Опубликовано 11 Октябрь, 2024 - 04:56

Мне очень нравятся косметические продукты лёгкие в применении. Будь то маска для волос или что-то другое. Не люблю сложные инструкции или долгое по времени применение. В этот раз всё сложилось так, как я люблю! Быстро, просто, а эффект не заставил себя ждать.

Представляю вашему вниманию маску-реконструктор для волос Pure Line Botanic flower Восстанавливающая с керамидами и маслами.

Маска находится в достаточно увесистой баночке. Объём составляет 300 мл.

Горлышко широкое, очень удобно набирать продукт.

Вся актуальная информация о маске находится на наклейках. Шрифт читаемый, дополнительных вопросов у меня не возникло.

Использование маски проще простого. Необходимо нанести достаточное количество продукта на влажные чистые волосы, оставить на 3 минуты, смыть водой.

На волосы наносится легко благодаря своей консистенции. Она достаточно плотная, больше напоминает не маску, а крем-баттер.

Расход небольшой, поэтому такой баночки хватит надолго.

Пахнет очень приятно. После применения на волосах останется легкий косметический аромат.

Маска произвела на меня только положительные впечатления. Не жирнит и не утяжеляет волосы. Они становятся шелковистыми, напитанными и хорошо расчесываются. Красота! ✨💕

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Хорошо распутывает и питает волосы
  • Экономична в расходе
Alenka-berryрекомендует