Опубликовано 10 Октябрь, 2024 - 23:13

Приветствую всех читателей, заглянувших в мой отзыв. Решила я немного отрастить волосы после каре с филированными кончиками. Каре обновляла примерно раз в 1,5 - 2 месяца.

Также отращиваю челку, распределив ее по пополам в разные стороны. Кто отращивал челку, знает, что занятие это долгое.

В общем получается, что волосы около лица у меня сейчас более редкие и тонкие, жду когда челка дорастет до общей длины. И хочется именно этой части волос уделить дополнительное внимание. Для этого начала использовать сыворотку-реконструктор для волос Pure Line Botanic flower Восстанавливающая Термозащита с керамидами 10 в 1.

Она находится в пластиковом флаконе, имеется распылитель и прозрачный колпачок.

Объем - 160 мл. Довольно много, учитывая, что имеется дозатор-распылитель, думаю, что средства хватит надолго.

🌹 Дозатор и флакон состоят из переработанного пластика, к тому же сами подлежат переработке. Это мне нравится, я стараюсь следовать разумному потреблению.

aqua, glycerin, ceramide np, hydrolyzed wheat protein, niacinamide, olea europaea (olive) fruit oil, panthenol, pantolactone, persea gratissima (avocado) oil, tocopheryl acetate, vitis vinifera (grape) seed oil, acetic acid, amodimethicone, butyrospermum parkii (shea) butter, cetearyl alcohol, cetrimonium chloride, dimethyl palmitamine, disodium edta, lactic acid, parfum (содержит эфирные масла: апельсин, лавандин, кедр, полынь, шалфей, анис, душица, туя, мята, иланг, базилик, можжевельник), phytosterols, polysorbate 20, propanediol, propylene glycol, pvp, sodium benzoate, trideceth-12, triethanolamine, alpha-isomethyl ionone, benzyl salicylate, citronellol, geraniol, limonene, linalool

🌹 Мне понравилось, что в составе есть эфирные масла, которые призваны благотворно влиять на структуру волоса.

🌹 Сыворотка прозрачная и бесцветная, имеет консистенцию воды.

🌹 Аромат классный, нежный, я слышу в нем цветочно-парфюмерные нотки. При нанесении ощущается ярко, затем остаётся лишь лёгкий, совсем ненавязчивый шлейф.

🌹 Волосы после использования становятся более напитанными.

🌹 У меня тонкие кончики не разлетаются и не пушатся.

По мере отрастания длины, я конечно же будут подстригать их.

Также мне понравилось, что сыворотка не склеивает волосы, не утяжеляет их. Я наношу ее на влажные волосы, затем сушу их, если куда-то тороплюсь. Но в целом, стараюсь отходить от сушки волос феном.

🌹 После использования волосы не магнитятся, очень легко расчесываются и укладываются.

🌹 Также мне нравится, что у сыворотки есть термозащита.

🌹 Сыворотка легко наносится напрямую на волосы, не нужно ничего размазывать ладонями, а затем мыть руки.

Достоинства
  • В составе протеины и керамиды
  • Питает и защищает волосы
  • Хороший распылитель
Аленсиярекомендует