Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 13:36

Наверное, уже нет того человека в нашей стране, кто не знаком с сайтом [ссылка].

Большой выбор парфюмерии в полнофлаконном виде, пробников и отливантов, а также косметики.

Особую популярность он приобрел за счет многочисленных блогеров, которые неустанно его рекламируют и предоставляют от себя промокод 10% на покупку от 3000 руб. Но вот здесь как раз и заключается проблема. Такое ощущение, что сайт схватил звёздную болезнь и перестал видеть реалии.

Начнем с того, что цены на парфюм взлетели так высоко, что выше, наверное, только у "Золотого яблока" теперь.

Немного сравнения:

Мне кажется, представленные картинки выше наглядно всё показывают (а это скрины с актуальными ценами с сайта Рандеву и других магазинов конкурентов, которые в белом списке продавцов парфюмерии на момент моего написания отзыва). Также эти скрины показывают, что даже блогерская скидка в 10% не делает покупки на данном сайте более выгодными.

Также - отвратительная схема лояльности и бонусов.

Как видите выше 👆, бонусы начисляются не за все покупки, а только на определенные категории: чаще всего за приобретение пробников 1,5 мл.

За написание отзывов вы получите (и то не факт, так как в программе лояльности нет чёткого описания этого) только 25 баллов.👇

Есть еще некоторая сомнительная привилегия, которая дает после накопления общей суммы заказов от 18 тыс, скидку 12%. ... Вот, правда, действовать она будет только при заказе товаров без дополнительных скидок от сайта. И да - иногда, конечно, она может дать некий результат и бонус.👇

Но это происходит далеко не всегда и штучно, поэтому для меня не может служить перевесом 👇

Ко дню рождения тоже не ждите подарков (хотя, например, тот же "Духи РФ" предлагает пользователям 15% скидки на все заказы за 10 дней до дня рождения и спустя 10 дней после него)

Хотя вру. Сделал мне Рандеву "подарок" к празднику. Вот именно это и послужило принятию мной окончательного решения разрыва всяких "отношений" с этим сайтом и для написания этого отзыва.

Но все по порядку.

10-го октября у меня день рождения, в честь этого хотела заказать парф воды "Черный лебедь" Брокард на сайте Рандеву. Тем более цена там на тот момент была очень привлекательной на этот товар: 1380 руб.

И вот, значит, кидаю я эту парф воду в свою корзину и вижу, что сумма для оплаты в корзине стоит 2024. 👇

Пишу обращение на Вацап в службу поддержки 👇

Два часа молчания. После этого (вдруг) изменяется цена на сайте на 2300. То есть как раз, сминусовав 12% накопительных (типа по системе лояльности), мы и получаем сумму, отображенную в моей корзине

👇

Конечно же, я поняла, что на сайте менялись цены, поэтому произошел такой пердимонокль с моим несостоявшимся заказом, но реакция на это службы поддержки (а точнее - ее нелояльность к покупателям) мне непрятна, и этот минус перевесил на чаше весов те крошечные плюсы, которые еще остались на этом сайте 👇

Естественно, их подачкой в 300 рублей бонусов я пользоваться не буду: тем паче, что другие сайты мне предлагают более привлекательные горизонты и все-таки больше ценят своих покупателей.

Спасибо [ссылка] за столь чудесный подарок в 300 рублей, но я решила с барской руки их подарить обратно магазину! 🌹🌹🌹 И, собственно, попрощаться с ним

....................

Небольшое добавление.

После того, как мой отзыв просто "взорвал" интернет, мне позвонила представитель Рандеву (это было 7.10.2024) и с блёклыми извинениями за их действия обещали мне подарить целых .... (барабанная дробь) 700 бонусов за то, чтобы я удалила этот свой отзыв (занавес)

.... У меня даже слов нет на это ... Конечно, до того, как я написала отзыв (даже и после: но до того как он стал популярным), эти бы дополнительные баллы были сопоставимы. Но сейчас! Граждане, сотрудники Рандеву, вы реально нас всех так ни во что не ставите, что вот так, как подачку, предлагаете за свои косяки 700 бонусов???

Короче, эти действия меня только укрепили в своей позиции.

Недостатки
  • Плохая система лояльности
  • Техподдержка не на высоте
  • Хамское отношение к покупателям
  • Цены выше среднего
  • Цены немного выше
pervovanatalyaне рекомендует
03.10.2024
А меня как- то все больше напрягает тот момент, что я ожидаю получить стойкий и шлейфовый аромат, покупаю этот самый пробник- а парфюм будто разбавленный что ли….
Та же Баккара. Ни стойкости, ни шлейфа, так было жалко 600 рублей!(
03.10.2024
Вот насчет подлинности, если честно, пока ни с одним из сайтов, на которых я приобретала парфюм, проблем у меня не было 🤷‍♀️
05.10.2024
Мне кажется, что аромат меняется из-за этих переливов из одной тары в другую. В фиолки пробовала аромат наливать, меняется он в итоге.
05.10.2024
Аромат не меняет свои свойства, если все делать правильно и переливать в качественный атомайзер (они, как правило, идут от 5 мл).. Но, бывает, что переливают с нарушениям (попадание воздуха или других частиц), да и фиолки сами по себе пропускают воздух (те, которые до 5 мл), так как не предназначены для длительного хранения парфюма - а только для пробы. Поэтому и аромат меняется. Плюс, в фиолках и атомах чаще происходит застаивание в пульвиках.
03.10.2024
Заказывала пробники и миниатюры, вроде все было норм, кроме одного. Один за все время пришел без холостого пшика, т.е. кто-то либо попробовал его, либо случайно нажали при траспортировке и решили ай да ладно и так сойдет и кинули мне в коробку)
По поводу цен, перед крупной покупкой всегда сравниваю, где выгоднее будет приобрести, так что тут у каждого своя ценовая политика. Что-то дороже на яблоке, что-то на рандеву.
03.10.2024
Дык, я по Яблоку цены не сравниваю )) Цены на других достойных и проверенных сайтах гораздо ниже, чем у Рандеву (например, на Аллюрпарфюм или Арома-бутик). На Духи РФ система лояльности отличная. Как и на Арома-бутике

💁🏻‍♀️
03.10.2024
Я, конечно, понимаю, но не понимаю. Амуаж - ниша, ниша всегда дорогая. В Яблоке, кстати, цены сильно выше рандеву. Но с Киллианом.. Вы приводите в пример лимитку, которая была ограниченным тиражом. Естественно, сейчас за ними гоняются коллекционеры - отсюда и цена
03.10.2024
Вы невнимательно цены сравнивали.
03.10.2024
Не спорю, взгляд зацепился только за Criminal of love. Но я и не целевая аудитория рандеву)

Я вообще покупаю много парфюма, ищу и через сайт laparfumerie, и через барахолки в ТГ, и через знакомых)) Черного лебедя брала вообще с рук, нового за 600))
Обидно получилось...(
03.10.2024
Больше всего обиден подход к этому вопросу Рандеву: а он наплевательский.
Я то закажу этот парфюм на другом сайте за практически те же деньги, что и собиралась на Рандеву (то есть без подарка для себя не останусь 🤷‍♀️, да и другой сайт мне уже сделал шикарнейший подарок).
03.10.2024
Я про это и говорю - когда цену меняют в процессе, это как-то странно даже. В Пятере, если к примеру, ценник остался, а по факту уже дороже товар раза в 2, то мне продадут по ценнику - это уважение к клиенту. Пусть Пятера - не парфюмерный магазин, но они - магазин и мы, как покупатели, ожидаем к себе уважения. А когда так кидают и еще эти 300 бонусов - как-то прям совсем стремно. Человек больше не вернется, они в итоге больше потеряют.
Здорово, что у вас получилось купить то, что хотелось Wink это главное, пусть покупки приносят только радость, особенно парфюмерные Wink
03.10.2024
В золотом яблоке цены конечно выше, но качество абсолютно не сравнимо. В зя я вообще не встречала не качественную косметику
Как активизировались работающие на пользу Рандеву 😅
В ЗЯ качественная косметика, как и парфюмерия. И на других сайтах, на которых я приобретаю парфюм - тоже. Слава богу, Рандеву не монополисты, и выбор есть 🤷‍♀️
Мне нравится
Я рада за Вас
03.10.2024
Я вам могу сказать, что летуаль делает точно так же, типа у них оценки-переоценки, бла-бла, только хрен даже 300 баллов подарят))
03.10.2024
И? Это оправдание?)) Я и не покупаю уже ничего в Летуаль давно. Как и на Рандеву тоже теперь не буду 🤷‍♀️ Выбор, слава богу, есть
03.10.2024
Очень странно, мне постоянно присылают баллы, вот несколько дней назад прислали 500, до этого тысячу, по сто баллов за отзыв дают, я очень выгодно ароматы там беру. Акро 30ку на секундочку мне удалось купить за 1650 рублей, для интереса посмотрите сколько она на рандеву стоит. Никакие скидки не помогут)
04.10.2024
Я тоже в Летуале беру постоянно. Там акции бывают отличные, скидки, бонусы. Такого нигде сейчас нет. Просто надо поймать момент)
04.10.2024
Возможно из-за статуса аккаунта. У меня премиум, и отмену заказа с их стороны компенсируют бонусами. Каждый месяц приходят в подарок 500 бонусов, за написание отзыва в приложении тоже начисляют
05.10.2024
спасибо за рекламу - не получилось (но Вы старались)
03.10.2024
Ни разу не заказывала и, видать, и не буду))
ничего не потеряете 🌹
Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.

С уважением, Команда Randewoo.
03.10.2024
Заказывала у них Lady vengeance JHG, по сравнению с ароматом из золотого яблока, запах сильно отличается. Теперь думаю, а не подделку ли купила
03.10.2024
Нет у них подделок, не переживайте. А вот наглость и желание обогатиться из воздуха очень большое)
03.10.2024
Я вообще поражаюсь тем людям, кто у них что то покупает))) Реально цены сравнивать не умеют или так реклама мозги туманит? Или все так много зарабатывают ?)

Ценник просто конски космический, это самый дорогой магазин парфюмерии на просторах интернета.

Отписываюсь от всех блогеров, кто начинает садиться на халявный парфюм от рандеву и нализывать им одно место и пиарить их как лучший магазин, при этом параллельно так завуалированно засирать другие магазины, мол у них и просрочка и не оригиналы, наверное задание от рандеву у них такое, иначе я это объяснить не могу.

Причем на блогеров и на халявные парфюмы для них не скупятся, тоннами шлют эти коробки, зато на клиентах ещё как. Смешные 10 процентов по промокодам, которые просто годами не меняются в большую сторону и бонусы в виде 7 рублей за пробники. Им самим не стрёмно ?) Всякие фейковые распродажи, пиары этих отливантов, боже, меня реально тошнит от них.

Реклама ото всюду, даже там, где ее не ожидаешь! Самый отвратительный магазин эвар, и да "спасибо" большое, теперь смотреть практически некого из блогеров из-за повальной их куплености от Рандеву.
05.10.2024
У Рандеву, по-моему, главное условие к блогерам, чтобы они вообще никак не упоминали другие магазины. Засирание - это, скорее всего, уже идет, как профдеформация и "заставь дурака богу молиться ..."
Но меня тоже раздражает такой подход Рандеву: плевательский к покупателям, зато на блогеров денег не жалко.
05.10.2024
Нет , только вы одна зрячая , а все остальные слепые и браузер настроен только на рандеву
Точно так же ВСЕ ВСЁ знают !!! Но обольщайтесь что вы одна такая умная. На рандеву реально бывают позиции когда парфюм выгоднее всего ( особенно с промиком )
Не переживайте Вы так 😊🌹
05.10.2024
Да что вы говорите) Big smile

Если бы все всё знали никто бы там ничего не покупал, но как видно из отзывов людей покупают и ещё как покупают и верят, что магазин этот один такой честный да с хорошими ценниками, а промокодики там вообще аттракцион невиданной щедрости (нет). С чего вообще вы мне пишите, что я одна такая зрячая? Уверена, что не одна и слава Богу.

Вы, кстати, моим словам яркий пример. Вот и дальше вводите свои промики и покупайте в три дорога, раз не умеете пользоваться интернетом) Нравится переплачивать? Да не вопрос, мне вообще фиолетово. Только спокойнее общайтесь. А то такое ощущение, что вам 10 рублей заплатили за этот комментарий и промокодик новый дали)
03.10.2024
Вот поэтому я пользуюсь аналоговой, номерной парфюмерией и плевать хотела на все эти оригиналы, при том при всём, что у аналогов качество и стойкость намного лучше, а разницы в аромате практически нет, даже лучше тоже. Цена постоянно стабильная и доступная, ещё и скидки, акции, кэшбэки, подарки на сайте есть, можно даже получить несколько флаконов в подарок.
05.10.2024
Я тоже аналоговый парфюм беру иногда. Но и оригиналы - другие сайты, которые так не заламывают цены, есть
05.10.2024
Аналоговая номерная парфюмерия лучше оригинала ? Не позорьтесь ! Говорите честно как есть - нет денег на эти самые всратые оригиналы! Противно читать эту ересь !
Хаить то что просто купить не можешь
05.10.2024
Некоторая аналоговая парфюмерия, действительно, иногда превосходит по стойкости и шлейфовости оригиналы. Да и по звучанию не всегда уступает. Я - довольно-таки искушенный в парфюмерии человек и знаю, что говорю (в моей коллекции порядка 100 ароматов нишевого сегмента, люкс и ультра-люкс. Но я не чураюсь и аналогами
04.10.2024
Не особо любитель магазинов косметики, но очень большой плюс Рандеву-я купила у них маску для волос, получила, правда пришлось звонить с вопросом-и где заказ
Заказала второй раз и она у них закончилась. Они прислали мне бланк для заполнения на возврат, мне лень было заполнять, прислали во второй раз, я опять не стала заполнять, в итоге без всяких писем вернули мне деньги
не очень завуалированная и не особо успешная реклама )) Но Вы пытались 🌹
04.10.2024
Цены в рандеву выше чем в других аймагах это факт! Пару раз находила что то интересное по хорошей цене заказывала оплачивала, несколько дней заказ висел в сборке потом отменялся, с комментарием нет в наличии, а в наличии был, но уже по другой цене конечно, как то так
04.10.2024
хамское, конечно, у них отношение к покупателю стало
Спасибо. Очень информативно.
После такого отношения продавца и правда не хочется больше с ним иметь дела
пожалуйста 🌹
04.10.2024
Цены конячьи просто, почему считается что там дешевле мне непонятно
04.10.2024
Я считаю, что это - просто маркетинг
А я так засматривались на этот магазин и накидала себе "избранных "ароматов . Но рука не тянется оформлять , всё жду когда будут "скидки "😂
Цены меня настораживают
04.10.2024
цены меня там давно уже настораживают 🤷‍♂️
05.10.2024
И правильно настораживают. Идите лучше на лапарфюмерию, Авито и Вайлдберриз , ну а потом можно на Дисцентр и Бьюти Депо. Но лучше на Дисцентр, хотя и у них в последнее время ценник так себе. Или в летуаль, там бывают скидки просто нереальные к примеру лалик солеи 30 мл за 950 рублей купила. Не дайте себя одурачить этим крахоборам с рандеву.
05.10.2024
Вам не нравится, что в магазине цена стала на 10% выше? За какой период хотя бы? У нас инфляция больше, так бывает, у меня таблетки ОК каждый месяц дороже выходят. За год аж с 3,3к до 4,5к подорожали.

А ошибка с ценой, ну бывает, у меня так же недавно было, только разница в цене на куртку была 10к, я узнала у продавца, мне сказали, что просто акция закончилась, я сбросила кэш страницы и все ок, актуальная цена подгрузилась, без обид. Сайты не работают всегда корректно.

Я честно думала из названия, что вам подделку прислали или вообще не прислали заказ. А тут лично для меня за уши притянуто, ну не заказывайте там, если знаете магазины лучше, зачем такое сочинение писать? Это чей-то бизнес, построенный большим трудом, и они предлагают товары по тем ценам, которые выгодны бизнесу в первую очередь. У меня вообще нет вопросов к ценам на мои духи, дешевле только на озоне подделку взять.
05.10.2024
Вы адвокат Рандеву?))) Или рьяный блогер?))
Короче, попытка обелить наплевательское отношение к потребителю со стороны Рандеву у Вас не получилась. Но Вы пытались 🌹🙌
05.10.2024
А тут лично для меня за уши притянутый комментарий похожий на плохое сочинение. Вам нравится одурачивание за ваши же деньги ? Так вперёд и с песней) они таким как вы только рады .
Единственный сайт, где есть пробники, о котором я знаю, хоть изучить и понять какие ноты и духи ещё нравятся. В магазинах нос забивается запахами. Посылочка пришла быстро, все супер)
Критичных минусов не нашла, кроме сообщения о том,.что у вас кэш переполнен и вы сразу не увидели действующую цену.
06.10.2024
Это был не кэш переполнен, что и написано в переписке) Как, однако, рьяно активизировался Рандеву в свою защиту ))) Она у Вас не вышла 🤷‍♂️😊
Насчет пробников - враньё как и с кэш )) На Аллюрпарфюм и Аромабутик тоже полно пробников (причем разного формата - а не то что на Рандеву)
Как это он активировался? Я вас не поняла. Где?
Скринов почищеного кэша нет. Поэтому на слово не верю.
Спасибо за совет, но я уже купила несколько аромобоксов)
06.10.2024
Ого, ваш отзыв высветился мне ни где-нибудь, а на первой странице в рекомендациях в Гугл. Это, определённо успех (сама писала отзыв на Рандеву, в свое время поставила 4 звезды, но сейчас бы исправила на твёрдую 5). С Вашим отзывом вкорне не согласна. Поясню, почему (встаю на защиту Рандеву), при этом я не блогер, ни сотрудник, а рядовой парфлюбитель. Имею уже 6 не маленьких заказов на Рандеву, и это явно не предел.

Итак,
-цены. Прежде чем купить, очень сильно мониторю сайты. И как раз на нишевую парфюмерию, и на ароматы, снятые с производства, у Рандеву низкий ценник. Например, собаки Труссарди на Рандеву стоят порядка 10 тысяч, это без скидок (такой же ценник, если брать напрямую у поставщиков). Зашла в Летуаль, чтоб принюхатья - там Спига Труссарди стоит, на минуточку, 19 тысяч! (а не 10).
- политика бонусов. Вот как раз на Рандеву она шикарная. Я заказываю в основном пробники 1.5 мл и миниатюры 8 мл. И за отзыв с пробника начисляют 25 рублей, плюс баллы начисляют за заказы. Так вот, за заказ примерно на 7 тысяч рублей за отзывы с него начисляют примерно 1000 рублей!! Такого ещё не встречала нигде. Я за все время тысячи 3 чисто бонусами заработала на следующие покупки.

Бонусы+Плюс промокод 10% от любого блогера, плюс ловлю какую-нибудь акцию или распродажу. Все скидки суммируются, что тоже нигде не встретишь. Недавно, у них были по полцене Мансера и Монталь. И скидка выходит очень крутая. Можно было купить, например, 100 мл Мансеры за 7 тысяч - минус бонусы , получается 5 тысяч рублей!! Таких цен я вообще не видела нигде.

-Рандеву специализируется в основном на пробниках 1.5 мл и миниатюрах 8 мл. И их очень выгодно брать именно здесь (сравните цены с Арома-бутик, [ссылка] за отливанты, разница существенная). В Летуаль, Ривгош, Яблоке, Иль де Боте такие миниатюры вы не купите.

Извините, если много написано, но меня накрыло. Если вы один раз сделали заказ, не узнав про ценовую политику, не разобравшись в бонусах, то так критично выставлять "единицу" не следует. У меня в коллекции больше сотни оригинального парфюма (в основном, миниатюры), поэтому что что, но сколько стоит хороший парфюм и где выгоднее покупать, я уж точно знаю.
06.10.2024
Вот как раз пробников больше на Аллюрпарфюм, и цены на них там (как и в Арома-бутик) гораздо чаще более выгодные (если бы у Вас не была цель рекламы, а Вы бы реально мониторили - то бы это знали).
Цены на полные флаконы также на Рандеву гораздо выше, чем на Арома-бутике и Аллюрпарфюм, и даже никакие промокоды не спасают ситуацию, а вот на Арома-бутике можно еще заработать реально большое количество бонусов на отзывах, а также получить 7% скидки на первый заказ и 5% на последующие по промокоду ref663474 - и это к тму, что и так там цены ниже).
Насчет Мансеры - наглая ложь. На Рандеву цена, например, Mancera Red Tobacco - 8833 (60 мл), а на Арома-бутике - 8090 (60 мл). Итого получаем: на Арома-бутике с учетом 5% скидки - 7657 руб, а если минус 7% - 7523 руб, а на Рандеву с минусом 10% - 7949.

Так что плохо у Вас реклама вышла. На дурака 🌹
07.10.2024
Да что вы заладили на всех, "реклама да реклама". Посмотрите мой отзыв на Рандеву и поймёте, что никакой рекламой не пахнет. Не знаю, кто вам так насолил , что везде подвох ищете.
И где вы хорошие цены на Аллюрпарфюм нашли, специально зашла сейчас цены на пробники конские. Давно там набрала корзину, - там хрроший ассортимент, на Радеву многого из этого нет) - висит, пылится. Самый дорогой ценник (я говорю именно про миниатюры сейчас.)
На Арома бутик выгодно брать только по акции Товар дня.

Про Мансеру я писала о ценах, когда на Рандеву там была акция 50%. Выходило около 5 тысяч за 100мл!, что очень дёшево.
07.10.2024
😂😂😂 Смешно ))))) Но неубедительно, так как я - далеко не новичок в парфюмерии, и очень хорошо разбираюсь в ценах
У меня в отзыве скрины как раз и из акций товара. И где Вы на Рандеву увидели пробники,. кроме тех, что 1,5 мл (они как раз по невыгодной цене) и 8 мл? ))) Да - 8 мл на Рандеву часто идет по нормальной цене, но если мне надо 5 или 3, или 15?))) А про цены на полные флаконы я тоже очень подробно отобразила в своем отзыве 😊
Неубедительно - плохой из Вас адвокат )))