Опубликовано 12 Май, 2023 - 12:14

Здравствуйте!

Сейчас рынок представлен огромный числом разнообразного нижнего белья на любой вкус и цвет. Я люблю красивое кружевное, без лишних украшений в виде страз, цепочек и пайеток. Совершенно не приемлю яркие и выраженные ядовитые оттенки и цвета "вырви глаз". Для меня идеальный вариант- это белое, бежевое или черное белье с удобной посадкой и комфортное в ношении.

По мимо кружевного белья я ценю хлопковые комфортные топы, которые просто идеальны для сна и отдыха, когда хочется полностью расслабиться.

Сегодня отзыв посвящен как раз такому продукту марки Belle You- топу на широких бретелях с V- образным вырезом.

Общие данные:

• Цвет: Белый
  • Размеры для: В, С, D
  • Прямая ссылка на товар

Описание:

Топ на широких бретелях с V- образным вырезом горловины изготовлен из гладкой и плотной микрофибры по современной технологии без боковых швов.

Удобные широкие бретели, анатомические фактурные вставки под грудью и широкая резинка по низу изделия оказывают уверенную поддержку груди и естественный эффект push-up.

Глубокий V-образный вырез визуально удлиняет шею и дополнительно подчеркивает грудь. Подкладка и чашечки не предусмотрены.

Модель идеально подходит для одежды с глубоким декольте для чашки В, С, D.

Упаковка:

Белье мне привез курьер. Упаковано оно в белый прочный пакет, а в нем была фирменная крафтовая коробка с логотипом бренда по середине:

Топ Belle You Топ на широких бретелях с V- образным вырезом

Сбоку коробка заклеена липкой брендированной лентой серо-голубого цвета. Я ее просто надорвала с краю и открыла:

Топ Belle You Топ на широких бретелях с V- образным вырезом

В самой коробке лежала аккуратно свернутая белая шуршащая калька:

Топ Belle You Топ на широких бретелях с V- образным вырезом

Ее края держит круглая наклейка с логотипом бренда:

Топ Belle You Топ на широких бретелях с V- образным вырезом

К качеству упаковки претензий нет, очень приятно, что производитель так относится к своему товару.

Визуальная оценка качества:

В оберточной бумаге лежал выбранный мною товар- белоснежный топ на широких бретелях. Ассортимент у марки очень богатый, я же выбрала для себя более домашний вариант, который отличается комфортом и удобством. Мне хотелось, чтобы он сел, как влитой и бретели были бошите и не впивались в кожу.

Визуально он мне понравился: плотный, белоснежный и продуманный до мельчайших деталей:

Топ Belle You Топ на широких бретелях с V- образным вырезом

Размер указан на ярлыке, который пришит к шву топа.

Топ Belle You Топ на широких бретелях с V- образным вырезом

Так же имеются 2 фирменные этикетки с описанием качества товара и его особенностей:

Продуманность модели:

Моя модель продумана до мельчайших деталей. Например, у нее нет швов и такая вещь не натирает и никогда не разойдется по нему.

В передней части лифа топа есть резинка, которая помогает удерживать вес и форму груди:

Топ Belle You Топ на широких бретелях с V- образным вырезом

Мне нравится, как это смотрится на фигуре, топ подчеркивает все анатомические изгибы, не меняя их формы:

Топ Belle You Топ на широких бретелях с V- образным вырезом

Бретели уплотнены и не будут растягиваться от веса и постоянного ношения:

Топ Belle You Топ на широких бретелях с V- образным вырезом

Очень хорошая опция, удобная! Я покупала похожие топы и основная их проблема- это растягивание бретелей, их не очень товарный вид через определенное время носки.

Топ Belle You Топ на широких бретелях с V- образным вырезом

Даже под грудью, в районе подмышек, есть специальная резинка, которая качественно поддерживает грудь.

Качество топа выше всяких похвал:

Спинка тоже довольно продумана:

Топ Belle You Топ на широких бретелях с V- образным вырезом

Она широкая и уплотнена в районе лопаток. Топ со спины хорошо прилегает, не деформируется и идеально сидит.

Резинка плотная, не съезжает, не деформируется. При этом не стягивает и не давит, носит такую вещь вполне комфортно и удобно, как и спать в ней:

Топ Belle You Топ на широких бретелях с V- образным вырезом

Топ изготовлен из микрофибры, очень легкий. Ткань отличается повышенной мягкостью и довольно плотная.

Стирается такая вещь легко, при стирке не растягивается и не деформируется. Сохнет довольно быстро. Каких-то проблем в носке или стирке я не нашла, вещь не капризная в уходе за ней.

Ощущения и оценка:

За неделю ношения я оценила комфорт и удобство данной модели. Возможно, кому-то она покажется достаточно громоздкой и не утонченной, но зато эта модель отличается полной продуманностью всех деталей и максимальным комфортом!

В ней удобно не только спать и носить исключительно дома! Модель универсальная, хороша под майки и футболки. Топ не просвечивает, ткань плотная, однородная и при растягивании не меняет своих качеств.

Топ Belle You Топ на широких бретелях с V- образным вырезом

Топ отличный, я рекомендую присмотреться Smile

Своих денег однозначно стоит, так как качественный и комфортный в носке!

Достоинства
  • Качественный
  • Не ощущается
  • Практичный
  • Удобный
Недостатки
  • Нет
Проффирекомендует
12.05.2023
Мерила такой в магазине, немного не моя модель, как-то не так удобно как ожидалось
Очень удобным выглядит