Опубликовано 6 Сентябрь, 2024 - 19:02

Здравствуйте!

Наверное все уже привыкли пользоваться не только шампунем, но и бальзамами, масками, кондиционерами и всякими сыворотками.

И сегодня я разберу в отзыве Сыворотку-реконструктор Pure Line Восстановление поврежденных волос 10 в 1, а также мы узнаем, насколько название 10 в 1 соответствует итоговым впечатлениям и результатам.

Упаковка.

Средство находится в пластиковом флаконе.

Вся информация указана на обратной стороне флакона мелким шрифтом. Флакон изогнутый, поэтому не все удалось запечатлеть на фото.

Есть колпачок, а сам дозатор-распылитель, работает плавно.

Текстура.

Это как водичка с незначительным мутным оттенком. Если брызнуть на ладошку, то быстро растекается.

Аромат.

Приятный, для меня аромат важен, ведь он остается на волосах какое-то время и ощущается.

Какой-то легкий косметический аромат, мне приятен. Для отзыва еще раз брызнула средство на волосы и сижу нюхаю, вкусно)).

Применение.

Равномерно распылите с расстояния 15 см на сухие или влажные волосы. Высушите волосы феном или уложите обычным способом.

Сыворотку можно распылять как на сухие, так и на влажные волосы. Я привыкла именно на влажные, как-то больше вижу результат и эффект.

Несколько пшиков и распределяю во волосам.

После высыхания волосы не жирнятся, не липкие. Впитывается без следа.

Результаты.

Сыворотка заявлена, как 10 в 1. Ну что ж, давайте пройдемся по всем пунктам.

1. глубокое восстановление

Красота волос начинается изнутри, т..е на рост волос, их внешний вид влияет состояние организма, полноценное питание, отсутствие стресса. Важно восполнять дефициты, если они появляются. Никакая сыворотка в одиночку не сможет восстановить волосы.

2. ультраукрепление

Для меня укрепление - это когда волосы не выпадают, а крепко держатся в луковице. Сыворотка наносится на длину волос, а не на кожу головы, поэтому укрепления быть не может.

3. термозащита до 230 градусов

Я не часто пользуюсь феном, а утюжками вообще не пользуюсь. Не могу оценить этот пункт.

4. защита от ломкости и секущихся кончиков

Явно сыворотка не может помочь, здесь важно укреплять сам организм изнутри. А секущиеся кончики спасут только ножницы и дальнейший правильный уход, в том числе изнутри. Тоже минус.

5. интенсивное питание

Питание? Нет, не слышала.

6. увеличение плотности и объема

Засчет чего? Плотность и объем волоса из-за сыворотки? Ну только если она налипнет на волос.

7. без утяжеления

Согласна, сыворотка не ощущается на волосах.

8. быстрое впитывание

Что есть то есть, сыворотка впитывается быстро.

9. блеск и гладкость

Да, с этим пунктом я согласна. В принципе, такой результат дает и любой кондиционер-бальзам-маска, для меня это базовый пункт любой несмывашки. Но если у вас в принципе волосы хорошие. Если пакля неживая, то тут их ничего не спасет из внешних средств.

10. защита от перепада температур

Их холода в жару и обратно? Нет, волосы никакой защиты ни в жару, ни в ветер холодный не ощутили.

Итак, что по результату? У меня вышло 3 из 10. Неплохо... или плохо? 3 пункта - это базовые моменты, которые в принципе я жду от любой сыворотки. Да давайте начистоту. Если убрать фантазии про чудо за 200 рублей, то сыворотка вполне обычная. Она придает мягкость волосам, быстро впитывается и не ощущается на волосах. А в чудесные 10 в 1 и более я не верю. М - Маркетинг. Раньше было только 2 или 3 в 1, а сейчас чем больше, тем лучше для производителя. И люди же ведутся, верят...

Расход экономичный, у меня флакон с весны и еще его много. Обычно мне подобных средств хватает на год.

Плюсы

• приятный аромат
  • цена
  • быстро впитывается
  • не утяжеляет волосы
  • смягчает

Минусы

• очень завышены обещания производителя

___

Спасибо за внимание.