Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 15:06

несколько дней

Брюки/джинсы клеш уже несколько раз то пропадали, то снова возвращались в моду. Есть люди, которым просто нравится форма клеш. Я к таковым не отношусь. Если немодно, носить не буду. Однако, летом по принципу:

Готовь сани летом, а телегу зимой.

Накупила ботинок формы, как в этом отзыве. Поэтому решила, что джинсы клеш к ним очень актуальны. Выбрала двое по очень даже привлекательной цене.

Черные, о которых речь идёт в этом отзыве, мне обошлись в 1645 рублей. Заказывала на wildberries.

На параметры ОБ 100, ОТ 78 см я заказала два размера: 31/34 и 32/34. Примерку решила начать с большего размера, но достав его из пакета, поняла, что он мне точно будет велик. Так и получилось. Размер 31/34 мне подошёл идеально.

И по длине на рост 180 см тоже.

На фото я в ботинках на платформе. Такую классную длину джинсов и брюк на мой рост найти сложно. Здесь абсолютное попадание. 👍 Отлично сели джинсы.

По ширине штанины непривычно широки внизу. Но так сейчас снова модно, поэтому мне нравится. На фото выше я поменяла ботинки, но они тоже на платформе.

Ко всему прочему у джинсов очень высокая и очень удобная посадка. Давно у меня не было джинсов, пояс которых находится выше пупка.

Но и этот факт мне тоже нравится. Джинсы плотные и явно не летние, учитывая и их чёрный цвет. А зимой с завышенной посадкой гораздо теплее.

Джинсы очень хорошо скроены. Садятся как в литые. Все строчки ровные, ни одной торчащей нитки.

Модель называется Monica bootcu 791.

Похоже, эта модель приехала с распродажи в магазине, потому что на этикетке виднеются остатки жёлтого скидочного ценника, но он отклеен. Понять, какая была цена нельзя.

Мне нравится и, что штанины высоко подшиты. Для девушек выше 180 это дополнительная длина.

А вот эти стразы по бокам не нравятся.

Правда, под свитером их не видно. Однако, лучше бы их вообще не было.

Джинсы немного растягиваются при носке, но не критично.

В целом же я очень довольна этой своей покупкой и однозначно могу их рекомендовать.

Достоинства
  • Высокая посадка
  • Качественные
  • Недорогие
  • Отличная длина на высоких
  • Очень удобная модель
Недостатки
  • Немного растягиваются
  • Стразы по бокам
Foxyshkaрекомендует
14.10.2024
Отличные джинсы. На повседневку самое оно👌