Опубликовано 17 Апрель, 2023 - 11:04

Всем привет! В нашем городе есть всего 1 торговый центр, и то в нём мало магазинов. Есть только Zolla, Profmax, Стольник, Монро, Kari и еще какие-то не значительные магазины. Спасаемся только Wildberries, и то в живую не увидишь вещь. Да и если отказываешься от товара и процент падает сразу и доставка платная. Я успела на заказывала джинсов 4 пары(еще до этого 2). 2 пары оказались большие, остальные 2 не подошли. То, короткие в длину, то вроде ничего, но хочется другого плана. И вот теперь доставка платная, решили не мучится, а съездить в Екатеринбург на Шопинг. Екатеринбург от нас 40 км, примерно час езды. Добираться до магазинов уйдет 1,5 часа. В основном посещает ТРЦ Гринвич, либо Мегу. В этот раз поехали с братом мужа, он посоветовал съездить в торговый центр "VEER Mall". Это новый торговый центр, который открылся 2021 года. По словам он типа больше даже Гринвича, но на деле магазинов по меньше. Хотя выглядит внушительнее, по больше. Внутри просторнее, очень высокие стены.

Торговый центр находится на окраине Екатеринбурга, добираться на машине долговато, если еще попасть в пробки. На метро быстрее, только потом еще придется пешком идти до места. Удобнее было бы построить торговый центр рядом с метро, как и Гринвич. Находится примерно, где Уралмаш.

Торговый центр большой, внушительный. Сделан по-современному, с лейблами марок. Также есть прозрачный стеклянный вход украшенный цветами. Так торговый центр возле дороги, поставили светильники, трава подстрижена, листья убраны. Конечно, когда все за зеленеет не будет так пусто выглядит. Все равно хотелось бы хвойников аккуратненько подстриженных.

Так есть детская площадка. Можно покачаться, лазелки высокие, прыгунки интересные. Деткам точно не будет скучно.

Заходим внутрь и сразу встречает нас музейная машина длинная как лимузин. Всего 3 этажа, верх панорамный. Через стекло видно небо, смотрится красиво. Подняться выше на этаж можно через эскалатор по ступенькам, и по лифту. Торговые магазины расположены по кругу.

Внутри торговый центр украшен композициями цветов, деревьев и животных, также есть музейные машины. Вот только фонтанов не увидела.

Есть внутри карта, где что расположено.

Есть дорожка стеклянная посередине. Это прикольно конечно, она затемнена. По бокам прозрачные стекла защищающие. Но, вниз посмотреть все видно, мне было страшно я так не смогла пройтись. Пыталась 2 раза, у меня сердце так начинало шабахать и слабость в ногах. Не стала.

Для детей много всяких развлечений. Вот Гринвич в этом проигрывает. Всякие игровые автоматы, качалки, лазалки с несколькими уровнями выше, даже на велики можно прокатиться наверху. Не знаю как дети не бояться мне самой так страшно. Я бы не пошла на такое боюсь высоты. Есть гоночные трассы с машинками. Паровозик, который может прокатить ребенка по торговому центру.

Есть музеи с картинами.

Видела островок с животными, можно с ними сфотографироваться. Попугаи ара, маленькая мартышка в одежке такая милота. Я не фотографировала.

Понравилось, что по сравнению с торговым центром Гринвич здесь высокие потолки. Просторные дорожки, они действительно широкие. Все не кучкуется, большое пространство и все в светлых тонах. Красивее смотрится внутри.

Из развлечений, кроме детских есть мягкий кинотеатр, можно играть в маленький теннис, посмотреть как гимнастки занимаются, по праздникам устраивают интересные развлекаловки с участием посетителей. Песни пляски. Мы как раз в Пасху приехали и попали на концерт, мельком просмотрели.

Есть где можно посидеть. Круговые сидение украшенные искусственными деревьями. Смотрится очень симпатично.

Туалеты здесь бесплатные, как во всех торговых центрах. Есть верху стрелки куда идти. Туалеты чистые, есть зеркала и раковины, где можно помыть руки.

Еда здесь на любой вкус. В основном вся еда на третьем этаже. Жаль, только вилки ложки нет. Так много фастфуда, есть еда приближенная к обычной. Я с опаской выбрала покушать в Скалки. Тефтельки в томатном соусе с пюре и компот из кураги. За все вышло 325 рублей. Собой бы еще батончик и кашка детская. Вообщем наелась, но были позже отрыжки томатным соусом. Не лучший вариант для больного желудка. Главное ничего не болело. Муж с его братом заказали пиццы в Pizza Mia. Их нею еду я не фоткала.

Магазинов достаточно много, но меньше, чем в Гринвичи. Зато есть Фамилия. Но, она маленькая прошлись быстро, ничего не понравилось.

Сима-Ленд есть, хотели зайти, но не успели и так долго были в торговом центре. С 14.00 до 20. Больше времени у нас не было, надо ребенка забрать у бабушки. И так все не успели купить.

Я себе искала джинсы, футболки, платья, кроссовки и рюкзак. Не все купила, сейчас еще и цены стали высокие. Футболки в Moxito стоят 2000 рублей для меня это слишком. Причем Colin's футболке качественнее и внешнее дороже выглядят. Даже ткань на ощупь мягкая цены доходят до 1300 рублей, может есть еще выше я только понравившиеся смотрела. В итоге ниже покажу какие футболки купила, очень понравились.

Другие магазины одежды и украшений, но это не все сфотканные их больше:

Есть детским мир, но он меньше. Все же я нашла, что купить для сыночка на День рождение и для занятий. Play-Doh нам последние время полюбился, выбор был небольшой. Но, я нашла курочку прикольную, где нужно ее перья брить бритвой. Последнее время у сына фаворитах Play-Doh собачка ветеринар, где нужно шерстку подстричь. Не давно вообще заметила, как взял бритву и давай повторять за мной ноги брить. Я во время увидела и забрала ее. Поэтому думаю курочка зайдет ему или это петух не знаю. Но, это не весь подарок я еще всяких игр на заказывала ему.

Здесь большая Gloria Jeans из двух уровней. На втором этаже взрослая одежда, а на третьем детская. Гринвиче вообще почему-то детскую убрали и то была маленькая. Посмотрела по качеству новинки, чтобы позже заказать дешевле. Но, не устояла и купила сыну футболочку прикольную, подходящею под джинсы Gloria Jeans

Джинсы я мерила в Остин, но забыла сфоткать. В основном самый маленький размер большой, вот одни подошли и то коротковаты, хотя ростом не высокая 163. Мерила в Cropp джинсы, но муж забраковал. А мне понравились кармашки.

Есть большой магазин Kari.

Спортмастер, но он меньше. Понравившихся кроссовок, что на сайте были я не увидела. Гринвиче больше было выбора.

Вообще магазинов с обувью меньше. Но, муж и его брат нашли интересные модели на лето Thomas Munz. Женские были интересные, но все же не нашла те самые. Рюкзачки, сумочки по качеству понравились такие мягонькие и со скидками 40%. Я все ходила примеряла, но вот нужен был белый, либо бежевый маленький рюкзачок. То цвет не устраивал, либо слишком большой. Не купила хотя хотелось и цены приятные.

Еще есть магазины с косметикой, только всего 2. Lamel и Летуаль. Зато какой здесь летуаль красивый.

Есть магазины с техникой.

Даже мебельные и посудой.

Островки с товарами:

Есть где разгуляться, все чистенькое и аккуратное. Хотелось только еще больше магазинов, зато сделали красиво и есть развлечения основные магазины. Есть даже детский садик, и просто площадки, где можно оставлять детей и идти по покупкам.

Теперь покажу наш улов. Я себе купила 2 футболки и джинсы. На сайте я бы не обратила на эти футболки на сайте в магазине, так понравились. Выпуклые надписи, все так нежно, красиво. Ребенку футболку, Play-Doh, аппликации Кумон, аппликации с квадратиками сделать дракончика и соки. Муж купил футболку, свитшот, кепку и кроссовки.

Фото на мне джинсов House:

Может позже подробнее о них расскажу.

Вот футболочка Colin's. Позже планирую о магазине рассказать.

После шопинга довольные и уставшие. Главное все понравилось и в живую лучше выбирать, а то бывает закажешь, и не нравится как смотрится и сама ткань не то.

Вообщем ТРЦ "VEER Mall", Екатеринбург нам понравился внутри все красиво, высокие стены, панорамный вид. Много развлечений даже можно сфотографироваться с животными. Магазинов по меньше, часто точно не будем туда ездить, далековато. Из-за небольших недочетов поставлю 5- и рекомендую!

Другие мои отзывы на магазины и интернет-магазины:

* ТРЦ Пассаж плюс покупки-тык

* Сеть магазинов молодежной одежды Cropp-тык

* Сайт Wildberries теперь плати возврат за каждый товар от 50 до 100 рублей, и даже 1000 рублей-тык

* Сайт ZARA-тык

* Л'Этуаль-тык

* Магазин O'stin-тык

* Детский мир, Сеть магазинов-тык

* Сеть магазинов mothercare-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Очень познавательный отзыв)
17.04.2023
Люблю именно такой формат магазинов!👍
С удачными покупками👍🏻
Неплохой, все нужное есть
17.04.2023
Красивый ТРЦ! Не хуже, чем в Москве!
17.04.2023
Музеи и животные в ТРЦ - это что-то новенькое.
17.04.2023
Немного напомнил ТЦ Арена в моём городе по форме здания. Красиво, чистенько и магазинов много
17.04.2023
Люблю побродить по таким торговым центрам)
Шикарный ТЦ!)
С покупочками вас!
Отличный ТРЦ. И покупки супер! Вам идет!
С удовольствием бы посетила это место.
также есть музейные машины
у нас тоже в ТЦ есть, только не вот так, в нормальном доступе, а в отдельном помещении и просмотр за деньги Puzzled
17.04.2023
Отличный ТЦ с большим количеством магазинов )
Отличный ТЦ! Smile
17.04.2023
Хороший торговый центр, много отделов
С покупками вас)
Джинсы хорошо сидят, мне такой фасон совсем не подходит(
Поздравляю с покупками!
Я б там тоже на целый день зависла Laughing out loud
Отличный торговый центр
Отзыв очень содержательный и интересный)
Классный тц!)
Неплохой улов)
17.04.2023
Поздравляю с удачными покупками!))
Отличный современный ТЦ
17.04.2023
Вот это центр я понимаю! Очень много классных магазинов собраны в одном центре!
17.04.2023
Отличный торговый центр. Просторный и магазинов много. И мне очень понравилась белая футболка, на которой крестики-нолики-сердечки Laughing out loud
Интересное место
17.04.2023
очень красивое здание само и внутри прикольно!
У нас некоторые из Челябинска ездят в Екб на шоппинг Smile
Хотя по-моему сейчас везде отделы одинаковые Tongue
Довольно большой
17.04.2023
Люблю большие ТЦ, но редко бываю.....
Джинсы отличные, очень стильно смотрится образ.
Есть где разгуляться.
Много магазинов
Хороший ТЦ, просторный))
17.04.2023
Люблю иногда бывать в таких местах.
Ну, красотень, всё есть. Слава богу, в нашем многомиллионном городе такие центры есть, никуда ездить не надо.
17.04.2023
Снаружи неприметный, а вот внутри понравился, такой светлый и просторный!
17.04.2023
Как же я давно не была в торговых центрах... Надоело в них ездить, потому что на хождение кругами по бутикам тратится весь день. Вещи покупаю на WB. Но зато там есть, то, что я полюбила всей душой - вкуснющие гонгконгские вафли! И только они меня снова туда заманивают... Laughing out loud
Улов что надо
17.04.2023
Отличный торговый центр. Просторный и интересный.
Познавательно. Думаю многим жителям Екатеринбурга отзыв пригодится.
Я бы там погуляла))
Ещё 65 комментариев