Опубликовано 23 Март, 2023 - 15:55

Я не люблю ходить по магазинам, на это у меня нет времени. Частенько заказываю в интернет-магазинах. Парфюм я всегда беру в Летуаль (т.к. методом сравнения цен в двух этих интернет-магазинах, всегда побеждает Летуаль).

Однако, в этот раз получилось так, что нужный мне аромат был только в магазине Рив Гош, поэтому я заказала духи тут. Заказ я сделала и оплатила почти без проблем, это было 7 марта 2023 г. Конечно же, выбрала удобный промежуток доставки (субботу, т.к. в другие дни меня не бывает дома).

На сайте Рив Гош нет никакой информации о том, кто именно будет осуществлять доставку, поэтому я не напрягалась и не волновалась ЗРЯ ЗРЯ

А ведь могла бы и вспомнить дурной опыт с заказом в Летуаль, магазин отправлял заказы при помощи омерзительной транспортной компании DPD, на который в сети просто миллионы жалоб!!! И ничего до сих пор не изменилось, DPD не закрыли и даже не оштрафовали, и крупные фирмы продолжают сотрудничать с этой шарашкиной конторой в ущерб клиентам. Тут описаны мои хождения по мукам https://irecommend.ru/content/otvratitelnaya-kompa.... Благо, в дальнейшем Летуаль стал отправлять товар другой компанией, и проблемы с доставками исчезли.

Но не в случае с Рив Гош. Повидимому, им пока недостаточно жалоб от клиентов, чтобы прекратить сотрудничество с DPD.

Конечно же, в лучших традициях этой отвратительной транспортной компании, несмотря на то, что на сайте Рив Гош я выбрала доставку в субботу, курьер мне позвонил в четверг в разгар рабочего дня и сообщил, что везет мои духи. И на мои возмущения, в хамском тоне сообщил, что тогда он отменяет мою доставку. Не буду расписывать долгие часы попыток дозвониться до курьерской службы в поисках своих духов (куда я так и не дозвонилась!!!).

Но именно операторы интернет-магазина Рив Гош мне помогли обнаружить следы своей посылки, а также помогли перенести доставку в пункт выдачи, откуда я, наконец-то, и забрала ее аж 22 марта 2023 года.

Кстати, только сейчас я обратила внимание на количество товаров. Их два. Как я понимаю, в посылке, помимо духов, должны были быть и комплименты. Но ничего подобного я не обнаружила. Хорошо, хоть сами духи прибыли целыми.

Делая выводы по работе интернет-магазина Рив Гош, хочу сказать, что работа службы поддержки удовлетворительная, до операторов можно дозвониться, и они выполняют свою работу, исправляя свои же ошибки.

Что же касается самой доставки товаров - дело обстоит крайне плачевно. У Рив Гош имеются недобросовестные партнеры, которые отвратительно работают, нарушают сроки, не дают обратную связь и не привозят товар, и клиентам, заплатившим свои деньги, приходится неделями тратить время и нервы на поиски заказанных духов. Поэтому, делать заказы в Рив Гош я пока не рекомендую. ДО того момента, когда интернет-магазин не найдет другого партнера для доставки своих товаров (как это сделал Летуаль, и где я спокойно теперь заказываю духи, и мне их привозят в течение 2-3 дней).

Ну и цена у Рив Гош в каталоге интернет-магазина всегда хоть ненамного, но выше остальных интернет-магазинов парфюмерии.

Недостатки
  • Все сроки доставки нарушены
  • Долгое ожидание заказа
  • Не все позиции заказа приходят
  • Неинформативность статусов заказа
  • Нет обычной дешевой доставки почтой
  • Отправляют DPD
Воблане рекомендует