Опубликовано 9 Ноябрь, 2022 - 03:43

полгода или более

Добро пожаловать!

Как только я начала обустраивать зал, и в нем частично был выполнен ремонт, осталось поменять двери и сделать поток, я постепенно начала наполнять зал мебелью, первым делом в зал мв переместили угловой диван, потом появился стеллаж для цветов, и был просто жизненно необходим стол, особенно когда приходят гости.

У нас на кухне места много, ну прошлые владельцы использовали его совсем не разумно, а переделывать нам это совсем не скоро, так что на кухне у нас стол, и два стула, соответственно если приходят гости, мы не можем даже сесть и попить кофе.

А вот в зале разместиться возле журнального столика, просто отлично. А еще данный столик служит мне в разных вариантах использования.

Как и во все прошлые разы, стол я заказала на wildberries.

Доставка бесплатная, курьером до квартиры.

Стоимость, примерно 2000 тысячи рублей, цена время от времени меняется.

Стол в упаковки вешает 12 кг, настоятельно не рекомендую нести его на себе, для женщины это очень тяжело.

Мне было тяжело данную коробку перевернуть и начать распаковывать.

Производитель: Мебельная фабрика 1+1

Я уже как то заказывала у них обувницу, и вроде бы что то еще, и качеством я осталась довольна, ну ассортимент у производителя не сильно большой.

Коробка вроде была в нормальном состояние, ну следы доставки остались, когда я распаковывала я боялась что будут повреждения, и нужно будет что то менять, что я не люблю делать, ну когда упаковку я раскрыла, я визуально оценила, что все в целости и сохранности. Все было упаковано в пенопласт.

В прочем как и всегда, стол белого цвета, как и остальная мебель в квартире, которую мы нажили после покупки квартиры.

Я планирую покупать мебель не белого цвета, только на кухню, на кухню хочу серый стол и стулья.

Укомплектовано все хорошо, в комплекте есть все необходимое, все нужного размера, а не так как с историей с комодом.

Так же была инструкция, ну я даже не взглянула на неё, это же самый простой стол, который даже женщина соберет, без каких либо проблем, чем я и занялась.

Процесс сборки был очень увлекательный, я не успела оглянуться, как я уже собрала все ножки, и можно было продвигаться к столешнице, и полочки которая находиться внизу стола.

Материал изготовления стола: ЛДСП

У нас вся мебель из него, и пока что служит верой и правдой, и я думаю не чего не измениться, ну а в случае если мебель выйдет из строя, не будет жалко потраченных средств.

Столешница у стола, очень тяжелая, в любом случае мне так показалось, и мне было немного сложновато её поднять, ну в любом случае я с этой задачей справилась, следующая задача была закрепить весь стол, и приступить к его использованию.

Спустя 40 минут, я полностью собрала стол, и эта была еще одна маленькая победа по сборке мебели, а самая большая победа, что я использовала все саморезы, и детали которые были в комплекте, а это значит, что собрала я все правильно и могу не переживать что в процессе использования, что то развалиться.

Стол очень комфортного размера, его высота 900 мл, к угловому дивану он вписался отлично, и когда у нас были гости, мы с комфортом разместились на диване около стола, и пили аппетитный кофе, на столе постоянно находиться мой рабочий ноутбук, я часто сижу и печатаю за столом, и вообще у меня не было не секунды сомнений, стоило покупать его или нет, конечно стоило.

Я не представлю зала, без этого стола.

Еще очень удобно будет на новый год, разместить кухонный стол рядом с диваном, а этот журнальный столик поставить в угол, и составить туда продукты.

Я очень часто гадаю на этом столе, и это очень удобно, особенно удобно делать кадры раскладов, на белом фоне, это выглядит отлично.

Так же на этом столе я располагаю рабочий ноутбук и наушники, и провожу за ним экономические консультации.

Ну а самый мой любимый вариант использования стола, это делать красивые кадры, с красивыми флаконами.

Стол очень функциональный, красивый, качественный и легкий в сборке.

За данную стоимость, это просто подарок, на кануне заказа я обходила магазины с мебелью, и самый эконом вариант журнального стола, стоил около 5 тысяч рублей, и плюс доставка около 1000 рублей, так что я в целом неплохо сэкономила.

И даже не на качестве.

blackket777рекомендует
Отличный стол👍
симпатичный и не дорогой Wink
09.11.2022
Смотрится он шикарно и цена супер