Интернет-магазин РИВ ГОШ - shop.rivegauche.ru - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 17.08.2021 - 12:25
    Одежда отличного качества от 30 рублей? Это возможно!
    Так получилось, что в какой-то момент я осталась без вещей. Практически совсем. Ни куртки, ни штанов - из гардероба на выход меня было только одно платье, а осень неумолимо приближалась. С доходами у меня было не очень и я вспомнила про такую штуку, как секонд хенд.
  • 25.09.2017 - 21:14
    Набор "Знакомство с THE BODY SHOP" - берите, пока есть в продаже! Чем хорош этот магазин, когда стоит покупать в нем, и чем он НЕхорош
    Магазин THE BODY SHOP я знаю давно, но делаю в нем лишь второй заказ. Не потому, что он так плох, просто и так ощущение, что скоро начну работать на одни магазины Первой моей покупкой был массажер для лица , на который я все пишу и пишу отзыв, а он все не пишется.
  • 30.08.2017 - 09:50
    Цены ниже чем у производителя??? да)))
    Не знаю почему я до сих пор не написала отзыв о своем любимом магазинчике EVA ? Сегодня исправляюсь! Самое главное преимущество - этот магазин из моего города (Волгоград)))) поэтому я получаю свои заказы практически мгновенно!!! но обо всем по порядку. EVA - магазин уже не молодой.
  • 28.02.2019 - 16:59
    Интернет магазин сантехники ROCA
    Присматривался к брэнду Roca уже давно. Смотрел, как сантехника и мебель для ванной в живую смотрится. Вроде бы и дизайн сильно не отличается, но как-то иначе выглядит, чем наша мебель или какого-нибудь неизвестного производителя. На сайте shop-roca купил из-за цены.
  • 24.09.2014 - 09:09
    Быстрая доставка и хорошее качество.
    Добрый день! Хочу поделиться мнением об интернет-магазине парфюмерии [ссылка] . Ранее я заказывала в другом магазине, потом случайно набрела на этот, и уже в течение полутора лет я заказываю парфюмерию на этом сайте. Что очень понравилось- так это скидка 3 при заказе.
  • 13.04.2016 - 11:37
    У отличного магазина есть один минус. Отзыв о нежно любимом мной интернет-магазине Art Visage
    Я знатный шопоголик, вообще не пропустила ни одного магазина косметики. И этот тоже опробовала. Прямая ссылка на магазин здесь . Изначально у меня стояла задача купить их нашумевший гель для бровей. Ну а к нему в корзину запрыгнули и тени для бровей, и праймер и еще кое-что.
  • 17.11.2016 - 03:51
    Так и не поняла: или это действительно сайт такой безумный, или все-таки это консультанты не отличаются особым умом.
    Искала ребенку детские санки-коляску. Наткнулась на этот интернет-магазин. Увидела модель, которая меня заинтересовала. Вроде бы все устроило, закинула в корзину. Количество неограничено. Перешла уже к оформлению заказа и оплате.
  • 17.03.2018 - 09:20
    ♥♥♥Вы устали ломать голову, что подарить мужу, ребенку, родителям, другу, коллеге, начальнику?♥♥♥ Тогда интернет-магазин полезный приобретений Даджет вам в помощь?♥♥♥ Не верите-просто заходите...
    Гаджеты стали просто неотъемлемой частью нашей жизни и без них уже как-то сложновато представить свой дом и не только. Сейчас конечно просто огромный выбор различных гаджетов, которые помогают нам в той или иной задаче, точно облегчают жизнь, и при этом появляется постоянно что-то новенькое, что…
  • 11.01.2020 - 18:41
    Вайлдберриз - единственный ИМ, которым я пользуюсь. Мои личные лайфхаки. В чем неудобство при оформлении заказов и какие бренды не стоит заказывать совсем. Доставка в Севастополь, пункты самовывоза.
    Всем привет!   Этим интернет-магазином я пользуюсь более полутора лет, но без фанатизма. Для города Севастополь, в котором я живу, это удобный способ приобрести товары, которые здесь днём с огнём не сыщешь.Также благодаря "Wildberries" можно прилично сэкономить денег, хотя и не на всём.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 30.11.2021 - 23:27
    Куда уходит семейный бюджет или как купить брюки за 3 рубля?!
    Здравствуйте! Расскажу об он-лайн магазине стока и секонд хенда Сэконом.   Пролог: Знакомство с секонд-хендом из в 90-ых. Одеть меня (ребенка) можно было в "Детском мире", где стройными рядами висели одинаковые ситцевые платья.
  • Больше никогда не закажу в этом магазине наряды!
    В платье от Шейн можно поразить кого угодно. Только играть на празднике придется сильно похудевшую девушку, на которую натянули БО-о-о-ЛЬШОЕ платье с чужого плеча. Как здесь:   Или здесь: А почему бы в канцелярских зажимах для бумаг не пощеголять, правда же?!
  • 12.09.2021 - 13:40
    Не долго музыка играла 🎶обновление отзыва
    Я написала этот восторженный отзыв в сентябре, а уже с 01.10.2021 на сайте перестали продавать тестеры и отливанты в связи с изменением законодательства. Так жаль. Это были самые любимые мои разделы на сайте. ---------- Всем привет!
  • 18.10.2021 - 17:54
    Какой крутой магазин, жаль я не знала о нём раньше! Огромный выбор косметики и потрясающий Trend Box! Покажу его и посчитаем выгоду
    Здравствуйте! Хочу рассказать про одну из лучших спонтанных покупок этой осени и поделиться своими впечатлениями о магазине Visagehall. [ссылка] visagehall - это сеть косметических магазинов, которые расположены в республике Дагестан, но сделать покупку на сайте можно из любого города России.
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 01.12.2021 - 17:45
    Sinsay для новогоднего настроения 🎄. А ещё для стильных девушек, парней и деток от мала до велика. Как правильно покупать, чтобы остаться довольным ☺️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я очень люблю всю сеть магазинов Reserved, House, Cropp и Sinsay, там я могу найти все, что мне нужно, но чаще всего заказываю онлайн, так как в офлайн магазинах нет и половины того, что есть на сайте, да и выгоднее по стоимости выходит именно онлайн.
  • 31.10.2021 - 15:43
    Интернет-магазин натуральной косметики Levrana. Скидки, доставка, качество. С заботой о природе! Мой заказ.
    Здравствуйте, дорогие читатели! О магазине натуральной косметики Levrana я узнала здесь, на сайте IR. Даже сотрудничала с брендом пару раз. И у меня уже появились любимчики.