Опубликовано 5 Апрель, 2022 - 21:25

Начала пользоваться сайтом Рив Гош только в конце прошлого года, до этого обходилась физическим магазином, а сейчас мне кажется это настолько удобным (только при наличии удобного места доставки, иначе в этом нет смысла), что стала чаще выбирать именно такой способ покупок.

Регистрация и вход

Регистрация на сайте довольно быстрая, по номеру телефона или адресу электронной почты. В дальнейшем вход также по телефону или почте, также можно использовать для входа социальные сети, но не представляю как это происходит, ведь твоя дисконтная карта привязана именно к телефону и почте.

Скриншот с сайта Рив Гош

Мне удобней заходить в личный кабинет по номеру телефона, нужно ввести номер без 8, далее либо придет смс с кодом, либо поступит звонок, нужные цифры нужно будет внести в необходимое поле и вы в системе. С браузера телефона почему-то заходить на сайт не получается, действуешь по тому же алгоритму, но после написания цифр вход попросту не происходит.

Личный кабинет

В личном кабинете будет привязана ваша дисконтная карта. Можно добавлять товары в избранное, просматривать свои заказы, а также следить за накоплением бонусов (которые потом можно использовать за неделю до и после дня рождения).

Скриншот с сайта Рив Гош
Бонусные баллы, при доставке из интернет-магазина, начисляются не после покупки, а после получения заказа.

Интерфейс

Товаров очень много, поэтому на сайте имеется и поиск, и каталог, и внутри также можно фильтровать по различным признакам. Можно знакомиться с ассортиментом, выбирая определённый бренд, а можно выбирать предназначение средства.

Скриншот с сайта Рив Гош

Сайт выглядит симпатично, о каждом товаре имеется описание, отзывы и оценка покупателей (если кто-то вдруг решил поделиться своим мнением), цена, вариант дозировки, а также наличие позиции в физических магазинах.

Отличие интернет-магазина от оффлайн

Во-первых, на сайте есть акционные предложения именно для интернет-магазина.

Скриншот с сайта Рив Гош

Во-вторых, цены в онлайн показались мне дешевле, чем в оффлайн.

В-третьих, все товары в одном месте. Я, например, люблю марку Fresh line, но она представлена далеко не во всех магазинах и не вся продукция, в ближайшем ко мне продают только товары для волос, а ради этого ехать куда-то не очень хочется.

Доставка

• Бесплатная доставка при сумме заказа от 3000 рублей по всей территории России кроме Дальнего Востока.*
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 5000 рублей для Дальнего Востока, Беларуси и Казахстана *
    *Не распространяется на экспресс-доставку.

На сайте представлено много вариантов доставки, есть возможность отслеживания заказа.

Скриншот с сайта Рив Гош

Я пользуюсь доставкой в пункт PickPoint, находящийся недалеко от дома. В среднем заказы мне приходили за 2-3 дня. Отмечу, что в 20 минутах от дома находится и сам магазин Рив Гош (может от этого зависит скорость доставки), но даже когда я заказывала продукцию, которая не представлена в нем, все равно товар приходил также быстро. Когда заказ передан в доставку и доставлен приходят смс.

Мои впечатления

На сегодняшний день мною были сделаны 4 заказа. Ни разу доставка не подводила, ни разу не приходил товар с плохим сроком годности или поврежденный. Все заказы были хорошо запакованы, какие-то в бумагу, какие-то в пупырчатую пленку для сохранности.

Заказ из Рив Гош
Поэтому интернет-магазин Рив Гош определенно рекомендую.

Мои отзывы о косметике:

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качественный и свежий товар
  • Скидка по золотой карте
  • Удобный выбор
  • Хорошие акции
Недостатки
  • Бывают перебои с сайтом
pippilotaрекомендует