Интернет-магазин парфюмерии Духи.рф - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 08.09.2018 - 13:14
    Большой ассортимент парфюмерии по низким ценам. У меня не возникло сомнений в подлинности моего заказа.
    Всем привет!   Наверно, каждый из нас задумывался как бы сэкономить на парфюмерии. Лично я всегда покупала парфюм в Летуале, Иль де Боте и Рив Гош, в особенности, когда в самом разгаре огромные скидки. Но давайте будем честны, мы прекрасно понимаем что ни о каких 50 скидки речь обычно не идёт.
  • 21.03.2015 - 19:42
    You популярна with Марианна
    С такого креативного слогана началась моя история дружбы с ИМП "Марианна" Похоже, я первая заказала что-то в этом магазине, раз отзывов нема))) Сами хозяева позиционируют себя, как гипермаркет парфюмерии.
  • 13.02.2021 - 18:27
    Новый сервис для парфюмерных маньяков - подписка на духи! 🤩 Создаем свой календарь ароматов и собираем коллекцию оригинальной нишевой парфюмерии без огромных затрат 💸
    Трепещите, парфюмерные маньяки! Сегодня я расскажу о возможности собрать целую коллекцию нишевой парфюмерии без "кладбища флаконов" и огромных затрат! В этом поможет сайт UNISENT Парфюмерия по подписке!
  • 03.09.2015 - 16:34
    Ищете где выгодно купить беговел для ребенка? На сайте беговел.дляэмоций.рф представлен весь ассортимент беговелов немецкой фирмы PUKY. Самые надежные, прочные и красивые беговелы по доступным ценам от производителя! Фото нашего беговела!
    Увидев впервые ребенка, катающегося на беговеле , я подумала: "ну надо же какие безразличные родители. Велосипед у ребенка сломался, педали отвалились, а они ничего не предпринимают, ребенок катается на сломанном велосипеде!" В то время я еще не знала о существовании беговелов и не думала, что уже…
  • 04.11.2015 - 19:18
    Отличный интернет-магазин корейской косметики! Быстрая доставка, широкий ассортимент, вежливые консультанты, низкие цены, большой выбор пробников, накопительные скидки, подарки в каждом заказе и много новинок каждый день!
    Читая про новинки рынка корейской косметики, я побрела в проверенный интернет-магазин [ссылка] В данном магазине новинки появляются каждый день, поэтому я не прогадала и нашла там, популярные сейчас, средства с бамбуком и лошадиным жиром.
  • 11.10.2018 - 13:50
    Мне на обзор хорошего текстиля не перепало, поэтому пришлось купить... плохой.
    Со своей колокольни я никогда не видела смысла в обзорных плашках... До сегодняшнего дня. Если посмотреть текущую ветку, то видно, что "высокооценочные" отзывы написаны теми, кому Ивтекс37 представил продукцию на бесплатное тестирование, реальные же покупатели оказались, мягко говоря, не столь рады …
  • 06.01.2017 - 18:32
    Придерживайтесь ПП,ЗОЖ и следите за питанием?Вы на диете и вам хочется чего-то вкусненького?Широкий ассортимент продуктов для ПП и Диет(+продукты по Дюкану!)Тут есть ВСЁ,что бы быть стройной:Сладости без сахара,джемы сиропы,ширатаки и другое!+Моя посылка+
    Доброго Времени Суток Всем! Многие думают, что питание по принципу ПП и ЗОЖ скучное и однообразное…Но в наше время это совсем не так! Ведь сейчас огромное количество Интернет -магазинов предлагающих замечательные продукты без вреда для фигуры и здоровья Жаль, что в обычных супермаркетах не так…
  • 29.10.2020 - 21:32
    Нет заинтересованности в клиентах, мудрят с оплатой за доставку
    Всем привет! Несколько лет назад моя семья переехала в собственный дом. Естественно, есть и земля. А раз есть земля, то ее необходимо использовать. А как использовать? Ну, например, разбить сад. Что я и делаю. Но помимо плодовых деревьев хочется еще виноградика.
  • 22.03.2017 - 15:45
    Читайте отзывы прежде чем идти в магазин. СТОЛЬКО развода я еще нигде не видел! Фото некачественного товара. В каких случаях нельзя заменить товар? Учитесь на чужих ошибках.
    Здравствуйте! Мне нужно было купить утюг. Я уже выбрал конкретную модель и стал его искать на яндекс-маркете. Одним из первых предложений как раз и был сайт этого магазина. Я забронировал товар и после подтверждения, что утюг пришел в пункт самовывоза поехал в магазин.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • Моя косметическая любовь, длиною в 3 года. История о том, почему я не пойду в обычные косметические магазины
    Назрела у меня идея рассказать о моем постоянном месте шопоголизма.... И это украинский интернет-магазин косметики [ссылка] . Почему я с этим сайтом 3 года? В чем удобство? Какие подарки дарят? Об этом и не только пойдет речь в отзыве.   Внимание!
  • 10.02.2021 - 16:56
    Сбежала на Lamoda с Wildberries, а теперь, видимо, надо готовить набег на офлайн-магазины. Сравниваю работу двух популярных площадок во время пандемии. Мои покупки - удачные и не очень.
    Наверное, все ещё хорошо помнят первую половину прошлого года, когда мы узнали это роковое слово - коронавирус! Зимняя одежда плавно перетекла в весеннюю, весенняя сменилась на летнюю, а торговые центры закрыты.
  • 10.02.2021 - 00:23
  • 22.01.2021 - 01:06
    📚Книги в твёрдом переплёте от 34 до 79р😳 Я взяла 16 штук! Спасибо OZON❤️
    Привет всем!   Я довольно давно пользуюсь сервисом озон. В основном я покупала там стиральные порошки, краски, различные мелочи. И совсем недавно я стала покупать там крупную бытовую технику, например: духовой шкаф, вытяжка, варочная поверхность.
  • 04.02.2021 - 18:17
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 02.04.2021 - 20:56
    Мой первый заказ, который как блин получился "комом". Делаем выводы, господа.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Впервые в жизни решила заказать вещи через Интернет на таком старинном сайте Asos.com и теперь хочу поведать о своём неоднозначном опыте.
  • 24.01.2021 - 19:54
    Магазин SHEIN и мой второй заказ. Мои выводы относительно этого магазина и купленных вещей.
    Первый заказ делала летом 2020. Из плюсов: - удобный сайт . Выбираешь вещь и ниже предлагается еще куча подобных вариантов. + "галерея образов" фото со стритстайла. Уже можно увидеть, как эта вещь смотрится в живую. А так же подробное описание вещи по стилю, по составу и так далее.
  • 30.03.2021 - 15:27