Опубликовано 23 Июль, 2019 - 15:54

2200 руб (по скидке онлайн)

Девчоночки, привет!!! ♥

Как и обещала пишу про парфюм, заказанный в интернет магазине Рив Гош (читайте отзыв)!!!

Новинка 2018 года.
Мой дорогой, сладкий-пресладкий Girl of now SHINE от Elie Saab... Я бы наверное и не обратила внимание на этот парфюм, т.к. марка для меня незнакомая... Но о том, чтобы мы с подругой не прошли мимо, естественно позаботились продавцы Рив Гош, ну как же можно не подсунуть под нос новиночки-то!!!

В общем, было это прошлым летом, моя подруга покупала очередной парфюм, вокруг нас бегали консультанты и искали момента, чтобы вклиниться в нашу беседу и таки что-то посоветовать... "А не хотите ли миндальной супер новинки...?" - Ну хотим, да! ))))) Девушка протянула нам блоттер с этим ароматом и глаза мои конкретно округлились... Сказать, что я впала в ступор - ничего не сказать! Такая приторность, при этом взрослая, не слащавая... Вот это интересно, подумала я! И с этими мыслями мы покинули магазин...

Еще в слюде... Ох уж эта интрига...
Прошло достаточно много времени и я, заходя в Рив Гош, стала все чаще и чаще коситься в сторону полочки с Girl of now SHINE... Я почему-то на 100% была уверена, что этот парфюм мне нужен, вопрос времени!

И вот совсем недавно я решила обновить свой парфюмерный гардероб, ну хотя бы начать... Дело это не из простых, и далеко не из дешевых! Я составила список первостепенных покупок и этот аромат оказался в первых строчках!

Оформление определенно передает настроение!
О том, как я его искала и заказывала, можно прочитать в моем предыдущем отзыве!

А здесь, я опишу свой ароматный восторг от этого парфюма...

Что о нем пишут...

Аромат принадлежит к восточно-цветочной группе.

Верхние ноты: мандарин, груша, ананас, фисташки.

Ноты сердца: горький миндаль, апельсиновый цвет, иланг-иланг, жасмин.

Базовые ноты: ваниль, пачули, ирис.

Основные аккорды - сладкий, фруктовый, миндальный, белоцветочный, ванильный, ореховый.

Что я в нем слышу? - безусловно миндаль, его много, он крайне напорист!!! Ваниль... делает аромат неприлично сладким!!! И все это в легкой сливочной дымке. Кто-то там что-то еще слышит... Я, как не принюхивалась, больше ничего уловить не могу! Аромат вязкий, очень плотный!!! Когда его наносишь - ощущение, что пытаешься размешать маленькой ложкой кисель в огромном чане... Парфюм светлый, солнечный, беззаботный... Как летний зной... Это не нежное солнышко, под которым можно поваляться-погреться, а уничтожающее все вокруг пламя!!! Через некоторое время этот шквал утихает, и я могу учуять что-то цитрусовое... Очень стойкий аромат, шлейф отменный!!!

Я очень люблю такие парфюмы, но даже по мне too much! Хочется его чуть приглушить... Как прикрыть окна плотными шторами в жаркий день - пусть будет тепло и ярко, но комфортно!

Вроде мелочь - а смотрится стильно!

Что меня смущает? - на мне он звучит ярко, но нежно... вопросов нет! Но когда его наносишь на себя!!! НЕ ДАЙ БОГ сделать вдох и все... Больше вы в течении дня ничего не почувствуете своим носом... и горлом... )))) Это чистая правда!!! Может даже заболеть голова... Я его пшикаю, когда стою на пороге уже полностью одетая! Закрываю нос, глаза (чтобы не было так страшно)))), пшикаюсь пару раз, но главное не у лица и быстро выбегаю, плотно закрываю дверь на все замки!!! )))))) Звучит странно, но примерно так и есть!

На что похож? - похож... Очень похож на Dior Poison Girl!!! Не знаю почему, но поняла я это не сразу... Девочка для меня менее перченая, вроде как помягче... Shine - звучит острее! Лично мое ощущение - они похожи так - будто одно варево разлили в 2 разных сосуда и затем в один добавили одних специй, в другой других... Я даже не могу сформулировать в чем точно разница (она безусловно есть), но видимо их сладость лично мне не позволяет внюхаться поглубже... Когда я начинаю это делать - хочется на свежий воздух и аспирина-анальгина!!! )))))

Дизайн - огонь!!! Так приятно держать в руках такой колоритный флакончик!
Есть подозрения, что в холодное время он будет звучать корректнее! Возможно... Очень интересно понаблюдать за его раскрытием в разные сезоны... Думаю он еще удивит!
Цвет солнечный, насыщенный, как и сам аромат!

И в конце я расскажу, зачем я обращалась к администрации Рив Гош...

В связи с тем, что некоторые из моих последних парфюмерных заказов, вынудили меня разбираться с администрацией, выяснять уровень качества товары (до сих пор с одним ИМ веду беседы, обязательно напишу об этом позже), и т.д. Я решила пробить батч код... Да-да, парфюм только недавно выпущен, просрочки быть не может, но руки сами потянулись... и вот... не на одном сайте, помогающем пробить батч коды, сделать я этого не смогла. Информации по этому коду нет, или же в перечне нет этой марки - Elie Saab. Написала об этом в администрацию... Мой вопрос звучал так - почему у меня не получается узнать информацию по батч коду... Они меня "мягко послали", написав следующее...

"Вся продукция, представленная в сети Рив Гош, поставляется напрямую марками-производителями, которые гарантируют качество и сроки годности данного товара. На всю продукцию есть Декларации Соответствия качества, с которыми можно ознакомиться в магазине. На всех продуктах, которые реализуются в сети магазинов Рив Гош, информация о сроке годности товара указана на белой русскоязычной этикетке. Вместе с тем, обращаем Ваше внимание, что по законодательству РФ парфюмерная и косметическая продукция надлежащего качества не подлежит обмену и возврату. Обращаем Ваше внимание, что Компания Рив Гош не несет ответственности за информацию, размещенную на сторонних ресурсах."

Напрямую на вопрос мне не ответили... Ну да ладно, это мелочи... Придираюсь.. ))))))

Спасибо за то, что прочитали мой отзыв!!!

Больше отзывов о парфюмах (и не только) в моем профиле! Заходите, подписывайтесь!!!

Скоро напишу об интернет магазине ДУХИ. РФ... Скорее всего, это будет не отзыв, а откровение... Но это, как говорится, совсем другая история!

♥♥♥ Удачи вам! ♥♥♥

Достоинства
  • Аромат шлейфовый
  • Стойкий аромат
Недостатки
  • Могут придушить
Eakaponkaрекомендует
23.07.2019
Не переживайте, у вас оригинал. Я вообще не проверяю по кодам на этих сайтах. Всегда смотрю на качество коробки и флакона, ну и сам атома конечно же. Слышала, что Burberry вообще в последнее время не пробивается по кодам, потому что производитель сам не предоставил информацию по кодам. Подделывают коробки и флаконы, ну и батч коды тоже могут. Поэтому для меня лично пробивается -не пробивается батч код не показатель оригинала или подделки.
24.07.2019
доброе утро! Smile что оригинал, я не сомневаюсь, но всегда удобно знать когда произведен парфюм. действительно на слюде была приклеена информация об этом, но такие вещи обычно сразу выбрасывают!
про то, что сейчас компании вообще не дают эту информацию, я знаю. претензий к рив гош нет... меня просто смутил их ответ! почему на человеческом языке не ответить... )))))) а то скидали в кучу все, что знали...
п.с. а я вот иногда проверяю... только что в одной из посылок пришло 2 тестера с 5-летней выдержкой, без коробок и стойкости ноль... вот теперь разбираемся... что там с ними за 5 лет случилось!
все таки полезно знать точную дату производства ))
24.07.2019
Вообще не смотрю в сторону тестеров. У меня всегда к ним больше вопросов, чем выгоды. Если только парфюм новинка. К тому же 100 мл это для меня очень много?
25.07.2019
Тестеры не обязательно 100мл )) а я к ним нормально отношусь. если для личного пользования и есть выгода в цене то почему бы и нет! Флаконы такие же, содержимое такое же... Да, могут быть без крышки (это грустно) или вообще без коробки... А в остальном то же самое ))) у меня есть другие тестеры - все отлично! ))
07.08.2019
Люблю миндаль в ароматах.
18.06.2020
Казалось, что он появился совсем недавно) даже удивилась, что год выпуска 2018))
23.07.2021
Обожаю эту сладость Love на всякий пожарный есть батч коды не всегда проходят а парфумерия может быть реально качественной поэтому на всякий случай осталю вам этот сайт тут вы можете и по названию и штрих коду и по батч коду тут всё и всегда точно ; [ссылка]