Опубликовано 8 Ноябрь, 2023 - 14:35

Доброго времени суток)

Обычно я не пользуюсь Чистой Линией, но, однажды, в магазине наткнулась на одну интересную серию. И сегодня я хочу Вам рассказать о бальзам-маске Pure line Botanic flower Ультрасвежесть и питание.

Приобрела я ее в Магните Косметик по стоимости 219, 99 рублей за объем 200 мл.

Внешний вид:

Мягкий тюбик в красочном бело-фиолетовом дизайне. Сзади имеется необходимая информация для потребителя.

Крышка обычная открывающаяся. За все время использования не повредилась, так что вполне хорошего качества.

Информация от производителя:

Цвет, консистенция и аромат:

Кремовая консистенция белого цвета с достаточно приятным ароматом. Никаких резких и слишком сладких отдушек.

Способ применения: Как бальзам: Нанести на влажные чистые волосы, избегая корней, смыть водой. Как маска: Нанести на влажные чистые волосы, избегая корней, оставить на 3 минуты, смыть водой.

Результат:

Волосы у меня пористые, волнистые и средней густоты.

Распределяеться легко и плавно, не вызывая затруднений. Расход при этом также средний.

Аромат, хоть и приятный, но на волосах после сушки его не остается.

Данное средство я использовала двумя способами, но зацепило только одно.

Если использовать как бальзам, то оно не делало с волосами ничего. Волосы были сухие и неприятные на ощупь.

Но если использовать как маску, то они становились увлажненные и мягкие. Но при этом были и пушистые, но для меня это не минус так как все это решаемо другим средством. Но все же кончики были немного колючие.

Но также передерживать тоже не стоит, так как волосы вместо увлажнения получали лишь сухость.

В результате данную бальзам-маску я рекомендую, но надо найти свой способ применения.

Всем успешных покупок. Мяу (^-^)

Арина Лионоварекомендует