Опубликовано 24 Июль, 2023 - 13:13

Всем привет! Давно мне были интересны коробочки GoldAppleBOX, но ценник у них выше, чем GlamBox. Да и поймать такую коробочку не всегда успеваешь, быстро разбирают, а что остается не всегда интересно. Я смотрела обзоры с GoldAppleBOX коробочками, но не заказывала. Считаю, что коробки не бюджетные, хотя составы будут по богаче, нежели у GlamBox, где одни миниатюры. Да последнее время у GlamBox вообще не интересные составы, а коробочки Лукфантастик больше в Россию не отправляют. А хочется так порадовать себя интересной коробочкой с косметикой, новой для себя. GoldAppleBOX нет сюрприз коробочек, составы открытые, нет ощущения киндер сюрприза, зато можно решить нужна ли тебе такая коробка. Заказывала коробку в июле, когда как раз весели 2 варианта. Более свежая розовая коробочка с девочкой SOME MAKEUP THINGS мне в ней были интересна помада для губ latte Вeauty, помада малышка DEAR DAHLIA, тушь попробовать Darling и D'ALBA. Но, посмотрела первые распаковки обзоров и помада попадается прям таких оттенков мягко говоря не очень сиреневые. Да и тенями я в основном не пользуюсь и реснички-пучки вот не знаю использовала бы, у меня реснички не короткие. Поэтому было решено взять коробочку Пока-Пока школа Камила Валиева. Школу закончила давно можно сказать 12 лет назад, но не суть. В ней мне понравилось, что есть маски в тюбиках и просто тканевые, а это очень люблю, есть парфюмки, latte Вeauty косметика, крем Payot я хотела его попробовать. Вообщем больше ухода, я очень люблю ухаживать за кожей и пробовать новое. Да я заказала эту коробочку, чуть ниже расскажу о ней подробно.

Начнём с краткой информации:

Полное название: GoldAppleBOX дальше продолжение названия самой коробке, точнее ее тематике.

Выход коробок: за ранее появляется анонс с наполнением и потом надо мониторить. В группе контакта девочки скидывают, когда появляется коробка. После того как все продали, если мониторить периодически появляются отказные коробки и можно поймать. Тут нужно везение.

Цена: видела от 1490 рублей до 9990 рублей.

Всегда известен состав.

Продаются коробочки в Золотом яблоке и в приложение золотого яблока, сокращенно зя.

Как купить коробочку?

Как писала выше коробочки выходят 1-2 раза в месяц. Заранее появляется анонс затем нужно следить, в группе в контакте скидывают девочки наличии на сайте. Так удобно заранее посмотрел состав и решил надо ли тебе коробку. Раскупают быстро, но позже коробки опять высвечиваются в наличии. Или это отказались либо Золотое яблока партиями выкидывает на сайт коробки. После уже труднее найти и единичные можно выловить если постараться. Моя коробочка Пока-Пока школа Камила Валиева вышла еще в середине мая. В июле появлялось еще 40 штук, но сейчас раскупили, но могут еще появиться отказные. Многие не стали заказывать из-за того, что рандом с оттенками и часто были не подходящие. Я же решила рискнуть и в целом осталась довольна.

Оплата:

Коробочку я очень захотела после просмотра в ютубе содержимого. Просто загорелась купить, а до зарплаты, еще 4 дня. Решила попробовать впервые купить с помощью долей. И оказалась это очень удобно. Помимо коробки закинула зубную нить Biomed с манго и кокосом и тканевую пузырьковую маску GlamGlov( на нее была большая скидка) да мне хотелось маркой познакомиться пока она полностью не ушла из России. За все 3149 рублей, долями поделилось на 4 части по 787 рублей. Я уже оплатила 2 части, вот две последние хочу быстрее закрыть сегодня. Я как раз деньги с рекоменда сняла и хватит, чтобы погасить долг. Оказалось очень удобно, я бы не воспользовалась этой услугой, если бы оставили оплату при получении. На сайте можно заказ оплатить СБП, Yandex Pay, оплата онлайн, оплата долями и SberPay. Жаль, что убрали при получении так было удобнее.

Доставка:

Есть курьерская и самовывоз. Курьера ждать не всегда удобно, поэтому выбрала службу доставки Boxberry она бесплатная от 1000 рублей в заказе. Пункт выдачи выбрала рядом со своим домом. Какое было разочарование, когда оказалась по техническим причинам посылка не может доставлена быть в данный пункт выдачи. Boxberry даже не дослужилось самой дать выбрать другой пункт выдачи, а сам перенаправил подальше. У нас город поделен на две части Северная и Южная. Они отправили в южную, где надо на автобусе ехать минимум 20 минут, еще ждать его. Вообщей сложности потратила 2 часа на это все. Был день города и автобусы переполнены, пыталась сесть с самого начала-это еще надо идти к начальной остановке. Но, ладно главное коробочку забрала.

Упаковка:

Упаковывают коробочку Золотое яблоко аккуратно. Вот самый лучший сервис пока по упаковке. Посылка была в салатовой коробке, запечатанная в плотный пакет. Я не сфоткала уже устала, да и сын у меня обожает коробки сразу попросил ее. Вот любит складывать в такие игрушки мелкие и рассыпать. Если его делает это счастливым почему и нет. Вот покажу напримере других заказов какая упаковка. Все также упаковано, только коробки разные по размеру в зависимости от того, что заказали.

Весь заказ:

Вот и моя коробочка:

Симпатичная оставлю до хранения своей косметики. Только не много порвалась с боку, сын успел добраться, очень уж любит коробки, ничего заклею. Так немножко разошлось. Сделана по типу книжки открывающейся.

Открываем:

Наполнение не так сложено, ели в тиснула. Я не сфотографировала вначале, не охота было фоткать, а посмотреть, что попалось очень хотелось. Ведь тут рандомные оттенки, да и уже точно под забылся весь состав.

Наполнение:

По цене коробка 2690 рублей, не дешевая. Наполнение для меня интересное есть полноразмеры, тревел-версии и миниатюры. Покажу каждое средство отдельно из коробочки. За одно посчитаем цену, посчитаю все кроме сашеток. Начну с полноразмер до миниатюр. сашеток.

1) Тканевая маска с прополисом Clara's Choice. Это полноразмер. Рада, что попалась я люблю тканевые маски. С этой маркой не знакома.

Цена со скидкой 58 рублей.

2) Тканевая маска с коллагеном Orjena. С маркой знакома были пенки для умывания и патчи под глаза с кофеином все понравилось. Будет интересно и масочку попробовать. Полноразмер.

Цена со скидкой 53 рубля.

3) Увлажняющая тканевая маска секционная Cosworker. Красивая масочка с удовольствием попробую.

Цена со скидкой 147 рублей.

4) Успокаивающая маска для лица Maskoholic Calming Mask For Sensitive Skin. Люблю разные масочки, пойдет в ход. Полноразмер 75 мл.

Цена со скидкой 591 рубль.

5) Гель для умывания RAD wash away your sins cleanser. Полноразмер 150 мл. Интересно мне попробовать эту марку, слышала про нее по декоративке. Оказывается у нее и уход есть. Гель салициловой кислотой, поэтому не на каждый день. Но, посмотрим.

Цена 585 рублей.

6) Гель для точечного нанесения против воспалений Icon Skin SOS Treatment. Заинтересовала меня это штучка, летом бывает проскальзывают прыщечки. Полноразмер 20 мл.

Цена со скидкой 533 рубля.

7) Очищающая маска с цинком Likato Professional Gentle Cleansing Face Mask. Бюджетная марка, много противоречивых отзывов. Но, попробуем. Пока у меня есть очищающие маски уберу в запас. Полноразмер 50 мл.

Цена со скидкой 183 рубля.

Cool Крем-спрей 15 в 1 Ollin Professional Perfect Hair. Люблю такое для волос и отдушка приятная, обязательно попробую. Полноразмер 250 мл.

Цена со скидкой 355 рублей.

9) Сухой шампунь Holly Polly True Original. На лето для освежения корней мне такое нужно. Полноразмер 75 мл. Уже попробовала отдушка яркая и хлопья сильные от нее. Так работает.

Цена со скидкой 232 рубля.

10) Масло для губ Divage Dewy Lip. Рада такому в составе. В ассортименте было 4 аромата. Мне попался сиреневый с ароматом ежевики. Очень приятно пахнет. Полноразмер 3 мл. Свотчи не буду делать все равно прозрачный.

Цена 296 рублей.

11) Бальзам для губ Duft & Doft Tinted Lip Balm. Красивый стик, напоминает мне как бальзамчики для губ от орифлейм. Сначала оттенок еле заметный затем проявляется нежно-розовый. Отдушка очень приятная фруктовая.

Свотч на руке:

Только нанесла

Через пару минут:

Цена со скидкой 725 рублей.

11) Более дорогое средство. Тени карандаш Latte Beauty Equilibrium в ассортименте. Хотелось больше оттенок 01, 04 либо 06. Мне попался 02. Рада, что не 03 красный. Цвет металлик розовато, коричневато и рыжевато. Интересные отливы. Попробовала накрасить и на удивление понравился. Уже несколько раз им красилась. Использую как подводочку со стрелкой. От качества восторге весь день держится. Позже подробнее расскажу о нём.

Вот свотч на руке:

Цена со скидкой 1750 рублей.

12) Пигмент для бровей Latte Beauty Tattoist в ассортименте(01,02). Я очень рада мне попался мой оттенок 02,он по светлее. У меня брови не светлые, но мне отлично подошел. Думаю оттенок шоколад вообще для ультра черных бровей. Восторге от пигмента, красивые бровки делает. Держится весь день и волоски фиксирует.

Свотч на руке:

Цена со скидкой 1806 рублей.

По ближе номера и оттенки:

А теперь покажу макияж с тенями и пигментом для бровей Latte Beauty Tattoist.

13)Все пошло более мелкое. Миниатюра крема для лица Payot Source Hydratante Adaptogène. Очень интересно попробовать в объеме 15мл.

Миниатюра примерно выходит 1832 рубля.

14) Тоник для сияния кожи Payot Nue объем 20 мл.

Миниатюра выходит примерно 111 рублей.

15) Обновляющая сыворотка Uriage Hyséac Sérum Peau. Объем очень маленький 5 мл, но попробую.

Цена за миниатюру 196 рублей.

16) Парфюмерная вода Bon Parfumeur 203-Framboise, Vanille. Приятный аромат ягодный аромат с ванильной ноткой. Финиш напоминает мне еще талое мороженое, очень вкусно. И стойкость вполне хорошая. 2,5 мл.

Цена за миниатюру 113 рублей.

17) Дорогущий аромат Liquides Imaginaires Dom Rosa. Полноразмер стоит от 20000 рублей. Но, пахнет травами, лекарствами. Я такое не люблю. Не понимаю почему бокс для подростков закинули такой серьезный аромат. Аромат на любителя. Объем 2 мл.

Цена миниатюры 321 рубль.

18) Биобьюти Биочистка классическая. 3 шт по 3 гр. Скрабик я попробую.

Цена 140 рублей.

19 и 20) солнцезащитный крем Ph. Hubby Soft Matte SPF50+ PA++++,солнцезащитный крем Ph. Hubby BB Tone SPF50+ PA++++ Beige. Семпл по 1 гр. Не хотела считать, но на удивление заметила, что такие продаются в Золотом яблоке по 33 рубля.

Состав вполне внушительный. За все отдала 2690. Наполнение на 10099 рублей. Если уберем все миниатюры и посчитаем только полноразмеры, то выходит 8964 рубля. Считаю выгодно, все цены брала в момент писания отзыва. Теперь посчитаем выгоду, буду только считать по полноразмерам, 8964-2690= 6274. Я считаю коробочка классная, при чем все в дело пойдет. Я рада маскам, крему Payot, бальзамчику для губ, крем-спрею, парфюмчику и пигменту для бровей, но тени хороши оказались. Под настроение использовать буду точно. Да и все остальное пойдет в дело.

Сроки годности:

Вся косметика в коробочке с хорошими сроками годности. Только пигмент и тени до 04.2024 года, но я успею вдоволь ими по пользоваться. Теперь покажу сроки годности некоторых средств.

Подводя итог: GoldAppleBOX коробочкой я довольна много интересного, да и в дело все пойдет. Теперь хочу еще! От меня оценка 5 и рекомендую!

Другие мои отзывы:

* Интернет-магазин ZARA-тык

* ТРЦ "VEER Mall", Екатеринбург отзыв с покупками-тык

* Магазин Colin's-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

---------------------------------------------------------------

Обновление за 13.05.2024 года

К 8 марта мне захотелось порадовать себя и заказала коробку Goldapplebox Spring mood edition. По цене 3700 рублей. Есть много, что интересного. Красивая весенняя коробочка с тюльпанами.

Вот наполнение, есть что не подошло. Но, главное заказывала из-за крем-геля вокруг глаз KLAIRS и ночного крема для лица BY WISHTREND. Да и плюсом много, что интересного попалось.

Следом 14 марта вышла коробка на продажу Азия с корейской косметикой. Милая коробочка с тигрой, а внутри выгодное наполнение. По цене 2590, еще были бонусы 400, вышло еще дешевле.

Вот такое наполнение, пенку для умывания I'm Sorry For My Skin во всю пользуюсь, и патчами тоже очень нравятся. Остальное пока ушло в запасы.

Я уже столько коробок набрала, хотела остановиться, но мне так понравилось наполнение Goldapplebox Hits, что взяла еще такую коробку. Я очень хотело Лореаль профессионал попробовать, TIGI средства для волос. Также в коробке был парфюм, крем FILORGA, PAYOT, ELEMIS и многое другое. Не удержалась цена 3790 рублей.

По мере покупок буду постоянно обновлять отзыв...

M_a_s_h_aрекомендует
Какой классный. Хочу такой же
Отличное внутреннее наполнение)
Богатое наполнение, много нужного
Выгодный наборчик
24.07.2023
такая коробочка - просто восторг!
Классное наполнение)
Шикарное наполнение Smile
Хорошо, что наполнение Вам понравилось
24.07.2023
Мне так нравятся подобные коробки, всегда интересно что внутри попадется
Классный бокс
Хорошее наполнение, такие боксы радуют и подымают настроение
Я такой же взяла и в круглой розовой коробке, но до отзыва руки не доходят Laughing out loud
24.07.2023
Я сама через 10 дней только написала Big smile вам какой оттенок теней попался?
Тени в оттенке 02 Calm.
24.07.2023
Хочется, конечно, включить зануду и сказать: вот раньше были боксы так боксы! Давно у Яблока лично мне боксы стали неинтересны и дороговаты за своё содержание. Но ведь и время такое сейчас, приходится адаптироваться. Конкретно этот бокс не так плох, всё пойдёт в дело))
24.07.2023
а мне что-то не зашел этот бокс, не стала брать
Наполнение шикарное!
Какое хорошее наполнение!
Отличное наполнение!
И цвета удачные на свотчах🤩
24.07.2023
Ого, как много всего интересного)
Удачная комплектация
Какое отличное наполнение)
24.07.2023
Какой прелестный набор! Я теперь тоже хочу))
24.07.2023
А ничё такой. Exclamation Mark Есть интересное. Жду свой тоталбокс, от глемов Smile
хороший набор!
24.07.2023
Мне нравится наполнение, хорошее какое
24.07.2023
Сколько всего классного в боксе 😍
24.07.2023
оу, и тут биочистка Laughing out loud Хорошее средство) я ее отдельно приобретала, потом много раз попадалась в различных боксах)
Ни разу не заказывала
Хорошее наполнение, повезло))
Неплохое наполнение))
Отличное наполнение!
Крутое наполнение 💖🐰
24.07.2023
Давно такие боксы не заказывала, аж самой захотелось Smile
Отличный наборчик!
24.07.2023
Наполнение классное! Я ее ни разу не успела купить эти коробочки, их так быстро разбирают Smile
24.07.2023
Ого. Вот это сундучок. Прекрасно...прям ручки зачесались купить ))
24.07.2023
Из всех средств знаком только спрей Ollin
24.07.2023
Интересно, никогда такие не брала
Как здорово!)
24.07.2023
Бокс шикарный, наполнение интересное.
хорошее описание
Ещё 46 комментариев