Опубликовано 20 Октябрь, 2024 - 00:55

Очень люблю всякие коробочки, баночки, контейнеры, и в этот раз не смогла пройти мимо. Хотела взять сразу четыре, но побоялась что может размер не подойти (брала для стеллажа) или не впишется визуально.

Место покупки: Чижик

Стоимость: 199 рублей

Размер: 31х31х31

К моему счастью он и по размеру подошел отлично и как мне кажется вписался хорошо. Теперь только надеюсь, что их не раскупили и успею приобрести еще три-четыре короба для стеллажа.

Такие короба мне еще нравится убирать в шкаф, они очень вместительные, в них складываю либо зимние либо летние вещи, очень удобно так хранить. Сейчас у меня не большие коробочки в шкафу из фикс прайс, они не плохие, но маленькие, думаю заменить их теперь на эти.

У короба не большая ручка, но довольно удобная и аккуратная

Строчки не очень ровные и местами нитки торчат, но это совсем не критично и не влияет на функциональность и визуальный вид

Я свой короб приспособила для тканей, у меня их много и не хочется чтобы они пылились, в такой короб вмещается довольно большое количество метров. И ткани не пылятся и своим видом не перегружают пространство, идеально

Короб понравился и как смотрится и по качеству неплох. Куплю еще, если не раскупят раньше чем схожу в Чижик

Достоинства
  • Качество
  • Красивый
  • Удобный
lena2710027рекомендует