Опубликовано 17 Октябрь, 2024 - 19:05

Всем добра! Я часто покупаю разные вещи в магазинах и на маркетплейсах. В августе этого года "разорилась" наконец на капучинатор.
Купила его в магазине Милый дом. Выбор был между Капучинатором известного бренда, не помню какого, возможно Scarlett и данной модельки. Тот был в районе 650-700, а этот обошёлся примерно в 300 рубликов. И он превзошёл мои ожидания! Моя покупка окупилась уже многократно!
Ранее часто брала кофе в кофейнях ( 200-250 р) либо в кофе - автоматах. А теперь без особого труда делаю дома.
Беру свежемолотый кофе, либо перемалываю зёрна. Пока кофе отстаивается, делаю самое интересное. Пенку! Наливаю примерно пол кружки молока , нагреваю в микроволновке. ( это мой лайфхак, нужно, чтобы молокобылоо горячее) Нагреваю градусов до 70-90, стараюсь, чтобы не до кипения. Но и если закипит не страшно. Далее взбиваю. Взбивать советую 1-2 минуты, тогда пенка получится просто бомбически пышная и стойкая! Потом в эту кружку доливаю уже подготовленный отстоявшийся кофе. Вот и всё, можно наслаждаться ❤
Ещё один момент. Я не написала как он работает. Работает он от пальчиковых батареек. Инструкция думаю не требуется . Одну кнопочку нажатьи зажужжит . Бывает начинает работать слабее . У меня это было примерно после 30 использования . Думала, ну всё, каюк ему. А, нет. Поменяла батарейки, работает как новенький!. То есть батареек хватает на 2-3 недели активного использования. Считаю это нормально. Так как брала недорогие батарейки.
Напиток готов!
Ворона Дарьярекомендует