Опубликовано 11 Февраль, 2024 - 11:34

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Сегодня Муравьишка решила рассказать об устройстве, которое может помочь «задышать» вашему авто в зимнее время (и не только). Это пуско-зарядное устройство. На дворе мороз... Аккумулятору хоть и 2,5 года, но современные производители не блещут качеством, вот перестал автомобиль заводится сам после нескольких дней стоянки в морозы. Понимаю тебя, машинка, я и сама в холода каждый раз рискую сдохнуть 😂🥶. Каждый раз просить у соседей и друзей "прикурить" стало уже стыдно.

Ссылочка на товар 💖 ТУТ 💖. Цена вопроса: 2626 рублей.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Изучая долгие недели просторы интернета, выбор пал на пусковое устройство фирмы Даджет, модель KIT MT2021. В комплекте в картонной коробке мы получаем само устройство, крокодилы, шнур для зарядки прибора и зарядки гаджетов от него и инструкцию. Прибор выглядит стильно, есть в нём что-то от космического корабля). Он компактный.

Дождавшись заветную коробочку, пошли тестировать. По инструкции необходимо подсоединить сначала провода: красный на плюсовую клемму, а чёрный на минусовую, а затем устройство. Всё, садимся за руль и…врунь-врунь, двигатель завёлся, можно всё отключать в обратном порядке, свою миссию маленький помощник выполнил. Можем сразу же посмотреть уровень заряда нажав на кнопочку сбоку. Обычно после завода остаются гореть все 4 индикатора, либо 3 из них, это означает, что на одном заряде мы сможет завести ещё 2-3 машины.

В описании сказано, что устройство рассчитано на авто с дизельными двигателями объёмом до 2,5 л и бензиновыми двигателями до 3,5 л. Нашего 2,5 литрового (бензинового) друга он завёл с лёгкостью. Я опробовала пусковое в действии при температуре 0 , -2 и даже при -16, со своей задачей он справился на ура. В случае если с первого раза запустить не удалось (сильные морозы или аккумулятор почти разряжен) просто подождите пару минут и попробуйте снова. Не сдавайтесь 😁.

Ёмкость устройства 8000 мАч, максимальный пусковой ток 400 А, т.е. он подойдёт для большинства автомобилей.

Помимо основной своей функции, он также может заряжать смартфоны, плееры, ноутбуки (если поддерживается зарядка через USB). Это очень удобно, т.к. можно брать его в путешествия и в летнее время для зарядки своих гаджетов в пути.

Но и это ещё не всё, ну вот заговорила как ведущая на рекламных телеканалах 😂, у него ещё есть встроенный, довольно мощный фонарик с функцией SOS. Для включения удерживаем кнопку 2 секунды, повторное нажатие переключает его в мигающий режим для подачи сигнала. Чтобы наглядно показать, заходим в тёмную-тёмную комнату)). А именно, в ванную без света. Включаем фонарик и от стены до стены, освещая картину, получаем довольно яркий луч света. Вроде всё рассказал про этого помощника.

Предлагаю посмотреть небольшое видео, где средство себя проявило в деле. Чтобы не прослыть врунишкой 😂, я не стала обрезать видео, а лишь ускорила некоторые технические моменты. Но настольно рекомендую досмотреть его до конца. Потому что самое полезное- в середине, а самое интересное- в конце)).

Любезно согласился помочь Муравьишкин брат😂. У него особого выбора не было. Иначе его обозвали бы Трутнем и пинками выгнали из муравейника 😂. Да, у нас с этим строго: один за всех и за одного))).

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

В заключение хочу сказать, что довольна покупкой на 200%. И не только я, а вся моя семья, включая ааааавтомобиль)). Соотношение цена-качество у него просто великолепные. Спасибо за внимание!

______________________________________

Достоинства
  • Есть фонарик
  • Многофункционально
  • Полезное приобретение
  • Справляется с задачами
  • Стильно
Недостатки
  • Не обнаружено
11.02.2024
Хорошо, что справляется с задачами. Про качество согласна, сейчас товаров много. Но качественные нужно выискивать.
В морозы необходим.
11.02.2024
Этой зимой мы тоже задумались о покупке такого устройства, забрала в закладки))
11.02.2024
Нужное устройство, спасение для водителей в мороз
11.02.2024
Актуалочка. Зима в этом году суровая. В нашем регионе.
Хорошая штука, а цена - так вообще 🔥Приобретение стоящее👍
Полезная штука 👍
Зимой жизненная необходимость 👍
Не знала о таком приспособлении
В морозы такая вещь нужна Exclamation Mark
11.02.2024
Да, полезная штука, на морозы (от -25) снимаю аккумулятор обычно, но хлопотно это, вторым вариантом у меня бывает "покатать машинку по морозу", ну и прогревать бегаю. Хорошо, если такая коробочка решает все проблемы.
11.02.2024
Полезное устройство! Иной год можно обойтись, а в иной просто необходимо!
11.02.2024
Спасибо, теперь я знаю, что подарить мужу на 23 февраля. Классное необходимое устройство.
Даааа этой зимой многие столкнулись с такой проблемой и покупка такого оборудования просто необходимо на будущее 🤭
Какая ты всё-таки крутая🤩
Есть что-то что ты не умеешь? 😂
Мне помогали, но вообще я много чего не умею, просто создаю видимость Big smile
Классный гаджет
11.02.2024
Нужная покупка, спасибо за информацию
11.02.2024
Ничего в этом не понимаю, но раз надо и без него не обойтись, значит стоящая вещь 👍
11.02.2024
Замечательный полезный отзыв! В морозы это устройство просто must have❤️
11.02.2024
Очень полезный отзыв. Надо подумать о покупке такого устройства.
Полезная штука)
Автолюбители поймут Smile
11.02.2024
Сейчас аккумуляторы делают такие. что живут они не так долго и поэтому без такого устройства порою не обойтись.
🤣🤣🤣видео топ в конце )
Я даже и не слышала что есть такие устройства (
Спасибо. Мне кажется, этот момент туда прям идеально зашёл 😂😂😂
Вообще в тему )
11.02.2024
Ой, нужная вещь.. Потому что бывают места, где и попросить-то прикурить некого! Однажды так влипла. Ещё и телефон на последнем издыхании был, хотя бы успела позвонить родным, сказать, где я.
11.02.2024
Нужная вещь. Очень часто без такого устройства никак.
Отличный отзыв, спасибо 👍
Очень полезная вещь!
11.02.2024
Какой полезный и интересный отзыв☺️
11.02.2024
Иногда такое устройство очень необходимо Smile
11.02.2024
Странно, за 2,5 года сдохла АКБ, первый раз слышу подобное. Думаю стоит проверить реле регулятор в авто, есть ли вообще заряд на аккумулятор.
11.02.2024
вот это ты рукастая Shock я только знаю где капот и то не всегда Big smile а вообще у нас морозы бывают до -50, но какие у нас машины были еще ни разу не подводили, заводились махом, но конечно такая вещь более чем полезная, вот у папы бывает его тайота не заводится Laughing out loud или у нас ауди заводится, а у знакомых бмв и в - 20 иногда не хочет, вот надо им всем посоветовать Big smile И дать твой контактик чтоб ты всё настроила Big smile
Просто я часто со стороны подсматриваю, когда брат или папа ковыряются в машине Laughing out loud .
Никогда не знаешь, что на ум взбредёт...что с неё взять. Машина- тоже женщина, с характером Big smile
11.02.2024
главное чтоб обе женщины пришла к согласию, а то встретятся две упрямицы, и всё, одна не поедет, другая обидится Big smile
Нужная вещь!!!
А мы с сыном в восторге от зеленого авто на рисунке🤩
Ооой, как приятно). Большое спасибо Cool
Нужная вещь, в морозы столько автолюбителей сталкиваются с севшим аккумулятором
Полезная информация для меня!
Нужный агрегат
11.02.2024
Полезная вещь,радует,что многофункциональная и качественная! Smile
Такой же! Он мне очень нравится!
11.02.2024
Трутнем, ахаххаа))))) Слушаю сейчас книгу про Дживса и Вудстера. Там клуб для аристократов-бездельников называется Трутни))
Знакома с производителем. У них все хорошего качества.
Вот здорово, Муравьишка - крутой автомобилист! Ура! ✌️
11.02.2024
Нужная вещь для машины)) Иногда пользуюсь ею.
Ещё 29 комментариев