Elie Saab Girl Of Now Shine - отзывы

• 27.11.2017 - 19:45
    Купила недавно и оказалась очень довольна покупкой. Разберем недостатки, кое-как запах и вообще куча болтовни и ОЧЕНЬ ВАЖНОГО КОНЕЧНО ЖЕ моего мнения)
    Решила купить на черную пятницу(субботу), и попала как раз на день рождения Рив Гош. В итоге флакон в 50 мл, миниатюра и кошелечек(дешманский, но приятно ) вышли мне в 3500 примерно, точно не помню. Полная цена около 6000.
  • 15.11.2019 - 17:32
    Многогранный аромат, такой изысканный, манящий и томный|Elie Saab Girl of now forever
    Приветствую всех! За весь свой небогатый опыт написания отзывов я еще ни разу не бралась за духи и туалетную воду. Почему? Да ведь это так сложно! Аромат - это нечто неосязаемое, невидимое глазу и недоступное телу, аромат можно только почувствовать.
  • 03.06.2018 - 23:43
    Белоцветочная гуща ...и все это обильно сдобрено медком! Elie Saab Le Parfum Intense - интенсивный цветочный аромат.
    Всем привет. Не так давно моя парфюмерная коллекция пополнилась еще одним экземпляром . Давно хотела познакомиться с "Сааб" и вот наконец он у меня. Elie Saab Intense - это самая новая версия Elie Saab .
  • 05.02.2020 - 10:05
    🍓 Земляничная поляна от маэстро Франсиса Куркджана. 🍓
    Привет всем поклонникам оригинального парфюма!   Парфюмерная маньячка Галя на связи.   В своем отзыве я хочу рассказать про новый аромат, что появился в моей коллекции сравнительно недавно.
  • 18.03.2020 - 13:34
    Новый аромат Эли Сааб Elie Saab Le Parfum Royal - элегантная роскошь
    Мое недавнее открытие - ароматы модного дома Elie Saab, специализирующегося на производстве роскошных вечерних и свадебных платьев, элитных аксессуаров и люксовой парфюмерии. Нарядам модного дома Elie Saab отдают предпочтение известные актрисы для различных церемоний и награждений.
  • 01.10.2020 - 21:41
    Гардения или пачули? Как в жару, а как в прохладу?
    У меня оказалась новинка 2020 года от известного кутюрье Elie Saab парфюмерная вода под названием Le Parfum Essentiel. Знакомство с Elie Saab произошло щадолго до этого пробника, у меня есть полноценный флакон парфюмерной воды Girl of Now и я знакома с другими ароматами этого модного дома.
  • Моя медовая любовь с перчинкой ;)
    Приветик всем! Сегодня хочу рассказать вам о моей медовой любви!!!! Даже не рассказать, а оду спеть Я, как любитель "тяжелых" и восточных ароматов, ни могу не рассказать о своей любви к аромату Elie Saab la purfam.
  • 18.02.2017 - 16:20
    Металлические цветы и мед
    Здравствуйте ! Сегодня хочу поделиться мнением об аромате Le Parfum Eau de Toilette от бренда Elie Saab, который знаменит своими женственными, утонченным, великолепными платьями.. Серия ароматов Le Parfum получилась так же женственной, и имеет уже множество поклонников по всему миру.
  • 05.10.2017 - 14:18
    Философия женственности от маэстро Francis Kurkdjian! Elie Saab L'Eau Couture - ода свежести и изысканности, утонченности и мягкости, элегантности и легкости в нежном, фисташковом флаконе!
    Доброго времени суток, друзья! Духи, на мой взгляд самый необходимый аксессуар для женщины. Они никогда не выйдут из моды. По ним оценивают женщину. По ним восхищаются или ненавидят. Они оставляют шлейф и заставляют помнить о человеке. Духи как визитная карточка. Как лицо. Как впечатление.
  • 10.11.2020 - 21:35
    Лучший выбор на холодную осень - яркий, ореховый, согревающий и супер-шлейфовый аромат...
    Осенний парфпривет!!! Вот и наступила холодная, ветреная, промозглая осенняя погода, когда хочется постоянно кутаться в шерстяные вещи, пить согревающие напитки и кушать всякие сладости...
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала
  • Стильная бомжиха или располневшая балерина?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на туалетную воду, а судя по цене - духи от Ив Сен Лоран " Либре", что в переводе с английского СВОБОДА. С чем у вас ассоциируется свобода как понятие? С какими ароматами?
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 27.10.2020 - 15:59
    Новинка 2020 года от Narciso Rodriguez - ода мускусной нежности и экзотических цветов! Вы точно влюбитесь в него с первого вдоха 💚
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Сегодня хочу рассказать о новинке 2020 года от Narciso Rodriguez под названием Ambrée. Я являюсь поклонницей данного бренда, имею небольшую парфюмерную коллекцию и раннее уже писала несколько отзывов о своих любимчиках от Narciso Rodriguez.