Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 14:27

Добрый день!

Я уже говорила о том, что в последнее время я все чаще и чаще присматриваюсь к тканевым маскам, которые идут не просто «соло», а в формате «3в1» и имеют несколько сопровождающих средств Smile

Как только я впервые попробовала такой формат – мне показалось это самым удачным вариантом и несомненно стоит того, чтобы попробовать парочку таких масок!

Сегодня я хочу рассказать о маске с мультивитаминами, которая в каком-то смысле является очень универсальным вариантом для разных типов кожи и подойдёт очень многим!

Описание от производителя:

Мощный витаминный заряд способствует выравниванию тона и текстуры кожи, смягчает, вернет здоровый цвет лица, омолаживает и подарит невероятное сияние!
1 шаг – очищающее средство- мягко очищает от макияжа и загрязнений, увлажняет, смягчает и осветляет кожу. После использования средства лицо становится свежим и гладким. Способ применения: нанесите средство на ладони, вспеньте средство и нанесите на кожу лица. Помассируйте, смойте теплой водой.
2 шаг – тканевая маска глубоко насыщает питательными веществами и витаминами, смягчает, увлажняет, регулирует водно-липидный баланс, повышает упругость и эластичность кожи.
Способ применения: нанести на кожу, плотно прижать. Оставить на 15-20 мин.
3 шаг – увлажняющая эссенция. Имеет мягкую текстуру. Эссенция прекрасно восполняет дефицит влаги в коже, смягчает и увлажняет. Способ применения: нанести средство на кожу, аккуратно вбить кончиками пальцев, дать впитаться.

Маска выглядит очень лаконично, свежо и действительно отлично будет смотреться в составе подарка или в качестве презента для себя любимой Smile

На лицевой стороне название:

На тыльной стороне есть информация для потребителя:

Эта маска состоит из трёх квадратиков и я сразу эти квадратики разделила, чтобы использовать их последовательно

Первым этапом идёт очищение:

В одном из отзывов я уже говорила о том, что здесь производитель поскупился на количество средства и его в этом маленьком квадратике очень мало!

Если в масках другого очень известного бренда в «квадратике для очищения» было реально много геля и он отлично вспенивался, то есть здесь его очень мало, и этим средством конечно же не обойтись!

Нет, вы конечно можете им умыться и в каком-то смысле его хватит, но вы не получите действительно хорошего качественного очищения!

Сразу после этого я вскрыла маску и нанесла её на лицо

У этой маски очень приятный аромат, какой-то мультифруктовый, пахнет действительно очень интересно и располагающе

Лекало этого бренда мне отлично подходит и сама маска идёт на более плотной подложке для удобного её перенесения на лицо.

Эта маска провела на моем лице примерно 30 минут и отчасти благодаря тому что здесь очень много эссенции в упаковке и сама маска неплохо пропитана!

Сразу после того как я сняла эту маску — я оставила эссенцию от маски впитываться на некоторое время и затем после основного умывания нанесла сыворотку.

В предыдущих отзывах я наносила сыворотку сразу после маски и мне казалось что я никогда не дождусь пока оба эти ингредиента впитаются: сыворотка от маски и сыворотка из третьего шага.

Поэтому я решила немножко изменить порядок своих действий Smile

Что же касается эффекта от применения маски: если у вас кожа была стянута – то она становится более гладкой, при всём при этом у меня действительно появился тонус и я ко всему прочему взбодрилась Smile

Вообще, на меня очень хорошо действуют всякие патчи под глаза или на лоб, или маски, для меня это отличный вариант выходного дня, когда ты хочешь полениться и долго не встаешь или тебя преследует отечность.

Именно поэтому такие маски для меня — это отличный вариант решения данной проблемы!

Помимо всего прочего, мне показалось что эта маска имеет очень поверхностное увлажнение и ни о каком серьезном витамином насыщении здесь, конечно же, не может быть и речи!

Я бы сказала что это очень лёгкая сыворотка, которая просто поверхностного увлажняет и убирает стянутость после умывания.

Что же касается сыворотки, которую я нанесла уже после, она достаточно быстро впиталась наверное благодаря тому, что она гелеобразная и в принципе очень легко распределяется, пальцы буквально скользят!

У меня не было ощущения забитых пор, ощущения плёнки на лице и всего того, что обычно не любит моя жирная кожа!

В целом, это очень интересная маска, если вы не ищете какого-то вау — эффекта и не ждёте каких-то серьезных изменений на своем лице Smile

Если вы хотите просто взбодриться, использовать маску чтобы совершить ритуал ухода или почувствовать заботу после ухода за собой — то тогда это отличный вариант для вас!

Но если у вас более серьезные проблемы, например, серый цвет лица и вы хотите подобными витаминными масками это исправить – то наверное не стоит возлагать больших надежд!

Надеюсь, была Вам полезна
Удачных Вам покупок!

kseniya saidрекомендует
Какая хорошая маска)
Спасибо за подробный опыт 👍 Такие трёхэтапные маски я ещё ни разу не пробовала
Не плохая мамочка.
Интересный формат 👍
06.10.2024
Мне тоже нравятся такие 3-этапные маски! Жаль, что геля так мало положили.
Хороший результат
Какой подробный отзыв! Все по полочкам разложили Smile
06.10.2024
Стоит попробовать эту маску, а то к зиме кожа начинает грустить без особого ухода😬
Smile
Приятная масочка 😍
люблю подобные)
Отличная маска
Спасибо за наводку💐
Замечательный трехступенчатый уход! Smile
06.10.2024
Вполне рабочая масочка без эффекта "вау"
Отличная маска
Отлично работает!
06.10.2024
Хорошая тканевая маска, стоит ее попробовать
Неплохая маска для кожи)
Интересная мамочка😊 эффект заметен
06.10.2024
Надо тоже попробовать такие трехступенчатые маски 🙂
06.10.2024
«Трехступенчатая» прям как ракета)
07.10.2024
Это уже не маска, а полноценный уход
за кожей лица! Увлажнил, нанёс маску
и закрепил всё это дело сывороткой - супер 👍
И эффект потрясающий 🔥😻
Обильная пропитка радует!
Удобный формат 3 в 1.
Для разнообразия можно взять
Прекрасная работающая маска.
07.10.2024
не попадалась такая, я бы попробовала
07.10.2024
Тоже с удовольствием бы подарила себе любимой эту масочку Big smile
Отличная👍
надо попробовать такую масочку
08.10.2024
Вроде бы неплохой вариант, наверное мне бы тоже понравился)