайте на одну вещь ниже на 400 рублей, а на другую - на 200!!! Итого потеряли 600 рублей, то есть получается, что купили без всяких скидок. Вот так ОБМАНЫВАЮТ продавцы магазина Zarina!!!

Будьте бдительны!!!

Дополняю отзыв: сами вещи оказались хорошего качества, блузка до сих пор отлично выглядит. А магазин в нашем городе закрыли.

Достоинства
  • Хорошее качество вещей
Недостатки
  • Высокие цены
  • НЕ ДАЮТ ЧЕК при покупке
  • Обман с ценами!
variaне рекомендует
Читать все отзывы 80
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
29.05.2016
Иногда хожу в ZARINA, но такого безобразия ни разу не наблюдала. Наоборот, продавцы приветливы, но не навязчивы, всегда сообщат об акции(помимо СМС), помогут с размером, принесут другую вещь, если нужно. Да и чеки всегда дают, кладут их в красивый пакетик с товаром. Видимо, у Вас контроль со стороны руководителя слабый, раз такое безобразие и нарушение прав потребителя чистой воды.
Другие отзывы
Читать все отзывы 80
Смотрите также