Опубликовано 13 Январь, 2024 - 15:54

несколько раз

Всем хаааалооууу! Бывало у вас так, что ищешь помаду, а спустя 15 минут в твоей виртуальной корзине лежат сыворотка и концентрат под глаза? Про помаду уж забыл давным-давно. Вот и у меня также получилось на днях, но самое интересное, что это помада приехала ко мне в качестве подарка. Бывают подобные чудеса в Иль Де Ботэ.

Люблю я онлайн шопинг, больше, чем живой. Сейчас зайдя в магазины, как-то уныло становится, парфюмерию даже толковую не вкусишь на нюх - тестеры жмут! Потому я уже давно около люксовую косметику через инет. Рив Гош, Рандеву, Летуаль и Иль де Ботэ - вот мой основной костяк слива шекелей, все зависит от акций, бонусов и как захочет левая пятка. И тут Иль де Ботэ присылает мне целый арсенал приятностей. Такую щедрость я получала раньше только у Ив Роше, но они всегда были любители прислать много подарков.

Как я и писала выше - это мой не первый заказ у Иль де Ботэ. До этого в черных лаконичных коробочках приходили ко мне:

DOLCE&GABBANA - DEVOTION

ESTEE LAUDER - Double Wear Stay-in-Place Устойчивый тональный крем SPF10

GIVENCHY L'Interdit

ANASTASIA BEVERLY HILLS - DIPBROW POMADE

ANASTASIA BEVERLY HILLS - CLEAR BROW GEL

Например, Настюшу я смогла найти только в Иль дэ Ботэ, остальные штучки довольно попсовые, но там звезды сложились.

А что же пришло мне сегодня? Итак, хотелось мне приобрести еще пару оттенков моей любимой ESTEE LAUDER Моделирующая помада Pure Color Envy Sculpting lipstick. Но какие-то оттенки не мои были, потому решила посмотреть еще что-то интересное у ESTEE. И загорелась купить знаменитую сывортку и концентрат под глаза. Открываем бокс и вот они родимые:

ESTEE LAUDER - Matrix Advanced Night Repair Мультифункциональный восстанавливающий концентрат для кожи вокруг глаз

А еще там были…давайте вместе загибать пальчики:

1. Косметичка. Прикольная, яркая, пусть и небольшая, я очень люблю такой оттенок малинового и цветочные мотивы.

2. Estee Lauder Futurist - увлажняющий праймер, придающий сияние. Давно хотела его приобрести, но не могла сделать выбор между ним и Герлен.

3. Помада estee lauder pure color envy. А вот и помада, почти полноразмер - супер.

4. ESTEE LAUDER - Advanced Night Repair Мультифункциональная восстанавливающая сыворотка. Ха-ха, ну ничего, будешь походной версией.

5. DayWear многофункциональный защитный крем с антиоксидантами SPF15

6. Пробник парфюма Good Girl от CAROLINA HERRERA. Давно хотела попробовать туфельку

7. Саше шампунь от OLLIN

8. Конечно, конечно же, салфеточки. Я вечно рисую картины по номерам, потому салфетки нужны.

Как видим, Иль де Ботэ на подарки скупы не были, а это приятно. Сегодня получила еще один заказ(от того же курьера 🙂), от Рандеву, примерно на такую же сумму. И там были два пробничка водички от неизвестного бренда, Потому и дальше буду пользоваться Иль де Ботэ, только ты про подарки не забывай, окей?)

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстро собирают и отгружают заказ
  • Дают пробники
  • Наличие редких товаров
  • Представлены эксклюзивные марки косметики
Недостатки
  • Цены бывают слегка завышены
Солю книги и ко...рекомендует