Опубликовано 9 Ноябрь, 2023 - 10:17

Я оформила заказ с купоном на скидку 4000 рублей. (Как оказалось, в дальнейшем все заказы с применением данного промокода были отменены.У всех разные причины, то технический сбой, то товара не оказалось в наличии. Насколько я поняла, это их технический косяк, так как промокод либо уже не действовал, либо давал какую-то другую скидку. Но факт остается фактом.)

Без объяснения причин лично мне, статус заказа изменился на «К отмене». Притом мой заказ УЖЕ ОТПРАВИЛИ. То есть я могла наблюдать за его передвижением в мой пункт выдачи курьерской службой. Соответсвенно и товар в наличии был, и ничего не мешало моему заказу доехать до меня. Оповещения об отмене не пришло. Я случайно увидела, что баланс карты у меня больше (рив гош сам отклонил оплату моего заказа, хотя были попытки поддержки убедить меня в том, что у меня проблемы с мои банком, он прервал транзакцию), так и полезла в приложение, где увидела красное «К отмене».

На мои вопросы и жалобы естественно никто ничего вразумительного так и не сказал. То есть я всю ночь выбирала товары, которые подошли бы под условия применения промокода, потратила время, оплатила заказ. И ПОЛУЧИЛА НИ-ЧЕ-ГО, кроме испорченного настроения, потраченных нервов и упущенных скидок. Естественно пропустила все выгодные предложения и скидки от других интернет-магазинов косметики, где я могла выгодно оформить покупку. То есть я и силы потратила, и материально я лично в минусе, так как на других платформах цены (пока я ждала свой «заказ» из ривгоша) изменились в бОльшую сторону. Поддержка отвратительная. Обратной связи никакой. Ни извинений, ни компенсаций в виде (может быть) каких-либо дополнительных промокодов на скидку (желательно в том же размере). Приложение отвратительное, все виснет, на сайт вообще невозможно зайти. Никому не советую оформлять заказ в данном предприятии. Цены такие же с учетом их действующих промокодов, а условия ужасные. В любой момент без оповещения отменят заказ, не объяснив причин. Упустите возможность выгодно приобрести то, что вам нужно. От поддержки ничего не добьетесь. Не тратьте время, силы и нервы. Закажите в том же золотом яблоке или летуаль, там и поддержка приличная, и обо всем сообщают вовремя.

Недостатки
  • Долго подтверждают заказ
  • Интерфейс на сайте оставляет желать лучшего
  • Наплевательское отношение
  • Не все товары по акции можно заказать
  • Неинформативность статусов заказа
  • Нельзя посмотреть товар перед покупкой
  • Совершенно не слушают клиента
  • Часто падает сайт