Опубликовано 10 Октябрь, 2024 - 16:05

несколько раз

Те девушки, которые красятся каждый день, лучше других знают, что косметику нужно тщательно смывать. Плюс жизнь в городе чистоты коже тоже не добавляет. Поэтому я лично умываюсь даже не один, а два раза в день. Только по утрам более щадящим средством, а по вечерам более сильным. Естественно после такого умывания коже нужно увлажнение, но в случае с проблемной кожей желательно, чтобы оно пролонгировало действие очищающего средства. Марка Pure Line создала лосьон-крем с экстрактам гамамелиса, который предназначена для проблемной кожи. Мою кожу с ходу таковой не назвать.

До использования лостона-крема

Но проблем с ней хватает: чёрные точки в Т-зоне, периодическое розацеа на подбородке. Поэтому средство для проблемной кожи точно не помешает, тем более с содержанием салициловой и гликолевой кислотами. Они работают как мягкий пилинг. Я к тому же использую тоник с такими же кислотами, поэтому продолжение ухода в виде крема весьма кстати.

Лосьон-крем находится в очень симпатичной непрозрачной бутылочке с дозатором.

На обороте много информации зелёным шрифтом на белом фоне.

Шрифт яркий и понятный, описано действие активных ингредиентов и способ применения.

Подробный состав на русском и английском языках. Подробнее можно ознакомиться на официальном сайте.

В бутылочке 185 мл, она снабжена помпой.

Помпа была изначально закрыта, при повороте она поднимается и приводится в активное положение.

Помпа очень удобная, она отлично дозирует нужное количество.

Крем-лосьон вязкий, белого цвета с очень приятным запахом.

Он хорошо распределяется по коже и быстро впитывается.

Я наношу примерно следующее количество крема на лицо:

Распределяю его по массажным линиям по лицу и захожу на шею.

По ощущениям крем очень приятный, кожа после него увлажненная. Это при том, что там содержатся кислоты, да.

После использования крема кожа выглядит следующим образом:

Никакого жирного блеска. Очень удобно для использования по утрам, можно сразу наносить макияж.

Средство мне очень понравилось. По текстуре и консистенции оно как для чувствительный кожи, а по действию как для проблемной.

При всех своих достоинствах это ещё и недорогое средство. Купить можно на wildberries, ozon, яндекс.маркет, магнит маркет, в золотом яблоке и много, где ещё.

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Легко смывается
  • Недорогой
  • Приятно пахнет
  • Удобная упаковка
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Нет
Foxyshkaрекомендует
можно было б попробовать