Опубликовано 20 Октябрь, 2024 - 14:20

Здравствуйте, уважаемые читатели!

С появлением в доме ребенка количество стеклянной посуды значительно уменьшилось. Перебит десяток тарелок и кружек. Сейчас постепенно докупаю недостающие предметы. Чаще всего делаю выбор в пользу посуды Kitchen. Бренд распространенный, посуда продается во многих магазинах. Мне нравится качество посуды, оформление и разнообразие. Беру посуду в супермаркетах, а также в Фикс Прайсе. В последнее время беру данный бренд только в Фикс Прайсе. Ассортимент неплохой, постоянно обновляется. Неделю назад приобрела стакан этого же бренда.

Общие сведения:

Объем: 570 мл;

Страна производства: Китай;

Срок годности: не ограничен;

Стаканы продаются в двух вариациях: с ежиком и желудем.

Покупают их не очень. Всегда в изобилии. Мне больше всего понравился вариант с желудем. Ёжик более детский. Если бы дочка была бы постарше, то купила бы два вида.

Стакан имеет красивую и необычную форму. Сначала мне казалось, что небольшая вазочка. Когда увидела в центре декоративные элементы, то поняла, что это стакан, а не ваза.

Желудь расположен на прозрачной ножке. Благодаря тому, что расположен чуть выше дна. Он смотрится дорого и более изящно.

Стакан выполнен из прозрачного стекла, не имеет никакого оттенка.

На дне имеется наклейка о сведениями о производителе, дате производства, а также указан состав.

Желудь изготовлен из коричневого стекла. Стекло аналогично тому материалу, что и сам стакан.

Выполнен очень реалистично и правдоподобно.

Стакан мне в первую очередь нужен был для формирования в себе полезной привычки. Для здоровья нужно часто пить воду. Иногда просто лень, но когда есть под рукой красивый стакан, то рука уже сама тянется. Хочется воду пить чаще и чаще. Обычная рутина превращается в приятную процедуру.

Когда в стакане есть жидкость, то желудь становится объемнее и еще реалистичнее. Смотрится просто потрясающе. От данного стакана я получаю эстетическое удовольствие. Если стаканы за неделю не разобрали, то хочу купить еще несколько штук.

Не могу себя заставить пить витамин С. Формирую и вторую привычку.

Таблетка изящно крутится вокруг желудя. Очень нравится наблюдать за таким зрелищем.

Стакан достаточно большой, поэтому наливаю половину.

Не люблю вкус витамина С, но в таком стакане он пьется гораздо приятнее.

Окрашенные напитки тоже смотрятся потрясающе.

Я долго сомневалась в устойчивости стакана. Благодаря своей форме он не заваливается, стоит надежно.

Стакан полностью оправдывает свою цену. На маркетплейсах стоит гораздо дороже.

Вывод

Стаканом от бренда Kitchen очень довольна. Он просто потрясающий. Впечатлил своим оригинальным исполнением. Казалось бы обычный стакан, но декоративные элементы придают ему изюминку и индивидуальность. Я раньше видела подобные стаканы только с другими фигурками, но меня они не впечатлили. Данный дизайн по-настоящему осенний и согревающий.

Напитки наливаю разные. В основном воду, т.к. пытаюсь её употреблять на регулярной основе. Помимо воды, приемы витаминов стали более регулярными. Надеюсь, эта привычка сохранится на долгое время, а то и навсегда.

Сок наливаю редко. Опасаюсь наливать окрашенные напитки, в противном случае стекло может потемнеть, а на декоративном налете остаться налет. Во избежании этого использую для слабоокрашенных или неокрашенных напитков.

Мою посуду губкой и средством для мытья посуды. Не знаю как поведет себя в посудомоечной машине. У меня её нет, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу.

Kitchen - посуда проверенная временем, которую покупала и буду покупать.

Отзыв на ретро посуду из Фикс Прайса. Красиво и очень бюджетно!

Благодарю за внимание!

Printre Ingeriрекомендует