Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 17:38

Всем привет! Последние время меня так и манит заказать косметику в Золотом яблоке. Они так красиво упаковывают все, что хочется желтую коробочку заказать. Да и интересной косметике больше, чем в других магазинах. Только последние время нет выгодных промокодов, если есть то с большой суммы. Рив Гош и Летуаль больше радуют в этом плане, но ассортимент не такой богатый, да и почему то в мой город отправляют курьерской доставкой. А у нас на Урале морозы до -37 доходят и посылка может прийти перезамороженная. Как-то заказывала в Летуаль уже когда -20 было и привезли мне маску со снегом внутри. Нет больше желание заказывать именно зимой. Вот тогда идет на помощь золотое яблоко, помимо курьерской доставки есть 5Post. Приходит заказ в основном за 3 дня, редко когда неделю. В целом все быстро. По Мегамаркету и Ламоде проверено, все в основном доходит хорошо, но бывают казусы небольшие, но это по части к самой доставке. Вот феврале меня понесло, насмотрелась обзоров и мне так захотелось корейскую палетку Clio, я мониторила цены и наконец-то в феврале появилась скидка вместо 3000-с чем-то за 1800. Все надо брать, только оттенки какие хотела разобрали, не беда решила взять другую, за одно и румяна схватила от другой корейском марки, которая мне интересна. Все думаю я набрала феврале, еще по мелочи так в магазинах покупала, хватит косметики. Остальное в марте докуплю, но не тут то было. Захожу в группу в контакте косметическую, вижу-это дарят косметичку от 8000 рублей в заказе. Все остапо понесло, я поняла, что мне много, что надо и так хотелось посмотреть на наполнение косметички. Я слишком много набрала в этом месяце час мурыжу корзину и решаюсь на заказ, но только долями так спокойнее. Уговаривая себя, что половины суммы с рекомендской зарплаты закрою... ха. Короче знаю мне нельзя туда заходить иначе точно много денег потрачу...но все равно захожу почитать. Заказ я забрала вчера всему очень довольна и прежде, чем показать свои покупки немного расскажу о приложении Золотое яблоко.

На главной странице приложения, много завлекаловок. Показаны слайды со скидками и новинками. Интерфейс приятный взгляду. Белый фон с неоновом зеленом оформлением и нежно-розовыми оттенками. По девчачьи мило.

Чуть ниже листая представлены новинки:

Показаны хиты. Если не знаю, что именно хочешь попробовать или какое лучше средство выбрать. Можно полистать само продаваемые товары.

В приложении постоянно представлены скидки и акции на определенные товары.

Можно выбрать вкладку до -50% на декоративку:

До -50% на уходовую косметику и парфюмерию:

\

Если товар заинтересовал, то просто кликаете на него и переходит на страницу с описанием и фотками, есть отзывы которые помогают определится с выбором. Если заинтересовало можно закинуть в избранное, либо сразу в корзину купить.

Вообще ассортимент в магазине огромный тут помимо косметике есть разные аксессуары, сумки, одежда, нижние белье, постельное, посуда, всякие украшения для интерьера, но и украшения в виде колье, сережек, браслетов. Но, это еще не все есть игрушки детские и техника.

Чтобы появилось приложение Золотое яблоко на телефоне нужно его скачать в Google Play и на Play Market. Устанавливается легко и безопасно, сразу появляется в меню телефона ярлык.

Есть в приложении личный кабинет.

Сразу показана карта виртуальная со скидкой по которой представляет на товары. Если набрать на 15000 рублей, дается скидка 25%. Такая у меня и есть. Снизу на карте

Бонусы начисляются за каждую покупку. 100 рублей=1 бонусу. 1 бонус равен 1 рублю. Можно подкопить бонусы и оплатить заказ. Только если оплачивать сразу за все, если выбирать оплату долями , то списать не даст. Но, бонусы за заказ начислят.

В личном кабинете можно просмотреть избранное, которое добавили. Так можно следить за ценами и по выгодней купить. Либо когда быстро нужно собрать заказ, сразу из избранного в корзину и оформлять.

В личном кабинете есть и история покупок. Даже если покупка оформлена не онлайн, а магазине, тоже высвечивается. Вообще удобно бонусы можно списать в приложении и в самом магазине. Только если нужна скидка и накопление бонусов, то нужно из приложение показать QR- код. Пластиковые карты уже не работают это даже говорят на кассе.

\

Промокоды и акции:

Постоянная акция для новых пользователей +20% к скидке на первый заказ. Давно уже такими скидками воспользовалась на 4 аккаунта, больше нет номеров.

Вообще раньше были круче всякие промокоды, сейчас намного реже попадаются. Бывают промокоды, но они в основном от большой суммы заказала. Как было раньше классно 3000 рублей набери -1000, как-то попала на акцию 2000-1000. Еще парфюм Dolce & Gabbana Dolce Peony был по супер цене 2000 рублей и плюс промокод и я его взяла за смешную цену. Сейчас таких цен нет, Dolce стоит от 4500 рублей. Попадала на глюки, когда на корейскую косметику 1+1 и плюс срабатывал промокод. В основном промокоды не срабатывают если большие скидки и такие акции как 1+1. Я успела на один заказ, второй уже не срабатывало. Как помню заказала так и так выгодно получалось 1+1. Сейчас бывают пороги на бери на сумму и получи косметичку с миниатюрами и могут 1-2 полноразмера положить. Только с каждый разом порог все выше. В этот раз надо было взять косметики на 8 тыс рублей, чтобы получить косметичку в подарок. Осенью был 7 тыс порог, но я не стала тогда заказывать, в этот раз прям захотела. Еще в декабре было купи на 3000 рублей и тебе вернут 3000 бонусами и можно заказать еще что-нибудь по приятной цене. Выгодно было, но к тому моменту лимит был исчерпан, еще праздники решила ладно.

Вот и сейчас в приложение есть завлекаловки:

Частенько бывает купи такой-то марки космектику 1-2 товара, либо на определенную сумму и в подарок дается миниатюра средства. Бывало даже ложили миниатюрные духи. Я на эти акции не всегда попадаю, если попадаю, то для меня не интересно.

Оплата и доставка:

Раньше было удобно, когда была оплата при получении. Бывает так, что не во время глюки, крутые скидки, промокоды, денег уже не так. И ты заказываешь, пока придет посылка чуть полежит в пункте выдачи. К этому времени начислят зарплату, либо денежки с сайтов перекинутся на карту. Зато сейчас можно делать более взвешенные покупки.

Но, появилось предложение от 8000 рублей дарится косметичка. Я могла оплатить сразу, но для меня это сильно сразу столько за косметику отдать, жаба будет давить. Вдруг форс мажор будет и нужно денег по больше оставить. Я решила попробовать оплатить долями. Если откажет, то значит не так и надо мне. Но, сервис долями принял мой заказ. Вообще долями пользуюсь уже 3 раз, очень удобно. Ни разу никаких глюков не было, все спокойно оплачивалось каждые 2 недели. Получается такая рассрочка на 2 месяца без переплаты. Я пробовала и больше раз оплатить, но были отказы, просто сервис долями не очень любит, когда оплачиваешь во время, либо закрываешь раньше оплату. Вот через полгода практически одобрило опять мою покупку. Я рада как раз половины суммы планирую закрыть рекомендскими деньгами. Чтобы не забыть день оплаты удобно скачать приложение, в этот день на карте должна быть нужная сумма, чтобы автоматически списалось с карты. Вот так выглядит покупка долями и какими днями будет списываться сумма.

Доставку можно выбрать курьерскую и самовывоз ПВЗ. Если живете в городе, где есть Золотое яблоко, можно выбрать доставку в магазин. Раньше была доставка боксберри, но ее убрали.

В моем городе нет Золотого яблока, я выбрала доставку 5POST. Пользуюсь ей не впервые, все быстро доходит. Ничего разбитого не было, но был казус потеряли посылку от Мегамаркета, там была только тканевая маска. Ладно разбираться не стала, но деньги вернули быстро. А еще было недавно, заказ пришел на кассу магазина Пятерочки, а кода нет. Я узнала, что заказ меня ждет, только когда зашла в приложение и проверила. И оказалось, что последний день, а смс с кодом не пришло. Я давай сначала с доставкой разбираться, но не дозвонится в личный кабинет не зайти ошибка. Звоню в Золотое яблоко и все мне они продлили заказ и обещали, что код в течении 3 дней должна получить. Заявку оставили, но решилось быстро через несколько часов пришла заветная смс, точнее 2 смс. Все благополучно забрала. Вот, что мне не нравится при доставке, что могут товары быть из разных складов и их разбивают. Если сумма становится меньше 1000 рублей, то надо платить за доставку 100 рублей. Даже если товаров набрано на 5000 рублей. Я один раз только попадала на это когда тени и румяна были на разных складов, но повезло платить ничего дополнительно не надо было. Сумма была больше 1000 рублей. Вроде можно соединить покупку, но и то не сразу, точно не знаю пока не сталкивалась с этим.

Вот такая смс приходит, когда заказ ждет на кассе магазина 5.

Теперь перейдем к моим заказам. Сначала покажу более старые, в конце самое интересное новые с косметичкой в подарок. Заказы упаковывают очень хорошо, цветовая гамма прям привлекает. Коробка еще всегда в прочном пакете находится.

1) Первый заказ оформила с приветственной скидкой. Мне захотелось познакомится с корейской маркой Darling, плюс еще патчи взяла. За все отдала 1546 рублей.

2) Потом на первый заказ выдавали промокод с 2000-1000 рублей. Создала личный кабинет на мужа и заказала парфюм Dolce & Gabbana Dolce Peony всего за 1184 рубля. Повезло еще на него крутая скидка была, сейчас уже таких нет.

3) Затем был глюк на сайте и я взяла корейскую косметику Isntree по супер цене. Было 1+1 и промокод со скидкой сработал. Если брать одинаковые товары, то цена еще ниже скидывалась, я взяла разные. Вышло чуть выше, все равно выгодно. Заказала очищающею маску и сыворотку с витамином С. За все заплатила 1679 рублей.

4) Все глючило и на второй заказ не успела с промокод все равно решила заказать, получается все равно выгодно 1+1 ведь. Да и зря я столько времени потратила. Взяла пенки Orjena с витамином С и экстрактом розы мне они понравились и еще тканевые маски Yadah. Тут уже не помню точно цену в районе 1000 до бесплатной доставки. На другой аккаунт заказ с приветственным промокодом.

5) К конце осени были супер цены на косметику. И без промокодов выходило выгодно, я заказала тушь для ресниц Лореаль, маски Darling и гидрогелевые патчи Orjena. За все отдала 1288 рублей.

После этого заказа долго не заказывала, в Летуале и Рив Гош были по заманчивее промокоды.

5) Вот прошлом году летом захотелось мне коробочку GoldAppleBOX и я заказала, к заказу закинула пузырьковую маску GlamGlov и зубную нить Biomed с манго и кокосом.

Коробочкой осталась довольна вот такое содержимое.

Цена за все 3149 рублей, оплата была долями.

6) Хотела крем вокруг глаз Payot, выгоднее всего был по цене на в Золотом яблоке. Плюс к заказу взяла тонер Yadah и лечебный шампунь Виши. За все отдала 3498 рублей.

7) Вот феврале быть новому заказу. Я так захотела тени Clio, что мониторила пока снизится цена. В начале февраля палетка теней стала стоить 1800, пока выбирала румяна и кисть к ним. Разобрали номер 13, но не беда посмотрела свотчи в ютубе и выбрала 15 палетку. Оттенки красивые, но много рыженьких есть. Румяна мне захотелось взять от марки Dear Dahlia очень марка привлекает внешним видом и много отзывов попадалось хороших. За одно взяла кисть для румян от этой же марки. А то кисть не очень у меня старая уже. Благо цены были тоже хорошие со скидкой.

Красивые оттенки у палетки, блестяшки просто невероятные.

Вот такие румяна:

Оттенок подошел, на щечках красиво смотрится.

Кисть тоже классная, такая мягкая и удобная в использовании:

За все 3800 отдала, 2000 рублей с рекомендских денег. Очень довольна заказом.

Cool Теперь покажу мой последний заказ:

Пришел он быстро заказала 15 февраля, 17 вечером был на кассе Пятерочка. Забрала вчера.

Все было упаковано аккуратно, ничего не разбилось.

При заказе косметичка высветилась:

Вот мой заказ на 8078 рублей:

Начинаем:

* Скоро у меня закончится крем вокруг глаз Payot на смену ему выбрала крем вокруг глаз с лифтинг эффектом от корейской марки Medi Peel. Давно хотела познакомится с маркой начну с крема вокруг глаз. Объем оказался большой 40 мл. Мне точно на год его хватит. Вообще даже думаю не успею использовать, тогда шеи достанется еще.

Цена со скидкой 2512 рублей.

* Решила из избранного включить в заказ тональную основу-кушон для лица Luna в самом светлом оттенке. Кушонами ранее не пользовалась очень интересно, еще дополнительно рефил положили. Оттенок мне подошел, так интересно кожу подсвечивает с влажным финишем. Для весны, лето самое то, покрытие тонкое.

Вес 2 г, со скидкой 2135 рублей.

* Выбирала пэды из избранного решила взять по дешевле Cica Darling успокаивающие. Отзывы хорошие, надеюсь мне понравятся.

Цена со скидкой 1086 рублей.

* Еще нужен был карандаш для глаз коричневый. чтобы с тенями новыми сочетался. Выбрала карандаш Зina автоматический влагостойкий до 24 часов стойкости. Марка мне интересна, впервые впечатление от карандаша хорошие.

Оттенок 575.

Свотч на руке:

Цена со скидкой 1188 рублей.

Вес: 0,28 гр.

* Тушь для ресниц Stellary Mascara Wild Jaguar Black. Выбрала только по прикольному принту. Последние время мне платья попадаются с таким принтом, начну пока с туши.

Цена со скидкой 500 рублей.

Объем: 12 мл.

* Появилась новая марка у Золотого яблока For Me. Столько положительных отзывов. Я решила начать знакомство со скраба для тела. Скраб просто нереально пахнет. Арахисовая паста с карамелью и немного есть нотки капучино. Прям вкусняшка для кожи. Успела опробовать, на теле долго остается аромат и помимо очищение питает кожу.

* Еще схватила тканевую маску For Me с витамином С.

Цена: со скидкой 117 рублей.

Вот переходит к подарку, косметичка. Сразу скажу наполнение мне понравилось, как дополнение к заказу.

Попались полноразмерные корейские патчи. Я такое люблю.

Сыворотка для кожи вокруг глаз Green Mama. Теперь у меня много средств для глаз. Еще коробочку глэмбокс заказала там тоже есть крем вокруг глаз теперь мне на 2 года, если не больше. Объем: 30 мл.

Тонер для лица корейский. 20 мл интересно попробовать.

Дорогой парфюм HFC or noir. Полноразмер такой стоит 29600 рублей. Аромат попался мужской, но не зашел. Стойкость, конечно, отменная.

Тканевые масочки им всегда рада.:

Пробники крема Avene дневной и ночной по 2 мл.

Шампунь и кондиционер известной марки Hadat интересно попробовать по 10 мл

Подводя итог: Мобильное приложение Золотое яблоко рекомендую, очень удобно им пользоваться. Только если часто заходить в приложение, то можно все деньги оставить. Но, мне удобнее в приложении заказывать, вот недавно ездили в Екатеринбург там столько всего, что глаза разбегаются. От парфюмом аж голова разболелась, и забыла по свотчить тени, карандашики. Народу много. Хотя магазин очень красивый и много тестеров. А так хотелось бы больше промокодов выгодный, так нравится, что есть оплата долями, быстро отправляют заказ и все приходит быстро. Решили быстро проблему с моим заказом, когда от доставки не приходил код получения. Радует, что ничего разбитое не приходило, упаковывают качественно. Оценка 4 и рекомендую!

Другие отзывы:

* [ссылка] - Бьюти-Бокс GoldAppleBOX-тык

* Сайт Л'Этуаль-тык

* Сайт Wildberries-тык

* Сайт kiehls-тык

* GlamBox-ты

* ТРЦ "VEER Mall", Екатеринбург отзыв с покупками-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Спасибо за информацию
19.02.2024
какой у вас крутой заказ))) как хорошо что у нас такого приложения нет...)))
очень заинтересовала сыворотка вокруг глаз грин мама)) очень крутой заказ)
Замечательные покупки )
Beplain вообще интересный бренд, буду ждать ваших впечатлений ))
Средства Hadat надеюсь понравятся, мой любимый бренд Smile
Не доводилось пользоваться!
Жаль у нас его нет(
19.02.2024
Прекрасный полезный отзыв! Не пользовалась еще этим приложением
19.02.2024
Заказы очень хорошие! Там частенько скидки бывают. Хорошо, что и частями платить можно
Я частенько захожу в офлайн-магазины ЗЯ Smile
19.02.2024
Какие классные у вас покупки, супер просто.
Люблю "Золотое яблоко", всё бы там купила) сейчас в хотелках Juliet has a gun, три разных)) планирую заказать по очереди ❤
Какие крутые покупочки! Я только боксы там брала
19.02.2024
Спасибо за полезный отзыв, пригодится!
Прекрасные приобретения. И приложение очень удобное)
19.02.2024
Ни разу в золотом яблоке не покупала, заказываю в Летуаль.
Надо и тут попробовать заказать
19.02.2024
Тоже нравится заказывать в Золотом яблоке, доставка оперативная, часто бывают скидки.
19.02.2024
Ой, сколько всего интересного)) я там еще не заказывала)
19.02.2024
С покупочками вас! Классная косметичка! Smile Ассортимент в Золотом Яблоке действительно впечатляет Star
19.02.2024
Интересно было посмотреть на наполнение косметички) Я сегодня свой заказ получила, у меня в подарочной косметичке вообще все другое)
Все эти покупки в приложениях становятся все популярнее и популярнее. Это и удобно и, зачастую. дешевле. Ароматы я вообще почти только там и беру, предварительно затестив в реальном магазине.
20.02.2024
В приложение хоть не заходи-асе хочется купить
20.02.2024
Хорошее приложение, отличные покупки, но существеный удар по кошельку.
20.02.2024
Очень выручает это приложение, так как магазинов у нас в городе нет.
20.02.2024
До ЗЯ не доберусь ни как.
20.02.2024
Шикарные покупки из магазина ЗЯ.
С покупочками! Smile
Добрый день!

Большое спасибо за интересный обзор и за то, что делитесь своими впечатлениями! Будем стараться и дальше радовать вас!

Также хотели бы отметить, что на данный момент действует бесплатная доставка заказов от суммы 1000р. Если заказ доставляется одной посылкой и его сумма 1000 рублей - доставка бесплатная. В случае, если заказ разделен на 2 части и одна из частей на сумму менее 1000 рублей - доставка за эту часть будет платная.
Во время оформления можно объединить заказы, но только если есть возможность доставить их с одного склада. В случае, если возможность объединения отсутствует, вы можете удалить позицию из-за которой заказ разделился на несколько частей.

Кроме того, мы всегда готовы помочь вам в решении любого вопроса в чате-поддержки в Telegram - @GoldappleSupportBot.

С любовью, Золотое Яблоко.
20.02.2024
Раньше в ЗЯ промокоды были очень часто, или акции интересные были, сейчас прямо реже стало, и это грустно
20.02.2024
ох уж эти акции! сколько у вас всякой красоты!
Соблазнительно!
20.02.2024
Не знала, что у них есть приложение
20.02.2024
Тоже там часто заказывала, правда с годами интерес поостыл. На Medi Peel буду ждать отзыв)
Полезный отзыв
Супер! И правда упаковка красивая. Стоит туда заглянуть 😍
20.02.2024
Удобно, можно спокойно всё выбрать
Отличный магазин!
Жаль, у нас нет такого магаза
25.02.2024
Я больше люблю офлайн
26.02.2024
Заказывала пару раз. Но остаюсь верна Лэтуаль.
Заказ хорош ))
Я тоже ведусь на всякие акции
Это интересное для меня приложение)
25.04.2024
Акции и скидки слишком сильный соблазн - стараюсь не отвлекаться и кидать в корзину только то за чем пришла