Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 13:58

Как же я люблю новое постельное белье... сейчас полетят в меня тапки, но я никогда его новое не стираю, я обожаю этот своеобразный хруст и запах новизны...С удовольствием сменила вот этот летний вариант постельного белья "Фенди" с яркой расцветкой на более спокойный, романтический, зимний и такой, по-своему, уютный, так самое время, потому что зимние вайбы уже стучаться...

Я очень хорошо и давно знаю торговую марку "Василиса", я вам уже рассказывала про:

Василиса Комплект постельного белья семейный Сатин Ombre

Двухстороннее постельное белье "Василиса" коллекция "Double Dreams"..

Я всегда выбираю семейные комплекты с двумя пододеяльниками, не люблю спать под двухспальным одеялом, оно как надгробная плита...

Хочу поделиться своим мнением про комплект постельного белья в размере "дуэт" (то самое с двумя пододеяльниками), комплект комбинированный, двойной дизайн.

Материал - бязь набивная.

Состав - 100 : хлопок.

Торговая марка - Василиса.

Где купить - можно на WB, артикул товара - 99896499.

Комплект отлично упакован в плотный пакет и полузавернут в мягкую картонку, на которой напечатана информация о товаре.

В семейный комплект входят:

5 предметов:

простынь 220х240см+/-4см-1шт.;

пододеяльник 215х145см+/-2см-2шт.,

наволочки 70x70 +/-1 см-2 шт.

Достоинства ткани, из которой пошит комплект постельного белья.Изготовитель: ООО "ТДЛ Текстиль", производство находится в Иваново.

Дата изготовления - август 2024 года.

Срок годности не ограничен.

Постельное белье от ивановских брендов (Иваново - известный хлопковый край) изготовлено из 100% хлопка ткань бязь, плотность ткани 120 гр.

Натуральный хлопок абсолютно экологичен, не вызывает аллергии, хорошо пропускает воздух, позволяя телу дышать.

При соблюдении рекомендаций по уходу, ткань легко стирается, не дает усадки и практически не мнется, позволяя гладить белье без отпаривания.

Начинаю разворачивать белье и нахожу небольшую открыточку и листочку с советами от "Василисы"...
Мелочь, а приятно... вот в такие моменты и понимаешь, что в этом выражение неравнодушное отношение производителя к потенциальным покупателям...Итак, простыня... долго думала какого же она цвета... сказать, что просто серая, так нет, пусть она будет дымчатая...

В шов встрочена бирка со всей необходимой информацией, а том, как ухаживать, можно прочитать по значкам.

У меня большая спальная кровать - 200Х220 см.

Ткань приятная на ощупь. "не холодная", простыня с двух сторон с заводским краем, с двух сторон аккуратно подстрочена.Отличное качество.
Простыня соответствует заявленному размеру (218х240 см).У меня высокий матрас, а еще на него надет Наматрасник Varfabric Непромокаемый с бортом, так вот простыня не ерзает, не комкается, полностью закрывает матрас и опускается ниже на панель кровати.
Наволочки очень красивые, мне приятно на таких спать)

В комплекте соответственно две наволочки, они с двух сторон одинаковые, такие же снежинки.

Это наволочки, размер - 70х70 сантиметров, есть у меня такие подушки, а есть и 50х70, но я все-таки больше люблю подушки пышные перьевые, они у меня еще от бабушки, есть и новомодная ортопедическая подушка, но я на ней сплю только летом, когда на перьевой жарко.
Наволочки на мой вкус идеальные, большой запАх, удобно надевать, да и потом подушка не будет норовить показать свой угол.Наволочка отлично подошла на подушку.Хорошее качество швов, никаких торчащих ниток нет, как нет и прорех.
Пододеяльники. Как же я рада, что их два.

Размер: 215х145 сантиметров.

Все предметы из комплекта можно стирать в стиральной машине при температуре до 40С, можно гладить.

Сразу скажу, что через пару дней повалявшись на новом комплекте, я все-таки его постирала, а если честно, то только наволочки и простыню...

Белье НЕ линяет, усадка при первой стирке минимальная и практически не заметная.

Ничего не деформировалось, углы простыни не стали похожи на края развевающегося пионерского галстука))

Идеальное качество швов.
А теперь барабанная дробь, пододеяльники двухсторонние, обожаю такие дизайны, то есть простыня и одна сторона пододеяльника дымчатого цвета, а другая сторона, как наволочки.В нижней части пододеяльника небольшое отверстие, чтобы вложить в него одеяло.

Я купила летом - Одеяло Galtex "Овечья шерсть" 1,5-спальное 140х205 см, обратите внимание размер идеально подходит.

Они просто нашли двуг друга пододеяльник и одеяло, оно тонкое и легкое, но теплое, пододеяльник отлично стал его "чехлом", как вторая кожа))Мне очень понравился этот комплект постельного белья, что в плюсах:

1. комплектация (простыня, 2 наволочки и 2 пододеяльника)

2. дизайн, в том числе двухсторонние пододеяльники

3. отличное качество пошива

4. все заявленные размеры соответствуют действительности

5. при стирке белье не линяет и не деформируется.

А в Москве сегодня первый снег... правда, с дождем... Но все еще впереди...Зимние вайбы никто не отменял...Комплект постельного белья из бязи от "Василисы" мне очень понравился, а дизайн так просто в тему, это же отличный вариант новогоднего подарка...

Почему? Да просто при выборе презента поставьте себя на место того, кто получит этот подарок и если вы бы хотели оказаться на его месте, значит, подарок хороший, не зря говорят, выбирай подарок, как для себя...

Достоинства
  • Два пододеяльника
  • Дизайн
  • Качество
  • Не деформируется
  • Не линяет
  • При первой стирке минимальная усадка
Недостатки
  • Нет
Lacrimosa7002рекомендует
Какая красота!
Классный комплект!
14.10.2024
Красивая и прям такая новогодняя расцветка)
14.10.2024
Шикарный комплект! И качество супер!
какая красота и качество заметно отличное
Чудесная зимняя расцветка
Красивый
14.10.2024
Красивое белье с новогодним настроением 👌
14.10.2024
К зиме классный принт какой!)
14.10.2024
Василиса мне тоже нравится!
Выглядит очень уютно 🙂
Красиво! Мне нравится!
14.10.2024
Красивый комплект, зимний, новогодний, цвет приятный.
14.10.2024
Ох, какой красивый комплект , мне нравится эта снежная тематика , смотрится красиво
15.10.2024
Весёлая расцветочка