Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 13:40

Всем здравствуйте!
Зайдя в августе 2024 года в магазин «Rendez-Vous» в Санкт-Петербурге, я осталась в восторге от своей первой покупки в нём: сумка оказалась недорогой (5390 рублей), качественной, стильной, кожаной.

Бонусы с этой покупки грели мне душу недолго 😅: отправляясь 3 октября в рабочую командировку в Москву (в моём маленьком городе нет «Рандеву») в гостиницу «Павелецкая Аэро», которая находится в трёх минутах ходьбы от ТЦ «Павелецкая Плаза», я уже знала, куда пойду тратить эти самые бонусы. Пошла я в «Рандеву» сразу с самолёта😅, потому что до заселения в отель у меня было часа два свободного времени. Уже второй раз за этот год я сразу с аэропорта иду за одеждой и я ведь даже не шопоголик 😅 ➡️ Интересно, а петербуржцы знают, что у них есть такой магазин одежды? Это первое место куда я пошла сразу после приземления ✈️ 😅

Меня в отделе сразу привлекла эта светло-зелёная, нежная, милая кофточка:

начальная цена которой, показалась мне дороговатой (4780 рублей), но ещё до покупки я спросила у консультанта стоимость кардигана с учётом бонусов (1230 рублей) и с учётом моего прошедшего на днях ДР (10%), она составила 3070 рублей! 💃🏻▪️ О товаре.

Бренд:

Вырез:

V-образный

Размер:

S, M

У меня верх - 42-ого размера, но S мне оказалась коротковата спереди, взяла М.

шерсть натуральная - 33%
акрил - 41%
нейлон - 26%

Кардиган невероятно мягкий!
Безумно приятная ткань на ощупь!

Качество швов - отличное, также как и пуговиц: они перламутровые и выглядят дорого! Имеют жемчужный блик.
Надеваю кофту через голову, пуговицы не расстёгиваю.

Заселившись в гостиницу и переодевшись в обновку, я сразу поехала на Красную площадь (погода была замечательная, 21 градус).

Брюки я в командировку не брала, но по мне с моими джинсами с Wb (отзыв на них писала здесь) кардиган смотрится отлично! Весной буду носить его в классическом образе: с чёрными брюками-палаццо с завышенной талией и лоферами.

Какие особенности модели я отметила во время носки:

✔️ если спинка у кофты по длине сидит отлично,

то спереди кофта коротковата.Если поднять руки, то живот моментально оголится:поэтому данную кофточку могу порекомендовать женщинам худеньким и без животика, думаю, что обладательницам большой груди кардиган тоже не подойдёт;

✔️ в магазине меня сразу привлёк дизайн рукавов! 😍

Длина рукава в размере S мне оказалась коротковата, а вот в размере М - самое то! ☑️ Вывод. Я рада своей покупке в столице и что выгуляла её на Красной площади или она меня😅! Если вас привлекло моё описание кардигана, но в вашем городе нет «Rendez-Vous», то смело заказывайте его на сайте магазина, учитывая мои рекомендации: светло-зелёный кардиган Maison David замечательно освежает образ, имеет отличное качество, стильный крой и он невероятно мягкий, а если у вас ещё есть и бонусы с предыдущих покупок, то окончательная цена за такую прелесть вас точно порадует!Всем приятных покупок!
О своих находках писала отзывы здесь:

✔️ Wb выручает! Самые стоящие покупки, классные находки и фото вещей на мне в знак огромной благодарности к Wb💜

✔️ Невероятный джемпер/свитшот/толстовка коллекции весна-лето 2024🔥 Переплатила в ТЦ больше двух тысяч, но даже не жалею об этом! Скажу, где купить дешевле ✅

✔️ 3 часа в самолёте, 9000 рублей и Мэрилин Монро моя! 💃🏻

✔️ И снова здравствуй, леопард головного мозга😅

Изаура81рекомендует
Какая прелесть..
Хороший цвет, фисташковый. Люблю такие. С джинсами очень классно смотрится
06.10.2024
Точно! Фисташковый! А я всё думала, как его правильно назвать🤦🏼‍♀️))
Спасибо! 🫶🏻
06.10.2024
Какой классный! Я думала, что в этом магазине только обувь 😁, видимо, давно не была😸
Красивый!
06.10.2024
Вам идёт, и да на девушках с более пышными формами будет хуже.
Спасибо!🫶🏻
Супер Cool
Кардиган такой классный 👍🏻
07.10.2024
С джинсами невероятно стильно смотрится 🙂