Опубликовано 1 Ноябрь, 2022 - 09:48

Магазин мой мир всегда притягивал мое внимание, рекламу смотрю давно. Как то года 2 назад заказывал здесь, для уборки дома всякие атрибуты типо швабры, меня тогда все устроило, и шваброй пользуюсь до сих пор. Она не поломалась, и в целом я ей доволен.

С тех пор вышло много у них рекламы по тв, и я открыл для себя, что у них есть и в интернете магазин. Я очень рад этому, так как гораздо удобнее покупать вещи видя их , выбирая добавляя в корзину и видеть окончательную стоимость, избежать общения с операторами тут не выходит, но хотя бы ты сам уже понимаешь какая у тебя итоговая сумма и они только подтверждают заказ. Хочу сказать что, по моему последнему заказу у меня были вопросы как пользоваться, и тд. расскажу ниже, и на все вопросы оператор ответила, причем очень корректно. Очень приятно было. С неприятными ситуациями за своим 2 заказа, ни разу не сталкивался.

И так, перейдем к заказу из этого магазина.
Заказал я здесь лампу для рассады и для растений домашних в целом. Результат я действительно заметил. Все качественно упаковано, хорошая коробка, симпатичная(ее даже на подарок можно думаю, если кому надо.)
Интенсивность свечения регулируется. и имеет 3 режима. Держится за полку, хорошим держателем крепким.

Как весной она будет для рассады, обязательно дополню.

Кстати как лампа - ночник работает тоже хорошо.

Доставили все супер быстро, заказывал на ПВЗ, пришла смс, и пошел.

Удобный сервис, который советуем всем.

Достоинства
  • Доставка
  • Стоимость
  • Упаковка
Dmitriy_2403рекомендует