Опубликовано 22 Сентябрь, 2024 - 14:42

Приветствую, товарищи!

Спешу рассказать вам об интересном продукте, о котором я не нашла ни одного отзыва, взяла по сути раджи эксперимента)

Это- потомок легендарного крема Балета с лецитином, если можно так выразиться))

Средство создано и приобретено на фабрике Свобода, но также данный крем можно купить и в онлайн магазинах.

Я перепробовала практически все Балеты- и тот самый советский, и Балет 2000, и Балет Decor, и базу для макияжа Балет, и BB крем Балет...

На все Балеты у меня есть отзывы, ниже дам некоторые ссылочки)

Также я пробовала уходовые крема Балет- дневной и ночной.

Балет-люминайзер увидела впервые и решила также заценить. Благо стоит он совсем недорого, а хватит его, кажется, на всю жизнь)

В отзыве я покажу 3 способа применения данного средства, так как оно довольно универсальное- используй как хочется, поэтому с ним можно поэкспериментировать.

Например у меня недавно появился безумно неудачный тональный крем бренда Catrice, который я очень долго выбирала, отдала 600 рублей, а пользоваться им нереально- кожа выглядит ужасающе!

И вот покажу, как я попыталась улучшить этот не подошедший мне тональник данным люминайзером Балет)

Стоит люминайзер совсем недорого- всего 185 рублей (это в магазине при фабрике Свобода).

На ВБ чуточку дороже, около 230 рублей.

Производство: Россия.

Объем: 50 мл.

Также он называется "крем-сияние" (если по-русски).

Состав средства:

Aqua, Cyclopentasiloxane, Coco-Caprylate, PEG -4 Polyglyceryl -2 Stearate, Triceteareth-4 Phosphate, Synthetic Fluorphlogopite, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Glyceryl Stearate, Phenoxyethanol, Betaine, Buxus Chinensis (Jojoba Oil), Panthenol, Propylene Glycol, Citrus Paradisi Fruit Extract, Niacinamide, Allantoin, Tocopheryl Acetate, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Parfum, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, CI 77891, CI 77861

Вот так выглядит тюбик)

Весьма современно) От Балета тут только название.

Сзади вся информация- о свойствах средства, состав...

Был запечатан, но я уже оторвала эту защитную фольгу.

Надавливать на тюбик сильно не надо, средство довольно жидкое, можно выдавить сразу слишком много.

Вот такого небольшого количества вполне достаточно чтобы подчеркнуть скулы)

Крем довольно жидкий, но ложится хорошо если как следует нанести и распределить.

Сияние дает очень деликатное:

При искусственном освещении очень красиво переливается на коже)

Я пробовала наносить средство просто на кожу, соло, но ничего хорошего из этого не вышло.

У меня не идеальная кожа, ей необходим тональник, крема-сияния тут недостаточно....

Но если у вас кожа сама по себе хороша- можно нанести просто этот крем куда вам нужно- и будет легкое сияние)

Так что это 1-й способ.

2-й способ использования-как хайлайтер.

Тут данный люминайзер зарекомендовал себя очень неплохо!

Наношу тональный крем, жду немного пока он уляжется и подсохнет, а затем наношу на скулы немного люминайзера, легонько растушевываю.

Вот лицо до и после нанесения.

Получается весьма деликатное сияние, очень естественное, я бы сказала)

Кожа выглядит с ним отлично )

Главное хорошо растушевать чтобы крем не лег сияющими пятнами.

А теперь покажу как я придумала исправить тот самый неудачный тональный крем Catrice)

3-й способ использования средства👍

На мою кожу он ложится ужасно, подчёркивает вообще все, кожа выглядит будто иссушенной..

На фото две разные стороны лица, для большей наглядности я сделала зеркальное отражение одной из них.

Слева нанесен просто один тональник Catrice, а справа он же нанесен поверх люминайзера Балет.

Как вам разница?)

Люминайзер помог этому неудачному тональнику лучше лечь на кожу и не подчеркивать каждое несовершенство.

Лицо уже выглядит сияющим, а не сухой пустыней)

Так что этим средством можно исправлять некоторые неудачные декоративные продукты.

Вот такая интересная новинка у фабрики Свобода)

Мне крем-сияние очень понравился, порадовал простотой использования, экономным расходом, красивым сиянием и разными способами применения!)

Рекомендую!

Минусов не вижу!)

Еще мои отзывы на Балеты:

Тот самый, первый Балет с лецитином. Фотошоп из СССР!

У Балета есть теперь и база под макияж! Пробуем, покажу эффект от этого крема. Люди ставят двойки, а я поставлю пять!

Балет 2000 - выходит после Балета с лецитином...

Современный тональный крем Балет Decor

Достоинства
  • Красивое сияние
  • Помог исправить неудачный тональник
  • Разные способы использования
  • Универсальное средство
Komissar_Polinaрекомендует
Нравится такое изысканное сияние, которое придаёт средство коже Love
22.09.2024
Невероятно! Не думал что такая функция .. фото слева такое «мятое»
22.09.2024
Раньше покупала обычный балет. Сейчас оказывается поменялось все так.
Да, получается как сияющая база подойдет. Спасибо 👍🏼👍🏼
22.09.2024
Красиво как хайлайтер смотрится!)
23.09.2024
Очень интересно! Хорошо, что компания выпускает новинки