Опубликовано 24 Сентябрь, 2024 - 09:20

Всех приветствую!

Делала заказ впервые в интернет-магазине Арома-Бутик. Заказ #1011340

Цель очень понятна: хотелось «примерить» на себя незнакомые ранее парфюмы, чтобы понять на сколько они интересны, как на мне раскрываются, какая стойкость в реальных условиях жизни. Стоимость парфюмов доходит и до 30 тыс.руб.за флакон, брать без «примерки» не рискнула бы.

Арома-Бутик предоставляет такую возможность, в ассортименте представлено много пробников и отливантов известных брендов.

В магазине есть уже готовые наборы с пробниками собранные по тематикам или монобрендовые, оформлены красиво, можно и на подарок. Но мне хотелось попробовать определенные парфюмы, поэтому я справилась сама.

Вот так это было доставлено и упаковано:

Упаковка индивидуальная

В самой коробке все это было в пупырке
Сами ароматы разлиты в стеклянные атомайзеры, с нормальным распылителем:
Атомайзеры
Распылитель

Пару пробников было официальных от производителя:

Пробники от производителя

К самим ароматам претензий нет, по нотам и пирамиде соответствуют описанию производителя, стойкость хорошая, можно сделать вывод, что оригинал.

Все атомайзеры из стекла

Звезду сняла за сервис доставки. При оформлении заказа я выбрала удобную дату и временной интервал, но ко мне никто не приехал 😏 И даже не позвонили, не предупредили о накладке. Я позвонила сама, менеджер посмотрела по программе, что доставку перенесли на завтрашний день и сейчас узнает почему не предупредили и перезвонит мне. Я сразу сказала, что в этот день принять не смогу. В итоге этот менеджер мне тоже не перезвонила. Сервис прям 🔥😅

Сам курьер позвонил на следующий день и уже с ним я договорилась о переносе доставки на удобную мне дату.

В заказ от 3000 руб.добавляют подарок в виде пробников/отливантов. И подарок можно добавить за каждые последущие 3000 руб., но выбор подарков ограничен:

Подарок к заказу

Буду ли я заказывать еще - буду, но наличие такого сервиса оставляет желание делать пробные заказы и на других подобных площадках по доставке парфюмов.

Достоинства
  • Много отливантов
  • Оригинал
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Не выдержаны обещания по времени доставки
o4prostoрекомендует
24.09.2024