Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 07:23

Средство для снятия лака у меня улетает со скоростью света, а всё потому, что я не люблю неаккуратный маникюр и педикюр. Для меня важно, чтобы не было сколов, потёртостей на пигменте ногтей, поэтому стираю лак я с периодичностью раз в 2-4 дня, всё зависит от лака и его стойкости, а также с тем, что я в эти дни делал по дому, ведь контакт с водой также влияет на стойкость покрытия лака.

Покупаю я бюджетные варианты, так как не вижу смысла брать\покупать какие-то средства с чудесным ухаживающим эффектом, которого на самом деле нет, так как было время и я покупала исключительно дорогие и эффект от применения был одинаковый.

Сегодняшний отзыв будет посвящён средству для снятия лака от бренда БЛЕСК с экстрактом ромашки.

МЕСТО ПОКУПКИ

Этот вариант средства для снятия лака я приобретала в магазине Семь дней, но этот вариант также продаётся в Лэтуале, но цена там выше.

ЦЕНА

В магазине "Семь дней" средство стоило 49 рублей, а в магазине Лэтуаль 58 рублей.

Но я была в день, когда действовала скидка для постоянных клиентов -30%, и средство обошлось мне в 34 рубля 30 копеек.

ОФОРМЛЕНИЕ

Флакон выполнен из матового полупрозрачного пластика, где с лицевой стороны есть наклейка белого цвета с изображением кистей рук и ромашек, а также общей информации от производителя:

• бренд - БЛЕСК
  • назначение - средство для снятия лака
  • название - с экстрактом ромашки\с ухаживающим эффектом
  • в составе натуральные ингредиенты, об этом говорит нам значок

Нравятся мне такие флаконы по двум причинам: во-первых, через полупрозрачный пластик виден расход средства, а во-вторых, при падении такой флакон не разобьётся, в отличии от стеклянных вариантов.

С обратной стороны более подробная информация от производителя.ОПИСАНИЕ

Быстро и качественно удаляет лак, подготавливая поверхность ногтевой пластины к нанесению нового слоя лака или базового покрытия. Благодаря экстракту ромашки и касторовому маслу в составе не иссушает ногтевую пластину.

СОСТАВ

Acetone, Aqua, Glycerine, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Chamomilla Recutita Extract, Perfume, Color.

Если посмотреть на фото флаконов в магазине, то можно обратить внимание, что наполненность флаконов разная. Я выбирала самый полный и флакон и то, оказалось, что он также протекал во время транспортировки или хранения, так как имеются жёлтые следы на белой крышке. Крышка белого цвета винтовая. Отверстие у флакона широкое, поэтому стоит аккуратно пользоваться, следует наклонять флакон вместе с ватным диском, чтобы немного наливалось средства. ОРГАНОЛЕПТИКА

Жидкость жёлтого оттенка, видно место нанесения.

Аромат стандартный для всех ацетонов: резкий, химозный, но для меня это не проблема, я уже привыкла к таким запахам и они на меня никак не влияют. Для аллергиков конечно аромат будет слишком назойливым и раздражающим.

Средство жидкое, как вода, но это стандартная консистенция всех средств для снятия лака.

ПРИМЕНЕНИЕ

На момент написания отзыва флакон у меня уже закончился, и я сразу решила приступить к написанию отзыва, дабы по свежим воспоминаниям поделиться мнением от использования.

За всё время применения, а это чуть больше месяца, на моих пальчиках был разнообразный пигмент с разной стойкостью, покрытием и оттенками, как я писала в самом начале своего отзыва, что я обожаю менять оттенки лаков на ногтях и для меня важен, как выглядит маникюр и педикюр.

Способ применения:

Нанести жидкость на ватный диск и снять лак с поверхности ногтя. При необходимости повторить процедуру.

Со всеми оттенками это средство об бренда Блеск прекрасно справлялось. Достаточно было нанести немного средства на ватный диск, и хочу обратить внимание, что я использую не полный кругляшок ватного диска, а делю его на 4 части, таким образом я неплохо экономлю, ведь для удаления пигмента с одной руки мне достаточно 1-2 четвертинок, приложить его к ногтю. Средство быстро расщепляет пигмент с ногтей, хотя у меня были на ногтях лаки с блёстками, яркие по пигментации, и даже с разным количеством слоем, ведь есть лаки, которые не могут перекрыть ногтевую пластину с 2-3 слоев.

У меня нет никакого нарекания к работоспособности данного средства, которое действительно справляется с поставленной задачей на отлично.

ВЛИЯНИЕ НА НОГТЕВУЮ ПЛАСТИНУ

Никакого негативного влияния на ногтевую пластину лично мной выявлено не было. Ногти отрастают, правда чаще всего я их сама срезаю, так как с длинными ногтями мне неудобно печатать\набирать текст на ноутбуке, а в нашей работе это важно, так как многие из нас пишут свои отзывы через клавиатуру, а не на экранах телефона\планшетах. Поверхность ногтя не иссушается, не появляется ломкость ногтей или их слоение.

Подводя ИТОГ могу смело написать\напечатать, что средство достойное, оно справляется со своими прямыми назначениями и у меня не возникло никакой претензии за всё время использования данным средством.

ПЛЮСЫ

• бюджетная цена
  • пластиковая тара, которая не бьётся и виден расход
  • отлично расщепляет пигмент с ногтевой пластины

МИНУСЫ

• большое отверстие, нет ограничителя
  • резкий аромат, который не каждому понравится

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Справляется хорошо
14.10.2024
Я тоже стараюсь аккуратно красить и переделываю, если мне не нравится. Поэтому средство для снятия всегда беру +1
14.10.2024
Я тоже такой брала, лак удаляет быстро 👍🏻
В целом эффективное!
14.10.2024
Такой большой флакон и так бюджетно получилось 👍🏼
Я за эти деньги купила крошечный флакон (40 мл) жидкости для снятия лака.
Хорошо делает свою работу
отличное средство
Прям воспоминания из детства 😀
Покупала такой
Постоянно покупала себе средства по 100 мл, потом психанула и купила литр Crazy
хорошее)
14.10.2024
В целом все хорошо, особенно цена!
Хорошая вещь Smile Надо будет поискать в магазинах
14.10.2024
В принципе не плохой вариант
Главное эффективный👍
Возьму на заметку
14.10.2024
У меня гель, не пользуюсь таким
14.10.2024
Результат хороший и средство бюджетное. Для тех, кто часто красит лаком ногти подойдет!
Отлично справляется! 💛
14.10.2024
Хорошая вещь, но когда отверстие большое, не очень удобно.
Хорошо справилось с поставленной задачей
14.10.2024
Для тех, кому запах непринципиален - отличное средство👍
14.10.2024
Теперь ромашку даже в такие средства стали класть)
14.10.2024
Хорошо справляется с лаком))
14.10.2024
Хорошее средство, тоже его беру иногда
Полезный отзыв Smile
Хорошее. Часто им сама пользуюсь 🔥
14.10.2024
Хорошее средство, недостатки не значительны
Покупала хорошее
14.10.2024
не все средства убирают хорошо лак
Вполне рабочее средство.
14.10.2024
Отлично, что даже лак с блестками хорошо снимает!
14.10.2024
был такой, минусов не замечено
Хорошее рабочее средство.
Имеет место быть
Надо попробовать
14.10.2024
Буду знать, не все средства для снятия лака так хороши
Хорошо снимает лак!
15.10.2024
Хорошее средство, можно брать)
15.10.2024
тоже брала, не плохое средство
Ещё 5 комментариев