Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 21:55

полгода или более

Добрый день.

Я люблю использовать многоступенчатый уход для лица. Для этого мне необходим тоник.

Ранее я пробовала парочку разных, но этот для меня показался самым необычным.

Это тоник для лица имбирь&мята от Happy Lab.

Ранее я уже была знакома с этим брендом. У меня была пенка для лица и тоник с кислотами. Ими я была довольна. Этот продукт я взяла, честно говоря, из-за любопытства. Меня заинтересовала мята в названии, я ее очень люблю во всех проявлениях.

Упаковка, как и у всех продуктах этого бренда, очень милая, с котиками, как я люблю.

Сама жидкость яркая, мятно-голубая.

Объем: 150 мл. Я пользуюсь им не каждый день и мне хватило 1 бутылочки уже на несколько месяцев. Расход достаточно экономный.

Описание:

Стимулирует микроциркуляцию

нормализует работу сальных желез.

Главные активы в этом тонике – Экстракт корня Имбиря, Гидролат Мяты и Мелисса. Они активизируют кровообращение в коже, насыщая клетки кислородом (! O2 просто необходим твоей коже, если хочешь видеть ее свежей и сияющей). Имбирь и Мята – природные антисептики, борются с патогенными бактериями (! они и есть причина воспалений). Бетаин поддерживает водный баланс тканей.

HAPPY LAB рекомендует включить этот тоник в программу ежедневного ухода за проблемной, жирной и комбинированной кожей.

Применение:

наносить тоник ватным диском на чистую кожу. Для всех типов кожи.

Aqua, Actipon Ginger (Butylene Glycol, Zingiber Officinalis Root Extract), Extrapone Cooling Complex (PEG-40 Hydrogeneted Castor Oil,Trideceth-9, Menthol, Propylene Glycol, Melissa Officinalis Distilate, Mentha Piperita Water), Glycerin, Propanediol, Polysorbat 20, Betainе, Methylpropanediol, Didecyldimonium Chloride, Polyquaternium-80, Parfum, Citric Acid, Disodium EDTA, CI 42090, CI 19140.

Состав неплохой, но некоторые компоненты могут вызывать аллергию. Так что перед использованием следует сделать тест на реакцию.

Крышечка легко открывается.

Жидкость внутри по консистенции как водичка. Поэтому удобно будет наносить тоник с помощью ватного диска.

Как указывает производитель, тоник, видимо за счёт имбиря и мяты, активирует кровообращение. Как я понимаю, за счёт этого дальнейшие средства, которые вы будете наносить на кожу, могут лучше впитываться.

Я использую этот тоник как последний этап очищения, обычно после пенки. После нанесения ощущается лёгкое покалывание и "жжение", но никаких неприятных ощущений нет. Остаётся чувство чистоты и свежести.

Мне в действии этот продукт очень понравился. Никаких негативных реакций он не вызвал, со своей задачей справляется на 100%.

Люлёнокрекомендует
06.10.2024
Люблю тоники, этот заинтересовал) с удовольствием бы попробовала
06.10.2024
Ой, какое оформление милейшее)) а вот цветные тоники не очень люблю, красители лишние.
Какой милый дизайн! Тоже люблю котиков❤️ мята в составе - то очень интересно.
07.10.2024
нашла на озоне. Причем со скидочкой!)
07.10.2024
ой, вроде у меня такой есть, не из фикс прайса?
08.10.2024
Я покупала в магазине Lamel
07.10.2024
Буду иметь его в виду, довольно неплохой тоник
07.10.2024
Какой классный 😍, тоже хочу теперь
хороший!