Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 13:21

11200 рублей за 2 ночи

Всем здравствуйте!
Перед рабочей командировкой в Москву у меня встал вопрос «где остановиться?»: выбор гостиниц/отелей огромен (например, на Островке и т.д.), но чтобы отель был для меня идеальным, мне надо было следующее:

✔️ оплата на месте (для отчётности командировки нужен чек и счёт (!), сервисы бронирования предлагали оплату онлайн сразу, да и стоимость была повыше);

✔️ цена за сутки не больше 6500 рублей (у меня вышло 5600 рублей💃🏻);

✔️ простота бронирования с сайта самой гостиницы (сразу после брони мне на почту пришло сообщение о бронировании);

✔️ завтраки❗️

✔️ близость к месту работы;

✔️ близость к Павелецкому вокзалу (из Домодедово в Москву аэроэкспресс идёт только к нему).

Всего 4 минуту пешком! Сам вокзал мне было видно из окна номера.
Вечером в номере было шумно от проезжающих машин, но мне это не мешало. На фото ниже снимок вокзала сделан с входа в гостиницу:Все эти пункты я нашла только в гостинице «Павелецкая Аэро» по адресу:

Кожевническая ул., 3, стр. 1

Бонусом мне досталась близость

✔️ к метро (3 минуты пешком до ст. Павелецкая),

✔️ к Красной Площади (на метро 8 минут),

✔️ к ТЦ «Павелецкая Плаза».На Красную Площадь «поздороваться» с «сердцем» России я пошла в обновке из ТЦ в этот же день 😊😅 (про обновку из Rendez-Vous писала отзыв здесь).​Я не притязательный турист/гость, я не замечаю мелкие недостатки и не ворчу над большими: если я заплатила за ⭐️⭐️⭐️, то больше звёзд я не жду!Что мне понравилось в «Павелецкая Аэро»?

✅ ресепшен - на стойке есть вся информация по заселению, по категориям номеров и т.п.

✅ завтраки - с 7:00 до 11:00 (на фото дверь в столовую справа, слева - ресепшен).Выбор еды приличный, уверена, что каждый найдёт для себя что-то своё. Выбор напитков большой.После сытного завтрака я не вспоминала о еде ещё полдня. Выбора каш нет: первое утро была рисовая каша, на второе утро - манная.
Персонал в столовой всегда следил за наличием еды на раздаче!

✅ столовая - чистая и уютная:

✅ есть возможность заселения пораньше (меня заселили на час раньше): ✅ в номере чисто, есть всё необходимое:Главное, есть розетка у кровати! 😁И фен заценила - мощный! ✅ наличие лифта (всего в гостинице 6 этажей, лифт между этажами! - с чемоданами не очень удобно):✅ на этаже есть кулер и гладильная доска:✅ на всех этажах порядок и уют:Есть указатели номеров. ✅ наличие продуктового магазина рядом (1 минута пешком).☑️ Вывод. Отель «Павелецкая Аэро» считаю находкой за удобное расположение, за завтраки по системе шведского стола, за близость к метро, за вежливый персонал и за наличие в номере всего необходимого.
Для командировок - отличный вариант!
Сама по себе гостиница простенькая, номера маленькие, но за счёт соотношения цены, качества и локации точно выигрывает перед другими гостиницами Москвы.
Ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ «Павелецкая Аэро 3*» и рекомендую!
Если вы планируете семейный отпуск в Москве, то от души советую Апарт-отель «Линд 3*» ➡️ Были в гостях, но как дома!
Надеюсь, была полезна! ✊🏻

Изаура81рекомендует
06.10.2024
Отличный отель. Возьму на заметку
06.10.2024
Отличный отель, цена адекватная. Да один завтрак только отбивает номер, разнообразие блюд! 🙂
Полезный отзыв Exclamation Mark