Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 18:31

несколько раз

🌺🌿🌺🌿🌺🌿🌺Здравствуйте дорогие друзья! 🌺🌿🌺🌿🌺🌿🌺

Мы уже пошли в ясельки, и первая половина дня теперь у меня стала свободнее, не скажу что стало прям легче, так как до детсада я просыпалась в десять, соответственно ребёнок тоже. А теперь мы поднимаемся, в семь тридцать утра))

Это сложнее, особенно осенью и зимой)

Но ничего, главное - выработать привычку, и говорят, утром вставать даже полезнее))

Но вот вторую половину дня, нужно чем-то занять, потому что естественно малыш требует внимания, и какими-то домашними делами серьёзно заниматься не даёт))

Книжка-раскраска с наклейками Вкусвилл Изучаем цвета с хамелеоном Марком

Время от времени покупаю детские книжки-развивашки, обратила внимание, что в магазине ВкусВилл есть довольно оригинальные экземпляры)

Например эта книжечка)

• Название - Книжка-раскраска с наклейками Вкусвилл Изучаем цвета с хамелеоном Марком

Книжка-раскраска с наклейками Вкусвилл Изучаем цвета с хамелеоном Марком

Издательская книжная продукция для детей: книги для рисования и раскрашивания, с маркировкой "Вкусвилл"

Автор-иллюстратор: Настя Ризаева

Редактор - Татьяна Ольшанская

Состав

Бумага, печать офсетная.

Размер - 200x200

Тираж - 12.000 экземпляров

Для чтения взрослыми детям

Книжка-раскраска с наклейками Вкусвилл Изучаем цвета с хамелеоном Марком

Какая же она яркая и красивая! На обложке в центре красуется зелёный хамелеончик, а его окружают разные животные и предметы - мышка, перец, рыбка, жёлудь, дворец, осьминог, зонт - все они разноцветные и мило нарисованы! Видно, что художник работал с душой!

Книжка-раскраска с наклейками Вкусвилл Изучаем цвета с хамелеоном Марком

Название книжки на обложке не очень заметно, кроме слова - цвета, вот оно как раз написано жирным, заметным, разноцветным шрифтом!

Эта книжка создана, чтобы познакомить малыша с десятью основными цветами. Вместе с ним в красочное путешествие отправится Хамелеон Марк.

Он расскажет ребёнку о каждом цвете и его особенностях, а потом предложит несложные задания на логику и внимательность, которые помогут закрепить новые знания.

На каждой страничке Хамелеон появляется в разном цвете, а рядом предметы которые могут быть такого же цвета, и задания - то наклеечку наклеить, то разукрасить, то обвести линиями...

Мы уже с радостью клеим наклейки, правда чаще не туда, куда надо))) Разукрашивать пока не умеем, мама разукрашивает)

А вот разные картинки рассматриваем с превеликим удовольствием)

Наклейки расположены на отдельном листе в центре книги, его можно легко вынуть, чтобы было легче пользоваться наклейками)

Книжка-раскраска с наклейками Вкусвилл Изучаем цвета с хамелеоном Марком

Очень мне нравятся осенние листочки)

Классная книжка!

* * *

Спасибо за внимание!

До новых встреч в эфире!

Alinkarрекомендует
14.10.2024
классная развивашка!
Очень рады, что время, проведенное с хамелеоном Марком прошло так чудесно, и книжка заинтересовала вашего малыша 💖 Спасибо вам за приятный отзыв Smile
15.10.2024
У нас тоже есть интересная книга про цвета)
15.10.2024
Дети такое любят.