Опубликовано 20 Октябрь, 2024 - 14:52

Здравствуйте, уважаемые читатели!

В Фикс Прайсе появилась шикарная коллекция посуды под названием "Янтарь". Глаз от неё оторвать невозможно. Неделю назад приобрела еще один экземпляр посуды.

В своем отзыве хочу рассказать о соуснице Kitchen.

Общие сведения:

Объем: 80 мл;

Страна производства: Китай;

Срок годности: не ограничен;

Коллекция посуды включает в себя:

Многое уже разобрали. Я видела коллекцию в целом. Купила бы кувшин, но он выполнен из тонкого стекла. При небольшом ударе треснет, поэтому пришлось пройти мимо. Почему-то в данной серии нет тарелок. Возможно, кто-нибудь захотел бы полностью обновить свою посуду. но из-за отсутствия тарелок может передумать.

В этот раз мне приглянулась соусница. Она была дополнительно упакована. Это связано с тем, чтобы крышка не разбилась и не потерялась.

Под соусницей имеется наклейка. На нем имеется информация о производителе, составе и дате выпуска.

Как только сняла пакет, то соусница заиграла солнечными лучами. Это невероятно красиво. При искусственном свете смотрится шикарно, но при естественном в разы шикарнее.

Края у соусницы и низ крышки выполнен в виде зубчиков. Они смыкаются. Благодаря этому крышка не съезжает.

Крышка тоже выполнена оригинально.

Соусница достаточно увесистая.

Стекло прозрачное имеет роскошный золотистый оттенок. Он подобран очень удачно, он не дешевит посуда, у наоборот делает её дороже и благороднее.

Соусницу использовала по прямому назначению. Наливала соевый соус.

Но роллы заказываю раз в месяц и мне не хотелось, чтобы посуда пылилась в шкафу. Решила использовать её в качестве солонки.

Соль у меня хранится в большой банке. Она удобна, когда готовлю пищу. Но когда хочется подсолить уже готовое, то получается наоборот. На столе не хватает маленькой солонки. Соусница иделаьно подошла на эту роль.

На моем столе сейчас из данной коллекции два предмета: соусница и салатник.

Оба использую не по назначению. В салатнике обычно лежат мелкие фрукты, печенье. Крайне редко могу положить салат.

Посуда за все время эксплуатации не изменила свой внешний вид. Осталась такой какой и была.

Вывод

Коллекция посуды "Янтарь" пользуется огромным спросом среди покупателей. День за днём её становится меньше и меньше. Сначала коллекция была обширной. Занимала две полки. Сейчас осталось несколько позиций.

Посуда стоит недорого. За соусницу заплатила около 100 рублей. За салатник 150. Цены полностью соответствуют внешнему виду и качеству. Буквально несколько экземпляров посуды и данной серии и стол заметно преобразится. Купила б и конфетницу, но конфеты беру редко, поэтому нецелесообразно. Возможно, когда в продаже увижу, то придумаю другое предназначение.

Соусница подойдет для хранений специй и соусов. Я буду использовать и так, и так. Может, придумаю еще что-нибудь. Можно хранить орешки. Орехов много не съешь, а чтобы про них помнить можно держать на столе в красивой посуде.

Красивейшая новогодняя кружка из Фикс Прайса.

Покупкой довольна, поэтому рекомендую!!!

Достоинства
  • Красивая
  • Недорогая
  • Практичная
  • Ретро
Printre Ingeriрекомендует
20.10.2024
А ещё можно как сахарницу использовать Wink
20.10.2024
Для сахарницы маленькая. Да мы и чистый сахар не едим.