Опубликовано 13 Октябрь, 2024 - 22:27

Приветствую вас, дорогие читатели! 💛

Очень люблю делать масочки для волос, так как они у меня длинные и требуют ухода. Хочу поделиться с вами своими впечатлением о новинке от бренда Чистая Линия. Речь пойдет о Маске-реконструкторе для волос Pure Line Botanic flower / восстанавливающая с керамидами и маслами.

Но для начала расскажу немного общей информации.

ℹ️ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДСТАВЛЕННОМ ТОВАРЕ
🔎 Наименование: Маска-реконструктор для волос / Восстанавливающая с керамидами и маслами.
Бренд: Pure Line Botanic flower / от бренда чистая линия

💵 Стоимость: около 250 руб

Объем/мл: 300

Срок годности: 6 месяцев, после вскрытия

Страна производства: Россия

Маска-реконструктор для волос Pure Line Botanic flower Восстанавливающая с керамидами и маслами

📇 ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Маска-реконструктор с эфирными маслами и пантенолом проникает глубоко в волос и восстанавливает его структуру. Растительные керамиды, содержащиеся в маске, восстанавливают волосы по всей длине и придают локонам упругость и здоровый блеск. Маска эффективна как восстанавливающая, увлажняющая, питательная для всех типов волос, включая окрашенные, светлые, кудрявые. Благодаря специальной формуле, средство создает на волосах невидимый барьер, который защищает их от повреждений, влияния жесткой воды и перепада температур.

📑 СОСТАВ:

Aqua, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Behentrimonium Chloride, Glyceryl Stearate, Ceramide NP, Hydrolyzed Wheat Protein, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Extract, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Paeonia Officinalis Leaf/Flower/Stem/Root Extract, Panthenol, Pantolactone, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Tocopheryl Acetate, Viola Tricolor Extract, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Ceteareth-20, Cetrimonium Chloride, Citric Acid, Dimethiconol, Dipropylene Glycol, Disodium EDTA, Glycerin, Glycine, Hydroxyethylcellulose, Iodopropynyl Butylcarbamate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum (содержит эфирные масла: апельсин, лавандин, кедр, полынь, шалфей, анис, душица, туя, мята, иланг, базилик, можжевельник), Phenoxyethanol, Phytosterols, Propanediol, Sodium Benzoate, TEADodecylbenzenesulfonate.

* в составе много масел, которые способны увлажнить волосы, и есть керамиды и протеины, которые могут помочь в восстановлении волос.

📦 ВНЕШНИЙ ВИД ТОВАРА / УПАКОВКА:

1. Стандартная банка в виде шайбы, из плотного пластика, белого цвета. Яркая этикетка в розовых оттенках, выглядит симпатично.

2. Крышка винтовая, закручивается плотно, маска из банки не будет вытекать.

3. Под крышкой предусмотрена защитная мембрана из фольги, что защищает нашу маску от нежелательного вскрытия. Отрывается легко, а то обычно бывают у меня проблемы с открыванием таких мембран, все рвется.

4. По сторонам банки и на дне производители оставили нам общую информацию о маске, с которой можно ознакомиться.

Обещания производителя:

Очень хочется верить, что маска действительно способна восстановить волосы от воздействия жёсткой воды, потому что у меня волосы очень испортились, после того как я побывала в разных городах, где вода очень жесткая.

🌿 ОРГАНОЛЕПТИКА:

🫧 Текстура: густая, белого цвета. При попадании на кожу, маска становится мягкой, очень похож на баттер для тела.

🫧 Отдушка: офигенная, пахнет парыюмом. После высушивания волос, аромат остается. Мне даже сделали комплимент, сказали, как вкусно пахнут у меня волосы. Это очень приятно, девочки меня поймут.

🧖‍♀️ ПРИМЕНЕНИЕ:

Наношу на влажные волосы, после такого как помыла волосы шампунем, и оставляю маску минуты на 2-3 и смываю ее теплой водой. Смывается без трудностей, в волосах не остаётся.

Стараюсь использовать маску хотя бы 1-2 разу в неделю, но чаще всего получается делать 1 раз.

У меня волосы не сильно густые и не пористые, поэтому думаю, что мне одного раза в неделю хватает. После маски использую спрей-реконструктор, из этой же серии.

💭 Мои впечатления:

Волосы после использования маски выглядят ухоженнее, у них появляется блеск, сами по себе становятся более гладкими и послушными. Маска не утяжеляет волосы.

Я часто сушу волосы феном, в последнее время, поэтому мне обязательно нужно такие питательные и восстанавливающие маски для волосы, чтобы уж совсем не стали сухими.

Мне очень понравился эффект, а особенно понравился аромат маски. Отличное соотношение цены и качества. Стоимость доступная, эффект офигенный.

Расход:

Экономичный

Негативной или аллергической реакции на кожу не выявила.

Я однозначно рекомендую и ставлю ему 5 звезд!

💛💛💛

Спасибо, что заглянули на мой отзыв! Буду рада обратной связи, вашим лайкам и комментариям 👇🏼

Так же вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои отзывы! У меня много интересного и полезного! 💛

Достоинства
  • Аромат дорогого парфюма
  • Очень бюджетная
  • Хорошо распутывает и питает волосы
  • Экономична в расходе
Валерия Лоренцрекомендует
13.10.2024
У меня волосы сейчас в таком состоянии, что им любая помощь в радость)