Опубликовано 30 Август, 2024 - 15:00

Каждую весну, лето и осень у меня начинается сезон деревни. мы, конечно, ездим туда и зимой, но не так активно. Ходим за грибами, к моей сестре в соседнюю деревню. Для всех целей мы в семье используем галоши или сапоги, но в конце прошлого сезона мы выкинули всю старую обувь, а в этом решили обновить.

Я давний покупатель телемагазина Мой Мир, поэтому выбор пал на их садовую обувь. Заказывала я сразу пар 8 разного размера, за что оператор даже дал мне скидку. Кстати, спасибо ему за помощь в оформлении заказа! Но сниму звезду за продажу дополнительных товаров. Из-за этого наш разговор затянулся на дольше, а у меня не особо было много времени.
Садовая обувь пришла вся в отличном качестве, без брака, хорошо упакована. Очень мне понравилась эластичная вставка и теплая подкладка внутри, можно не надевать дополнительный носок. Сами галоши очень удобные, они не слетают, теплые, ходить одно удовольствие! Стирала их пару раз в машинке, форму и цвет они не потеряли.

Выглядят очень стильно, мы в них и в город уезжали, когда дожди были, и в лесу гуляли, в общем, провели полный тест-драйв – все супер. Теперь думаю купить такие домой вместо тапочек, больно уж они нам с мужем понравились.

Достоинства
  • Есть потайной карман
  • Качество
  • Цвет
Недостатки
  • И в первый раз был небольшой деффект на сумке
  • Оператор навязывал товары
Ульяша213рекомендует