Официальный интернет-магазин парфюмерии и косметики Л'Этуаль - letu.ru - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 16.09.2019 - 18:17
    Л'Этуаль - интернет-магазин подделок. Очень неприятный опыт покупки любимых духов
    Писать отзыв на этот интернет-магазин я не планировала. Потому что, ну что же можно написать о Летуале, который является официальным ИМ сети Брокард? Наверное, только хорошее.
  • 11.08.2016 - 13:09
    обходите 10й дорогой интернет магазин myoriginal.com.ua
    Заказала на их сайте ББ крем. На самой упаковке срок годности был не указан, проверив его по штрих-коду обнаружила следующую информацию : Дата производства: январь 2014 года . Срок хранения: 36 месяцев. Годен до: 01.2017 Срок годности вашего продукта истекает через 5 месяцев.
  • 13.05.2016 - 21:41
    8 месяцев с момента регистрации, 8 заказов на общую сумму 8 тыс. грн. До недавнего происшествия я была полностью довольна магазином MakeUp.. // У моей истории есть неожиданное продолжение! // Отзыв часто обновляю - мои новые заказы и не только ;-)
    Я специально не изменяла свой первоначальный отзыв, чтобы можно было прочитать с чего все начиналось. Все что происходило позже - я описала в самом конце.
  • 21.12.2012 - 09:42
    Кто хочет много подарков?(фото)
    Искала зарубежные интернет-магазины парфюмерии, потому что узнала, что за рубежом аромат туалетной воды очень часто несколько отличается от того, что продают у нас даже в хороших парфюмерных магазинах.
  • 08.01.2015 - 20:10
    Несмотря на широкий ассортимент и низкие цены, я говорю этому интернет магазину НЕТ! Заказы тут как русская рулетка, а на кону стоят деньги и ваши нервы.
    Приветствую всех заглянувших на огонек ! Сегодня хочу рассказать вам свою не очень приятную историю знакомства с интернет-магазином парфюмерии и косметики [ссылка] Данный ИМ (интернет магазин) позиционирует себя как дисконт, и цены тут действительно ниже чем у конкурентов.
  • 12.11.2012 - 09:10
    Магазин с удачным ассортиментом, доступными ценами и оплатой вебмани.
    Недавно освоила покупку в интернет магазине парфюмерии и косметики Красота - Pro, который находится аж в Волгограде (а я в Тверской области).Выбрала его по нескольким причинам :- в ассортименте есть азуленовый крем от тм Кристина (Израильская косметика), который хотела попробовать,- в магазин,…
  • 05.04.2013 - 12:40
    Брендовая косметика и парфюмерия по лучшим ценам! + фото покупок
    В начале этой весны, блуждая в просторах интернета в поисках чего-нибудь интересного, нашла интернет-магазин парфюмерии и косметики [ссылка] Очень заинтересовали цены!
  • 23.07.2014 - 23:09
    Почти бесплатный сыр или моё разочарование...((((
    Узнала я про этот сайт от одного видео-блогера, уж очень она этот сайт хвалила.Ну и тут у меня сработал женский инстинкт под названием "мне тоже надо"... Зашла на сайт-глаза разбежались.... Выбор очен достойный.
  • 28.10.2016 - 23:13
    вот уж не ожидала от такого крупного американского интернет-магазина такой позиции
    Собиралась заказывать первый раз мужу пару флаконов любимых парфюмов на сайте [ссылка] . Но на сайте кэшбеков увидела ссылку на [ссылка] и решила проверить цены там. Цены, кстати, очень порадовали особенно для американских покупателей.
  • Получила приятный подарок от "Мейбеллин", море акций и предложений. И никакой просрочки, ну разве, что самая малость. Плюс фото моих покупок
    Всем привет! Недавно прочитала отзыв одной девушки об этом интернет-магазине и удивилась. Сколько критики было от нее в отзыве, мол магазин плохой, трэш и все дела. Я не раз делаю покупки в этом магазине и честно говоря трэша не заметила.
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 03.08.2020 - 09:03
    Я полтора года искала один парфюм, а нашла только в Бьютидепо! | Распаковка моего второго заказа
    Всем привет! Об ИМ "Бьютидепо" я узнала благодаря этому сайту. Я как-то всегда специфически относилась к покупке парфюма через интернет. Но прочитав много отзывов, и убедившись, что в "Бьютидепо" продают оригиналы, да еще и заметно дешевле, я решила изучить его.
  • 03.08.2020 - 19:25
    Какие могут быть проблемы и подводные камни..? Как бренд решает возникшие нюансы..?
    Приветствую всех! ღღღ Сегодня будет экстренный отзыв, о данном бренде планировала писать позже, сделать красивые фото и оформление, но поняла, что этого не будет с моей стороны. Расскажу о том, как все-таки ИСЛ "любит" своих клиентов и как решаются (или не решаются?) возникающие проблемы.
  • 08.09.2020 - 10:54
    Платье на свадьбу с Asos? Легко! Из ЗАГСа по памятникам Грузии? Не проблема. Мои удачные и неудачные заказы!
    С сайтом я познакомилась благодаря коллеге. Она делает там заказы несколько раз в год. Я наслушалась от нее историй (не все заказы были удачными, но проблем с возвратом не возникало) и тоже решилась. Причем первая моя покупка была платье на свою свадьбу!
  • 16.08.2020 - 21:04
    Завернусь я шаурмой, поиграл бы кто со мной! Плед лаваш из интернет-магазина Всемайки.
    Я обожаю футболки и майки с прикольными принтами. У меня на работе нет дресс кода и корпоративного цвета (просто фу), поэтому я могу носить всё, что душа пожелает. А желает она всегда чего-то такого, чего у других не встретишь. Кроме того, майка с классным принтом - это отличный подарок.
  • 04.08.2020 - 11:56
    Продали товар из Китая под видом оригинала - до свидания Lamoda, больше я у Вас ничего покупать не буду.
    Всем хорошего дня! Хочется рассказать о своём грустном опыте общения с данной интернет-площадкой. Итак, у меня периодически выпадают волосы, они тонкие и это не идёт им на пользу, поэтому в 2018 году я купила профессиональную расчёску Wet brush.
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 30.08.2020 - 11:17
    Беды России - дураки и дороги. Беда Lancome - ... Такое тут писать нельзя.  Войны с бетонной службой поддержки VS. Нереальная щедрость и возврат 50% в августе - оплатила 4000 р, а купила на 12 100 р + подарки на 5000 р →
    Привет)) Не ошибусь, если скажу, что интернет-магазин Ланком один из самых удачных у концерна L'OREAL, и в первую очередь именно за счет их щедрости и подарков. Интерфейс сайта неплох, вроде всё грамотно, сортировка, вкладки с подарками и наборами всегда имеется.