Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 21:41

Мы недавно перешли с растворимого кофе на молотый. Пробовали варить в турке - долго и неудобно. Покупать кофемашины - дорого. Вариант капельной модели нам показался оптимальным, но брать самую дешевую не хотелось. Остановились на этой модели, так как это золотая середина цены и качества. И отзыв решил написать, так как ожидания оказались вполне оправданы.

Удобство использования заключается в простоте. Кофеварку легко наполнить кофе и водой, а для запуска достаточно включить одну кнопку. Кроме того, есть отсрочка старта, так что кофе можно приготовить к нужному времени для себя или кого-то, кто еще спит, что очень здорово. А так как есть автоподогрев с регулируемой температурой, то и напиток дождется горячим, даже если будильник немного отложить.

В ней же есть возможность регулировать крепость. Это позволяет нам готовить кофе как для взрослой части семьи, так и для тех, кто помладше.

Еще одна прелесть - это ее сенсорное управление. Не требуется прилагать усилия, достаточно легких касаний.

Помимо прочего, я убежден в её долгой службе. Ведь благодаря самоочистке, мы легко следим за её состоянием, поэтому и внутри ничего не засоряется. А стеклянный кувшин надежно защищен стенками корпуса, поэтому никто случайно его не уронит.

Достоинства
  • Подогрев
  • Сенсорное управление
Недостатки
  • Никаких нет
moristрекомендует