Опубликовано 23 Апрель, 2022 - 15:15

Ответ от отдела претензий
UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили и деньги уже поступили мне на счёт. Вывод из этой истории я сделала лишь один - в Randez Vous покупать можно, НО исключительно пару эдак 3,4 или 5, а не то что будет с вами в повседневности и которая должна будет выдерживать городской ритм. Собственно мои члены семьи там обувь покупали действительно лишь какого-то последнего порядка, просто потому что красиво-пусть будет.

Подтверждение возврата средств

история действительно была неприятная во всех отношениях, поэтому когда претенциозный отдел предложить вернуть мне обувь + 40% стоимости, я однозначно отказалась, не смотря на то, что модель мне оооооочень понравилась. Исходила из того, что ещё одно такое рандеву я не переживу.

вернусь ли в магазин? - возможно, но не скоро.

повышаю оценку раз все закончилось положительно, но осадочек остался.

Зарегистрировалась здесь исключительно ради этого отзыва. Потому что эта наглость не знает пределов, а отзывы не располагают к доверию.

Будет апдейт после звонка из Москвы.

Квитанция: 0000529768

Карта: 102538288

Ссылка на товар: [ссылка]

Случилась неприятность - расклеилась вся демисезонная обувь за один день. Обе пары прослужили не мало. Одна 4 года, вторая 2 года. Нет, я не купила их в этом магазине. Они были куплены в h&m и bershka. В обычный день я бы там же и купила что-то другое, но увы это теперь невозможно. Проблему нужно было решать. Было принято решение купить Randez vous с уклоном на то, что натуральная кожа и прошитая подошва проживут хотя бы 2 года и мне не нужно будет переживать. Решила потратиться больше чем могла. Выбор пал на эту модель.

Выбранная модель

Прибежала в магазин (около 18:35) с запросом срочно что-то ещё посмотреть как вариант, потому что срочно нужна обувь! В итоге взяла что выбрала ранее.

Во время выбора (обратите внимание на время)
Купленная модель (обратите внимание на время)

Покупка была сделана быстро, потому что нужда сами понимаете. Плюс взяла губку от этого же бренда обуви. Покупка была совершена в 18:59.

Скрин из банка (время оплату 18:59)

Радости моей предела не было. Красивая обувь. Хорошо сидит. Запах кожи, мой любимый. Наконец-то могу не переживать об этой статье расходов в ближайшее время. Как же я ошибалась.

Наступает утро. Собираюсь по делам. Надела новую обувь. Вышла - прошла метров 300-500 и оборвалось одно из звеньев. За 11к? Серьезно? Вернулась домой все сняла, сфотографировала, позвонила в тех поддержку. Идите а магазин, говорит тех поддержка. На часах 8:44, до открытия Randez vous ещё больше часа (открываются в 10 00).

Брак (обратить внимание на время
обратите внимание на время!

Скрин звонка в поддержку

Наступает заветный час, приходим в магазин, а тут песня: ‘Только экспертиза в Москве, потом вам предложат варианты, но тут точно брак, ничем помочь не можем, все понимаем, деньги не вернём, ждите ответ из Москвы, посмотрим что вам предложат и тд.’

Оформили претензию.

Судя по отзывам это классический вариант событий, однако обувь мне нужна ПРЯМО СЕЙЧАС!!! С таким запросом я пришла в хвалений Randez vous. Надеялась на качество и надежность, даже готовая переплатить, а оказалось - пустышка. Я не могу ждать ваши экспертизы, не могу ждать ремонты. Возвращайте деньги и я пойду в другое место.

Нервы-нервы-нервы. В итоге пришлось потратить ещё 7к, для покупки другой обуви в другом магазине. Потратить время, потратить нервы, испытывая адский дискомфорт! 11к весят и не понятно, что будет дальше, однако отзывы никакой надежды не внушают… сколько бы меня не уговаривали сотрудники Randez vous. Вот к вопросу о репутации данного мультибренда.

Обувь из h&m за 2к - 4 года носки.

Обувь из bershka за 5к - 2 года носки.

Обувь из Randez Vous за 11к - 14 ЧАСОВ.

Оплачен товар был в 18:59, поломка обнаружена в 08:40, а вернула я его уже в 10:00 как открыли магазин. За 14 часов обладания вещью я отдала - 11к.

Так что экономьте время, нервы и деньги!

Посмотрим чем закончиться эта история. Точно будет апдейт после звонка из Москвы.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Удобный интерфейс интернет-магазина
Недостатки
  • Сложно положиться на надежность обуви
spetsonthemarsне рекомендует
23.04.2022
Сочувствую Вам. Я возвращала обувь без проблем. У меня спустя полгода носки резиновые ботильоны треснули - просто разломилась пополам подошва. Так вернули без проблем деньги, несмотря на полгода носки. Признали брак
24.04.2022
Надеюсь так же разрешится. Ваш кейс радует.
23.04.2022
Тенденс ненавижу, этот бренд не стоит своих денег от слова совсем
К слову в рандеву же брала кляйн или гесс дешевле на распродаже, чем ваши сапоги
Но живы до сих пор)))
23.04.2022
Никогда не беру там tendance, марка не внушает доверия. А вообще несколько раз обращалась в Рандеву по браку, в т.ч. и с calvin klein, Michael Kors- проблемы решались не быстро, но решались в положительном ключе для меня
У них ужасная обувь, клей везде торчит.
23.04.2022
Дааа....Я такой дорогой обуви никогда и не видела. Еще и такое качество...
Тут вон ходишь в обуви за 1000 рэ- и ничего не отрывается годами))
Совести нет у таких магазинов, которые загоняют за бешеные деньги вещи с плохим качеством.
23.04.2022
Пару недель назад посетила Рандеву, в одном из тц Москвы, ну там по качеству обувь не ахти, некоторые кроссовки вообщем на не оригинал похожи, ценам уже не удивляюсь в последнее время 👀, есть же другие приличные магазины))
23.04.2022
Очень, очень неприятно. У меня с рандеву отношения лет 7, они доставляют к нам в деревню на примерку бесплатно. Вся обувь у меня только оттуда. И ни разу не было таких подстав.
Но этот бренд я не покупала ...
  • 30.01.2020 - 22:33
    Туфли от Calvin Klein в Rendez-vous: оригинал или паль? Моя первая и, возможно, последняя покупка в этом магазине
    Всем привет   Сегодня хочу рассказать о своей покупке в сети магазинов Rendez-vous . Да, всего лишь одной покупке. Дело в том, что изначально я хотела написать отзыв конкретно о туфлях, но со временем я стала сомневаться в их оригинальности. Поэтому отзыв на магазин.
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 20.11.2020 - 15:17
    Долгий поиск низких цен на корм для кошек увенчался успехом! Интернет-магазин ZooMag.ru спас питомцев от голода: нужный корм с хорошей ценой нашли только у них.
    Несколько месяцев назад встал срочный вопрос по покупке корма для кошек. Проблема довольно распространённая: очень требовательные кисы отказывались есть привычный корм Leonardo и в поисках нового питания мы пришли к Happy Cat.
  • 21.04.2010 - 21:16
    LANDMEDIC
    [ссылка] , это близнец ANETPHARM сайт голимых подлецов. мерзавцев и кидальщиков...Соответственно покупать у них чего либо смысла нет , т.к. ничего не дойдет, не удивительно , что они работают только по предоплате...Не вздумайте отправлять этим ничтожествам кровно заработанные ...Не повторяйте моих…
  • 18.04.2017 - 12:11
    Отвратительное отношение к покупателям. Даже единицы жалко, потому что мода Парижа подозрительно похожа на китайский шерпотреб. Скрины душещипательных переписок и фото "неповторимого французского шика" прилагаются.
    Мне было нужно симпатичное коктейльное недорогое платье, и я присмотрела такое в La Redoute. Когда-то я уже была знакома с этим магазином, раньше мы с мамой иногда делали там покупки через каталог.
  • 13.04.2016 - 10:11
    Первый заказ - супер, второй отправила назад. ФОТО ПОКУПОК.
    Моя сестра периодически заказывала в Quelle одежду. Что-то мне нравилось, что-то не очень. Однажды решила попробовать и сделала заказ на очень много вещей. Я думала, что возврат будет однозначно поэтому и заказывала так много. Что-то понравится, что-то отправлю назад....
  • Молодцы)
  • 07.09.2017 - 15:01
  • 05.08.2015 - 13:04
    7 полученных посылок, фото более 20 заказанных вещей. Качество одежды из ОТТО и работы интернет-магазина. Купила бы я эти вещи в обычном магазине? Почему я перестала заказывать из ОТТО.
    Доброго времени суток! Хочу вам рассказать о моей дружбе с ОТТО. Заказывать я там стала с 2012 года. Походы по магазинам для меня были пыткой, так как порой мне казалось, что в мой город нормальные вещи вообще не завозят. Страшно вспоминать, сколько времени я тратила на поиск нужной вещи.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 21.07.2022 - 13:50
  • 18.02.2022 - 05:45
    Зарабатываю деньги там, где все их тратят. Поставщик Wildberries
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом о маркетплейсе Вайлдбериз. Я думаю нет ни одного человека, который бы не слышал про данный интернет магазин.
  • 06.08.2022 - 20:55
  • Доллар падает, а цены в Эйвон набирают обороты, каталог апрель 2022 поразил до ужаса! Ну, что ж пришло время попрощаться🛑⛔
    Всем привет .   В этом отзыве я не буду подробно рассказывать о том, что такое Эйвон, откуда он и чем торгует... Я думаю это и так все знают. У нас в стране большое количество его представителей, а клиентов вообще тьма.   НАШЕ ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО   Это было очень давно, ещё в школе...
  • Ивановский трикотаж «Любимый Василёк» - это большой ассортимент по доступным ценам. Ни один покупатель не останется равнодушным. Моя посылка. Фото белья из «Любимый Василек» и из другого магазина. Смотрим.
    Всем привет! Как я уже говорила в одном из своих отзывов, я не тот человек, который ходит по магазинам: трогаем, примеряет, покупает. Я подхожу к покупке иначе, увидел-влюбился и купил, и я диванный-шопоголик.
  • 02.03.2022 - 00:26
    Какие ЩЕДРЫЕ! Подарки от каждой 1000 рублей. Но маркетинг решает - купите больше, а подарки могут оказаться бесполезными. 😄
    Моё знакомство с маркой Ив Роше сложилось несколько лет назад, когда я решила сходить на диагностику кожи, и понеслось... Я не в восторге от уходовой косметики бренда, но мыльно-банные баночки у них отличные. Перепробовала не мало средств.
  • 12.08.2022 - 01:28
    Более 5 лет заказов на Aliexpress, и больше туда ни ногой! Расскажу о своих покупках, качестве товара, и нововведениях сайта. Почему активность площадки стремительно упала в 2022 году?
    Привет читатель ! Меня окутала ностальгия, и я хочу отдать дань должного Aliexpress . Именно, он был моим первым интернет-магазином, в котором я сделала свой первый заказ. В свою очередь заказ, как лотерея неизвестно, что ожидает тебя в том самом таинственном пакете.
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 24.05.2022 - 19:49