Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 18:29

Этот шампунь был куплен по какой то скидке, на маркетплейсе. Обычная цена за флакон 250 мл составит от четырех сотен рублей. То есть шампунь был куплен просто, чтобы был.

Шампунь DENIS KORZELLI Classic имеет пометку "для объема", что в целом мне не помешает, так волосы длинные и тонкие.

Мне достался флакон нового формата. И он мне нравится визуально больше, чем старый.

Пластик оказался слишком мягким, форму не держит, так как продавливается.

На обороте имеется вся необходимая для потребителей информация.

Крышка флип топ удобна в использовании. Открывается легким нажатием.

Консистенция шампуня очень жидкая. Цвет перламутрово- прозрачный. Отдушка ненавязчивая и практически отсутствует.

Расход довольно большой. Пенообразование среднее, обильным не назову. Текучая текстура, с руки быстро стекает.

По впечатлениям - такие средства выдаются в отелях среднего класса.

В целом, всё хорошо. Мне понравилось, как шампунь промывает волосы и кожу головы. Волосы мягкие и напитанные. Если не использовать дополнительные средства для ухода, то кончики волос будут оставаться не гладкие и будет заметно их расслаивание, если они требуют стрижки.

Но зато шампунь идеально подходит для использования с любой маской или бальзамом. Он просто нейтральный и выполняет функцию мягкого мытья волос. Обьема я не отметила больше, чем с любым другим шампунем.

Рекомендую к покупке.

Эмберрекомендует
06.10.2024
да, на каждый день шампунь
Возьму на заметку 😳😍
Главное - работает!
Да, вполне хороший
06.10.2024
Приятный цвет волос у вас. Хотя, может, я уже говорила... но всё равно в силе)))
💖🤗
Хорошее средство 😏👍
Хороший вариант
06.10.2024
Хороший шампунь, буду иметь его в виду
06.10.2024
Удобный дозатор и шампунь неплох)
07.10.2024
Не знала про такой бренд. По описанию неплохой.
07.10.2024
пользуюсь этим шампунем! Могу только хорошее сказать о нем. Советую! На озоне есть хорошие скидочки на него!
на волосах прекрасный результат
🥰
По описанию хороший
08.10.2024
Я тоже мягкое очищение предпочитаю)))
08.10.2024
Прям очень этот оказался неплохой